Перейти к публикации
Гость Irishka1103

Хор в Калининграде

Рекомендованные сообщения

Гость Irishka1103

Здравствуйте! Вот преследует сильное желание петь в хоре. По детству занмалась в школе, в доме творчества. Может кто подскажет, есть у нас в Калининграде "кружок" для взрослых?

Изменено пользователем Irishka1103

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вот преследует сильное желание петь в хоре. По детству занмалась в школе, в доме творчества. Может кто подскажет, есть у нас в Калининграде "кружок" для взрослых?

Да, я тоже бы хотела где-либо петь. Кто где участвует, напишите..

Поделиться сообщением

меня тоже интересует этот вопрос.Что,так таки и негде попеть взрослому человеку в городе Калининграде?? :sorry:

Поделиться сообщением

Гость anglichanka

меня тоже интересует этот вопрос.Что,так таки и негде попеть взрослому человеку в городе Калининграде?? :sorry:

И я хочу петь!!!

Поделиться сообщением

Гость Irishka1103

Короче, все хотим, а петь негде. Я знаю, у нас открылась музыкальная школа для взрослых, но хора я там не видела :no:

Поделиться сообщением

Мне кажется, можно подойти в приглянувшийся хор и поговорить с руководителем, пусть вас послушает, может, и возьмет))

Поделиться сообщением

Может нам как-то организоваться и тему создать для дирижеров-хоровиков. Может кто откликнется.Все же решаемо если есть желание.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...