Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Свернулись они окончательно и бесповоротно, причём во всё мире :yes:

не во всем :D

Поделиться сообщением

Девочки,Вы все знает))подскажите...где можно посмотреть-померить подобную одежку-обувку?

В Европе на 2 этаже намерили похожее пальто (в каком-то молодежном магазинчике),но состав один пэ,также и с обувкой. Нашли довольно приличные около 3тыс (цена устраивает) в Кловере на 1 этаже,но внутри воняют дерьмонтином..хотя составнаписан кожа..жаль детенку покупать вещи такого качества.

post-14034-0-91859400-1347438556_thumb.jpg

post-14034-0-35670900-1347438568_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Состав кожа,это только сверху. А приличной подобной обуви(чтоб внутри тоже кожа) много в паре, карло пазолине, но цена, конечно, не три тыщ.

Поделиться сообщением

Состав кожа,это только сверху. А приличной подобной обуви(чтоб внутри тоже кожа) много в паре, карло пазолине, но цена, конечно, не три тыщ.

спасибо за ответ.

для 13 лет хочется по-бюджетнее)) обувь в паре не нравиться,но зайдем посмотрим....обычно информация о материале подразумевает состав подошвы,подкладки и наружный материал.именно в этой обуви заявлена кожа верх и подкладка.

Поделиться сообщением

спасибо за ответ.

для 13 лет хочется по-бюджетнее)) обувь в паре не нравиться,но зайдем посмотрим....обычно информация о материале подразумевает состав подошвы,подкладки и наружный материал.именно в этой обуви заявлена кожа верх и подкладка.

К сожалению сейчас сложно встретить ботинки за три тысячи чтобы кожа была везде :sorry: И понятно что детю больше трёх это дорогова-то :(

Поделиться сообщением

К сожалению сейчас сложно встретить ботинки за три тысячи чтобы кожа была везде :sorry: И понятно что детю больше трёх это дорогова-то :(

точно-точно..что-ж, будем искать)) дерьмонтин покупать не хочется. в джинно росси летом были похожие с приличной скидкой,дык не понравились! во как! теперь ломай голову где купить,ценник по сезону уже другой..а пальто похожее не встречали нигде? в стоке мы нашли одно,шерстка 100%,село хорошо,но лейбы все срезаны и не могу понять новое оно или б\у (хотя карманы зашиты как в фирменных вещах)..думаю вот еще над ним

Поделиться сообщением

точно-точно..что-ж, будем искать)) дерьмонтин покупать не хочется. в джинно росси летом были похожие с приличной скидкой,дык не понравились! во как! теперь ломай голову где купить,ценник по сезону уже другой..а пальто похожее не встречали нигде? в стоке мы нашли одно,шерстка 100%,село хорошо,но лейбы все срезаны и не могу понять новое оно или б\у (хотя карманы зашиты как в фирменных вещах)..думаю вот еще над ним

Если нашли то что нужно и внешне всё прилично, берите и не думайте )))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

подскажите где купить хайратник для создания прически?

post-68607-0-32440100-1347216915_thumb.jpg

я видела в отделах типа "бижу" и "дива", в общем, де всякие бирюльки продаются. еще на ебее.

а вообще с завернутыми волосами под такую резинку ходит добрая половина девушек в городе)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Девочки,Вы все знает))подскажите...где можно посмотреть-померить подобную одежку-обувку?

В Европе на 2 этаже намерили похожее пальто (в каком-то молодежном магазинчике),но состав один пэ,также и с обувкой. Нашли довольно приличные около 3тыс (цена устраивает) в Кловере на 1 этаже,но внутри воняют дерьмонтином..хотя составнаписан кожа..жаль детенку покупать вещи такого качества.

Я весь город практически обошла в поисках тоже ботинок и тоже плаща)

Так скажу, на полном составе обуви не заморачиваюсь, но все ботинки из натур кожи (снаружи, внутри не знаю) стоят от 2500 и выше. Получше, покрасивее уже 3500. Почти в каждом обувном-на Пролетарской, на Багратиона, в торговых центрах есть ботинки.

А вот пальто... из 100% хлопка или шерсти это ведь не очень практично будет. Да и дорого. Я таких не видела. Синтетику сама не люблю, но что поделать. Хорошего кач-ва пальто есть в манго, бенеттоне. Моя подруга купила в наф нафе, а она состав ткани читает обычно

• Upvote 1

Поделиться сообщением

я видела в отделах типа "бижу" и "дива", в общем, де всякие бирюльки продаются. еще на ебее.

а вообще с завернутыми волосами под такую резинку ходит добрая половина девушек в городе)

я видела во многих чипках бижутерных, в Эпицентре, Акрополе и т.д. По моему наступает новая зараза после юбок-плиссе :D пора делать прививку. Хотя мне и нравится такая прическа, быстро, красиво и удобно мне кажется. :yes:

Поделиться сообщением

Подскажите где заказать шторы ? В мир ткани цены запредельные , кто где заказывал ? А то мы совсем недавно в Калининграде живем , не знаем куда обратится .

Поделиться сообщением

Милые барышни, марка Коррес где-то в городе представлена? Ссылочка на проверенный Интернет-магазин, торгующий Коррес, тоже была бы очень в тему.

Поделиться сообщением

Милые барышни, марка Коррес где-то в городе представлена? Ссылочка на проверенный Интернет-магазин, торгующий Коррес, тоже была бы очень в тему.

в Лэтуаль

Поделиться сообщением

Гость NIS

Подскажите где заказать шторы ? В мир ткани цены запредельные , кто где заказывал ? А то мы совсем недавно в Калининграде живем , не знаем куда обратится .

Я буду заказывать на Невского, ТЦ "Невский" вроде бы называется, по правой стороне если ехать из города, там есть на втором этаже магазин "Ткани". :yes:

Поделиться сообщением

Гость forum39

Я буду заказывать на Невского, ТЦ "Невский" вроде бы называется, по правой стороне если ехать из города, там есть на втором этаже магазин "Ткани". :yes:

а там что, цены приятные? может скажете , сколько пошив у них?

Поделиться сообщением

Гость NIS

а там что, цены приятные? может скажете , сколько пошив у них?

Ну, не знаю, честно говоря. Всяк дешевле, чем в "Мире тканей" )) Ну и смотря что заказывать, наверное. Мне понравилось, что я нашла то, что именно мне подходит, и там на месте всё подшивают и полностью готовят за пару дней. Приходишь, забираешь, вешашь. :)

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите,пожалуйста,кто знает ,где сейчас находится корпорация "Сибирское здоровье",раньше на Иванникова,а сейчас переехали.

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите,пожалуйста,кто знает ,где сейчас находится корпорация "Сибирское здоровье",раньше на Иванникова,а сейчас переехали.

Вроде видела их вывеску на Литовском в новом доме возле "1000 мелочей".

Поделиться сообщением

По цене и выбору\качеству тканей очень понравились магазины сети Интерьер возле Захаровского рынка на втором этаже над продуктовым супермаркетом и на Сельме, в доме напротив заправки. Сама заказывала в первом магазине у рынка, но пошивом осталась недовольна, не учли пожелания, хотя шили обычные прямые шторы и подрезали тюль. Осталось ощущение как будто делали в последний момент, в день истечения срока пошива. Исправлять\ перешивать не стала, так как было это перед самыми моими родами. Но сама ткань штор мне действительно очень нравится и выглядит дорого, не выцвела, красиво смотрится в изгибе, именно то, что я искала.

Поделиться сообщением

плотные цветные колготки где взять, кроме Кальцедонии? В Бенеттоне еще не привезли.

В "дальней" МЕГЕ на первом этаже, где раньше был детский клуб "Непоседа", теперь магазин колготок. называется "20 den". выбор огромный. Купила себе бордовые 60 den за 170 руб. Выбирала из 3-4 разных оттенков бордо..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость alena8624

Подскажите пожалуйста, где можно найти плед или постельное с изображением черной пантеры? Очень надо на подарок!)))

post-42365-0-17741000-1347790369_thumb.jpg

post-42365-0-10152300-1347790380_thumb.jpg

Поделиться сообщением

у меня два года назад СТРАШНАЯ история с ремонтом пальто у них получилась.... пальто чинили.... чинили... в результате оно ПОТЕРЯЛОСЬ!!!! его просто мне не смогли вернуть!!!

Свекровь заказывала там шторы... тоже ездила к ним терпеливо раз пять за ними... все были не готовы... не готовы.... в итоге сшили не правильно....вот буквально на днях извлекли их из шкафа... и я услышала эту историю, почему эти шторы не окна украшают, а томятся в шкафу)))

Поделиться сообщением

у меня два года назад СТРАШНАЯ история с ремонтом пальто у них получилась.... пальто чинили.... чинили... в результате оно ПОТЕРЯЛОСЬ!!!! его просто мне не смогли вернуть!!!

Свекровь заказывала там шторы... тоже ездила к ним терпеливо раз пять за ними... все были не готовы... не готовы.... в итоге сшили не правильно....вот буквально на днях извлекли их из шкафа... и я услышала эту историю, почему эти шторы не окна украшают, а томятся в шкафу)))

А мы заказали шторы в "Караване" ,у них сейчас идет акция,50% скидка на пошив и дизайнер бесплатно если заказываешь шторы у них.Знакомые хвалили их, посмотрим как у нас сложиться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...