Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня наши выстиранные носки почему-то произвели фурор: люди фотографировали и считали пальцем. В следующий раз повешу рядом табличку: "Нет, это не копилось два месяца. В семье четверо мужчин и некоторые занимаются спортом" :D

post-243525-0-22918700-1503758507_thumb.jpgpost-243525-0-11955400-1503758518_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот где будет ребус, найди пару.

))) чтобы не было ребусов, всегда покупаю по пять пар одинаковых. Благо, у троих уже один, 43-й, размер. Все, что меньше и цветастей - то малого. Интересно, где фотка с нашими носками всплывет?)))

Поделиться сообщением

Добрый всем вечер. Подскажите пожалуйста. Куда можно вещички детские отдать?

Я в данкешоп отдаю. На Горького у бывшего Вестера (напротив школы искусств).

Поделиться сообщением

14.10.2017 в 15:28, Тори сказал:

Добрый день) подскажите пожалуйста вопрос про лекарства детям... Кто получает их как льготные?

Хроники получают бесплатно, как мой сын, например (астма). А также малообеспеченные  семьи для детей до 6 лет. Многодетные  - до 3-х.

Поделиться сообщением

14.10.2017 в 22:59, БрюнеткА сказал:

Хроники получают бесплатно, как мой сын, например (астма). А также малообеспеченные  семьи для детей до 6 лет. Многодетные до 3-х.

Многодетным не малообеспеченным - до 6  лет.

Поделиться сообщением

15.10.2017 в 15:02, Фру Конгениальность сказал:

Многодетным не малообеспеченным - до 6  лет.

Наш педиатр ссылалась на какой-то областной закон, что такая льгота (бесплатно лекарства  детям до 6 лет) положена не всем многодетным, а только малообеспеченным. И заведующая (я и до нее дошла) это подтвердила

Поделиться сообщением

Наш педиатр ссылалась на какой то областной закон, что такая льгота (бесплатно лекарства  детям до 6 лет) положена не всем многодетным, а только малообеспеченным. И заведующая (я и до нее дошла) это подтвердила

Недавно получала лекарства на ребенка до 6 лет, без статуса МО. На самом деле, лекарства самые дешевые дают, нам дали Мальтофер, парацетамол в свечах и ксилен. Общая стоимость - 300 руб. Ради этого два раза ездила на Бахчисарайскую. Овчинка выделки не стоит   

Поделиться сообщением

Недавно получала лекарства на ребенка до 6 лет, без статуса МО. На самом деле, лекарства самые дешевые дают, нам дали Мальтофер, парацетамол в свечах и ксилен. Общая стоимость - 300 руб. Ради этого два раза ездила на Бахчисарайскую. Овчинка выделки не стоит   

Мне уже сказали, что была прокурорская проверка и лекарства теперь дают не только МО. В нашем случае бесплатные лекарства - это большая подмога, так как наш ценник в аптеке начинается с 1500 рублей. Поэтому я все выписываю у педиатра. Да, иногда она назначает аналоги (зодак вместо зиртека, будесонид вместо пульмикорта и тп), но в основном прописывает то, что назначает аллерголог и пульманолог.

Поделиться сообщением

Мне уже сказали, что была прокурорская проверка и лекарства теперь дают не только МО. В нашем случае бесплатные лекарства - это большая подмога, так как наш ценник в аптеке начинается с 1500 рублей. Поэтому я все выписываю у педиатра. Да, иногда она назначает аналоги (зодак вместо зиртека, будесонид вместо пульмикорта и тп), но в основном прописывает то, что назначает аллерголог и пульманолог.

Обязательно звоните в аптеку, узнавайте наличие, чтоб не переделывать, иногда врач выписывает в таблетках, а в аптеке - капсулы, приходится менять рецепт. Конечно, для этого нужно опять топать в поликлинику.

Поделиться сообщением

оживим тему?

В семье после 6-ти девочек родился мальчик. Счастливых родителей спрашивают : "на кого похож?"
- "Не знаем, - отвечают счастливые родители, - мы на лицо ещё не смотрели."

Поделиться сообщением

Костя, сами на девочку не решились? ;)

ну куда уже? на выпускной ребенка поведут бабушка с дедушкой? надо было раньше шевелиться... :D

Поделиться сообщением

Сразу бабушка с дедушкой((

Красивые родители в прекрасном возрасте ;)

ну не сразу... а старший может помочь...

да и возраст прекрасен пока... а пока сходим за дочей (кто бы еще дал гарантию?), пока дорастет до выпускного... вот уже и пенсионный фонд в дверь стучится... :)

Поделиться сообщением

Роддом.Медсестра:

- Молодой папаша, прыгайте.... у Вас тройня...

После небольшой паузы:

- Прыгать? А смысл? первый этаж же...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...