Перейти к публикации
Гость Elleonora

Стройка на Северной горе

Рекомендованные сообщения

А так всё хорошо. Красиво. Жильцы украшают дворы новейшими достижениями ландшафтного дизайна)))

post-14199-0-33196100-1436718079_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А так всё хорошо. Красиво. Жильцы украшают дворы новейшими достижениями ландшафтного дизайна)))

Вот этот колхоз, кстати, мне лично очень не нравится. Перепортили аккуратные травяные газоны, еще и трясутся так над своим "творчеством". Интересно, кому-нибудь это вообще нравится, кроме самих "дизайнеров"?

Поделиться сообщением

Лично мне категорически не нравится, когда в околоподъездном ландшафтном творчестве применяют: старые покрышки, оставшуюся после ремонта плитку, обрезанные пластиковые трубы и ведра и прочий хлам. А также когда из этого хлама сооружают вокруг клумбы нелепые заборчики. Некоторые насаждения очень симпатично смотрятся. Как правило, те, которые на зеленом газоне и сделаны по принципу минимализма. К сожалению, чаще встречаются "огороды", которые в лучшем случае вызывают недоумение, а в худшем - возмущение и желание пожаловаться на испорченную общественную собственность. Уж лучше простой, "неотдизайнеренный" газон. Детский горшок с клумбы я бы одела творцу на голову - пусть носит, раз считает, что это красиво..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня квартира в новом коричневом доме. Ремонт сделали, но пока не переехали. Намедни потек фасад. Снаружи вздулся, внутри в подъезде - мокрые пятна. Обидно. Дом как никак новый. Застройщик КСК всегда мне нравился, всем его рекомендовала, а сейчас разочаровал. Квартир пустых еще много стоит, но вечером во дворе уже тесно. Думаю когда все заселятся, то могут возникнуть проблемы с парковкой. Особая беда- застекленные балконы. Они текут. Стены лоджии мокрые, на полу лужи. Устранять никто не спешит. При приемке дома пытались убедить в том, что это конденсат. Сейчас этот "конденсат" струйкой льет во время дождя

Поделиться сообщением

Гуляла сегодня в коричневом дворе: фасад со стороны детской площадки во многих местах и правда потек, пошел пузырями. Особенно не повезло одному из подъездов. Сочувствую. Жильцам рекомендую попробовать обратиться с этим вопросом лично к г-ну Шимко. Говорят, что если до него доходят претензии по качеству, то ответственным больно достается "по шапке", и все проблемы быстро решаются. Похоже, что качество строительства от красных к коричневым домам ухудшилось в геометрической прогрессии. А цена выросла.

Кстати, в торце коричневого дома, там где ближе к лесочку, птички сделали дупла. Уж не знаю, есть ли и в этом вина застройщика, или там просто место такое.. птицескопительное.. Так что птицы тоже обживают новое жилище: суетятся, "ненужный" утеплитель из дупла выковыривают..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

не надо на северную гору пеереезжать, тут всё плохо, пробки, бомжи, алкаши, наркоманы
, убийцы. вечером еа улицу страшно выйти

Поделиться сообщением

У меня квартира в новом коричневом доме. Ремонт сделали, но пока не переехали. Намедни потек фасад. Снаружи вздулся, внутри в подъезде - мокрые пятна. Обидно. Дом как никак новый. Застройщик КСК всегда мне нравился, всем его рекомендовала, а сейчас разочаровал. Квартир пустых еще много стоит, но вечером во дворе уже тесно. Думаю когда все заселятся, то могут возникнуть проблемы с парковкой. Особая беда- застекленные балконы. Они текут. Стены лоджии мокрые, на полу лужи. Устранять никто не спешит. При приемке дома пытались убедить в том, что это конденсат. Сейчас этот "конденсат" струйкой льет во время дождя

У вас этот дом?

post-260324-0-59921200-1497258659_thumb.jpg

Дом уже почти построен, а квартиры еще есть в продаже, может кто знает почему покупают неохотно? Слышал что коммуникации старые, или это не главный минус?

Поделиться сообщением

У вас этот дом?

210362IMG_3790.JPG

Дом уже почти построен, а квартиры еще есть в продаже, может кто знает почему покупают неохотно?

50-55 т.р.кв.м.и остался один неликвид)

Поделиться сообщением

Что значит неликвид?

То что дом, почти на территории дач . общества это кмк уже не айс.

Поделиться сообщением

Что значит неликвид?

То что дом, почти на территории дач . общества это кмк уже не айс.

Неликвид,значит крайние этажи.

Вы видели какие там дачи?)

Поделиться сообщением

Неликвид,значит крайние этажи.

Вы видели какие там дачи?)

Дом же 4х этажный, крайние этажи это 50% дома, и только поэтому неликвид? А дачи я так понял нищие и ветхие?

Поделиться сообщением

Дом же 4х этажный, крайние этажи это 50% дома, и только поэтому неликвид? А дачи я так понял нищие и ветхие?

+вид из окон.В ближайшее время Окружную расширят и под окнами будет оживленная трасса.

Ага,в 3 этажа и Крузаками за заборами...беднее некуда))

Поделиться сообщением

У вас этот дом?

attachicon.gif210362IMG_3790.JPG

Дом уже почти построен, а квартиры еще есть в продаже, может кто знает почему покупают неохотно? Слышал что коммуникации старые, или это не главный минус?

Нет. У меня д.7 Живу больше года. Довольна. Про коммуникации ничего сказать не могу. Проблем с ними никаких не было.

Поделиться сообщением

+вид из окон.В ближайшее время Окружную расширят и под окнами будет оживленная трасса.

Ага,в 3 этажа и Крузаками за заборами...беднее некуда))

В 3 этажа дачи это вдоль окружной , а то что в глубине общества это совсем другое.

сами понимаете, что на дачи лезут не от огромных денег.

Поделиться сообщением

В 3 этажа дачи это вдоль окружной , а то что в глубине общества это совсем другое.

сами понимаете, что на дачи лезут не от огромных денег.

Ну так в глубине общества уже далеко от этого дома.

Поделиться сообщением

Пока там не было этих домов,(Янтарная ) всегда можно было лицезреть пьющую компанию в этом месте. Главное что бы эта компания не перебрались на лавочки, или детскую площадку этих домов. А так Рикитикитари место хорошее, если решили брать квартиру.

Поделиться сообщением

Приветствую!

Рассматриваем вариант покупки квартиры на Янтарной, 3. Есть жители этого района на форуме?) Что можете рассказать вообще про этот район? Про дома там и конкретно этот дом? Может, здесь уже есть жильцы этого дома, был бы рад любой информации. 

Поделиться сообщением

• Создать...