Перейти к публикации
Cherry

Крестины малышей!

Рекомендованные сообщения

Добрый день, я хочу покрестить дочь 7лет, но нет у меня близких людей, что бы крестными побыли..Подскажите как быть. ..

А Вы в храме об этом спросите.Может и батюшка согласится стать крестным)))

Поделиться сообщением

А еще крестных могут вписать тех людей,которые присутствовать не могут,живут в другом городе,например.но они,конечно,должны быть согласны)))

Поделиться сообщением

А еще крестных могут вписать тех людей,которые присутствовать не могут,живут в другом городе,например.но они,конечно,должны быть согласны)))

спасибо.

Поделиться сообщением

Чудесное место, тоже за пожертвование крестились, Церковь Иконы Божией Матери Державная в поселке Изобильное. При храме есть Епархиальный женский монастырь в честь иконы Божией Матери "Державная"

вот такое фото есть

d5d19d43ff843774291f58a2fc872e33.jpg

подскажите пожалуйста, условия крещения там, тоже хотим дочку там покрестить , если можно контакты, с кем договариваться) спасибо

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, условия крещения там, тоже хотим дочку там покрестить , если можно контакты, с кем договариваться) спасибо

к сожалению, даже если подскажу - Вам в любом случае нужно с батюшкой разговаривать перед крещением, поэтому ищите на карте посёлок Изобильное Полесского р-на и сами езжайте.

Ещё могу отметить отличного молодого батюшку в храме на Колхозной(жёлтый храм) -  сейчас занимаюсь Фотосъёмкой и в этом году там уже снимала крещение два раза, так такого батюшку как там  не встречала ни разу, очень чуткий и внимательный человек, от него прям веет добром.

Поделиться сообщением

к сожалению, даже если подскажу - Вам в любом случае нужно с батюшкой разговаривать перед крещением, поэтому ищите на карте посёлок Изобильное Полесского р-на и сами езжайте.

Ещё могу отметить отличного молодого батюшку в храме на Колхозной(жёлтый храм) -  сейчас занимаюсь Фотосъёмкой и в этом году там уже снимала крещение два раза, так такого батюшку как там  не встречала ни разу, очень чуткий и внимательный человек, от него прям веет добром.

спасибо огромное!

Поделиться сообщением

Коестили дочку во взморье в небольшой церкви, очень понравилось , батюшка все рассказвл все объяснил, очень красивая территория получились очень красивые фотографии...очень советую)

Поделиться сообщением

Коестили дочку во взморье в небольшой церкви, очень понравилось , батюшка все рассказвл все объяснил, очень красивая территория получились очень красивые фотографии...очень советую)

Мы тоже там крестили, батюшка там чудесный-очень приятный человек, были одни - очень понравилось.

Поделиться сообщением

Мамочки, выручайте! В какой церкви нашего города можно покрестить ребёнка в понедельник или вторник? Родственник, которого хотим в крестные приезжает в Калининград всего на два дня. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Куда бежать?

Поделиться сообщением

Мамочки, выручайте! В какой церкви нашего города можно покрестить ребёнка в понедельник или вторник? Родственник, которого хотим в крестные приезжает в Калининград всего на два дня. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Куда бежать?

На А.Невского новая церковь, друзья летом дочку крестили в понедельник, как договорились не знаю, но такая же ситуация была с родствениками.

Поделиться сообщением

присутствие крестного (ой) при крещении необязательно, слова батюшки в церкви на невского...

Поделиться сообщением

Собираемся крестить своего масика. Каковы критерии подбора крестных родителей? Я слышала, что они не должны состоять в браке между собой и быть родственниками малышу, это правда? Кто и как готовился к обраду? Нужно ли крестным родителям перед этим причаститься? Какой наряд был у малыша на крестинах? Надо ли везти масика на следующий день после крестин на причащение?

Вот здесь полезно

Поделиться сообщением

девочки, хочу крестить своего сыночка, подскажите, где лучше, каким образом записаться, стоимость. заранее спасибо

Поделиться сообщением

девочки, хочу крестить своего сыночка, подскажите, где лучше, каким образом записаться, стоимость. заранее спасибо

Мы крестили в церкви на Колхозной. Можно крестить индивидуально в любой день. Мы крестили дочку в субботу, деток было не много и длилось все минут 40.

Поделиться сообщением

Мы крестили в церкви на Колхозной. Можно крестить индивидуально в любой день. Мы крестили дочку в субботу, деток было не много и длилось все минут 40.

а подскажите, сколько стоит крещение и нужно ли приезжать заранее в другой день записываться ? во сколько началось крещение ?:)

Поделиться сообщением

а подскажите, сколько стоит крещение и нужно ли приезжать заранее в другой день записываться ? во сколько началось крещение ?:)

Не знаю, можно ли приезжать в день крещения. Мы записывались за несколько дней и перед крещением , крестные ходили на беседу с батюшкой. Это обязательно. Платили 800 рублей. К 12 приехали и , примерно, час все проходит.

Поделиться сообщением

Не знаю, можно ли приезжать в день крещения. Мы записывались за несколько дней и перед крещением , крестные ходили на беседу с батюшкой. Это обязательно. Платили 800 рублей. К 12 приехали и , примерно, час все проходит.

Спасибо !))

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста у двух родных братьев может быть один и тот же крестный отец?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста у двух родных братьев может быть один и тот же крестный отец?

У меня у двоих детей одни и те же крестные,может.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...