Перейти к публикации
Tucan

Посоветуйте фотографа или студию

Рекомендованные сообщения

Спасибо, конечно, только бы эту информацию чуть-чуть по раньше, месяца на 1,5.

"Дык" не крайний день живём, информация пригодится. :) 

Поделиться сообщением

Это в мой огород?))

Я постоянно снимающая мама, училась на курсах 4 месяца, меня звали снимать на проектах после их окончания, не пошла - морально не готова, снимаю своих близких.

Если и пойду работать за деньги, то наработав опыт, снимая бесплатно малознакомых людей) И не после 2 съемок, и 2 уроков фотошопа, а

спустя значительное время)

Поэтому что такое качественное фото - мне понятно, ляпы бросаются в глаза.

Я тоже ляпаю, но я это делаю бесплатно :)

П.с. Ну и потом, я как не спец противопоставляла себя типа спецу.

И для мен странно, что я нашла способ, а они (они) - нет.

А расскажите пожалуйста, что за программа была на 4х-месячных курсах. 4 месяца, это довольно длительные курсы, как минимум 6 часов в неделю, 24 академ. часа в месяц, 96 часов в итоге. Это много. Имена, название школы называть не надо, не интересно. Интересно знать именно какая программа? Что преподают в фотошколах?

Поделиться сообщением

Гость karina9125

Недавно была на фотосессии

Фото порадовали, но самое приятное, что мне отдали не только "обработанные фото", но и те, на которых просто сделали естественные цвета.

Что по цене, то по городу, как я поняла, у всех стандартная - 2000-5000 за час. Мне обошлось в 2000 за час и аренда, в итоге получила 70 фото+ 10 с худ. обработкой :)

Если нужны координаты, напишите в сообщения, дабы не расценили этот пост как рекламу.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста фотографа, способного сделать красивые черно-белые эротические фото,не пошлые, без полной обнаженки, надо в подарок) возможно сразу оформление в альбом или фотокнигу. желательно девушку) можно сразу в личку ссылку на просмотр работ. заранее всем спасибо

Поделиться сообщением

скину вам свои координаты в лс, у меня в ретуши - 50-70-100шт., готовность 7-10 дней
а можно мне тоже ваши координаты в личку?

Поделиться сообщением

а можно мне тоже ваши координаты в личку?

Вы выше пишите, что обнажённые фото хотите, но я такого не снимала никогда.

Снимаю детские, семейные, в студии, на природе, у Вас дома, крещение, выписки из рд, детские дни рождения, свадьбы не более 5 часов, банкеты.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста фотографа, способного сделать красивые черно-белые эротические фото,не пошлые, без полной обнаженки, надо в подарок) возможно сразу оформление в альбом или фотокнигу. желательно девушку) можно сразу в личку ссылку на просмотр работ. заранее всем спасибо

...ежели устроит фотограф - не девушка, то могу потворить красоту 

post-20348-0-84090500-1472074768_thumb.jpg

post-20348-0-25357200-1472074838_thumb.jpg

post-20348-0-32120600-1472074905_thumb.jpg

post-20348-0-98899900-1472075007_thumb.jpg

post-20348-0-55512300-1472075083_thumb.jpg

post-20348-0-78960300-1472075133_thumb.jpg

post-20348-0-45458400-1472075267_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@kenko, вот не девушка-крайний вариант) а можете в лс цену за свои услуги скинуть и условия съемки?

Татьяна, я могу с удовольствием предложить Вам мои услуги ))

Поделиться сообщением

Татьяна, я могу с удовольствием предложить Вам мои услуги ))
спасибо, а можно скинуть в лс ссылочку на ваши работы?

Поделиться сообщением

@Фриза, я поняла, спасибо.может, порекомендуете кого из своих коллег? столько всего пересмотрела, ну вот не цепляет как-то... спасибо

Мне кажется Таня Мозжухина может: https://vk.com/mozzhukhina

И Катя Лимонова хорошо справится: https://vk.com/limonchetti

Поделиться сообщением

...ежели устроит фотограф - не девушка, то могу потворить красоту 

а девушки то знают, что вы делаете с их фото ПОТОМ?)

Поделиться сообщением

а девушки то знают, что вы делаете с их фото ПОТОМ?)

...да знают...все представленные фото сделаны на основе TFP (time from foto), т.е. по взаимному согласию и интересу, коммерческие фото в общий доступ не выкладываются...у Вас ещё есть вопросы или поводы оскорбиться?

Поделиться сообщением

столько всего пересмотрела, ну вот не цепляет как-то...

то могу потворить красоту

Лично я ни разу не зарабатывал на фото, только потребитель.

Именно как потребитель про фото выше - согласен, наверное старательно, но - "не цепляет".

Но само это "цепляет" - видимо слишком интимная/индивидуальная штука, согласен.

Трудно угодить всем/большинству, не будучи БредомПитом/АнжелинойДжоли.

фотографа, способного сделать красивые черно-белые эротические фото,не пошлые, без полной обнаженки, надо в подарок) возможно сразу оформление в альбом или фотокнигу.

По лично мне - один из вариантов решения задачи выше (подарок в виде альбома с фото)

обнажённые фото хотите, но я такого не снимала

Снимаю ...... семейные, в студии ....... у Вас дома

это аренда специалиста по фотографии и/или студии с техникой/обстановкой, но щелкать и подбирать ракурсы/одежды должен именно тот, кому подарок.

Совместная (со специалистом, с последующей помощью специалиста по обработке/печати) быть могет даже творческая работа над поиском наилучших видов объекта - наполнит подарочный альбом нечто большим, чем просто игра светы на теле знакомого.

И главный подарок будет - радость творчества.

Поделиться сообщением

Может не в тему,кто-нить занимается проявкой 120 плёнки?С-Фото не надо,три плёнки испортили.

Поделиться сообщением

Кто будет сниматься парень,девушка или пара?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...