Перейти к публикации
Гость tortuk

Бигли - 2012

Рекомендованные сообщения

на суворова,нашли суку бигля,с клеймом,плохо видимым,но очень хорошими приметами! хозы,срочно находитесь,мой стафф ее жрёт(89520542068

Поделиться сообщением

Гость maskara

Всем привет. Я тут подумала, а не устроить ли нам очередной фотобиглетус новогодний?) В прошлом году было очень круто. А еще сколько новеньких появилось. Кто за?

post-34328-0-10419300-1416222927_thumb.jpg post-34328-0-94638700-1416223100_thumb.jpg post-34328-0-94532000-1416223125_thumb.jpg post-34328-0-43034100-1416223193_thumb.jpgpost-34328-0-84094700-1416223219_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость maskara

Сюда народ редко заходит. Вконтакте ещё напишу тогда.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Хотим Бигля уже года 3 точно. Вот наверно созрели. 
Посоветуйте, где купить щенка. 
Дайте координаты в личку.
Еще буду благодарна, за подсказки, куда лучше не обращаться.
Я немного в теме, т.к была собака. Собака титулованая. Я знаю, как продают щенков:)
Спасибо.

Поделиться сообщением

Кто терял бигля? На ул. Громовой в районе 56 школы бегает бигль, мальчик, в ошейнике, нюхает землю и дорожки, подвывает.  

Поделиться сообщением

В районе Ул.Громовой найден кобель, похоже на Бигля, долго оставить не смогу. Тел.89005665293

post-32799-0-70926900-1417023823_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость BeaglesGabi

Здравствуйте. Хотим Бигля уже года 3 точно. Вот наверно созрели.  Посоветуйте, где купить щенка.  Дайте координаты в личку. Еще буду благодарна, за подсказки, куда лучше не обращаться. Я немного в теме, т.к была собака. Собака титулованая. Я знаю, как продают щенков Спасибо.

elena, мы в ожидании детей от призёрки прошедшего чемпионата Европы в Брно-,Чнесколькихх стран и самого лучшего на свете бигля - Интерчемпиона, Ч Польши, России, Литвы, Латвии,Беларуси, Венгрии и еще чего-то :) в нашем питомнике можно видеть не только родителей, дедушку и других родственников. 

Поделиться сообщением

elena, мы в ожидании детей от призёрки прошедшего чемпионата Европы в Брно-,Чнесколькихх стран и самого лучшего на свете бигля - Интерчемпиона, Ч Польши, России, Литвы, Латвии,Беларуси, Венгрии и еще чего-то smile.png в нашем питомнике можно видеть не только родителей, дедушку и других родственников. 

Спасибо, за ответы. Но мы уже определились.

Поделиться сообщением

найдены в районе Балтийска... он+она, в ошейниках...

есть контакт нашедшего

post-3931-0-07002200-1419432073_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость BeaglesGabi

Милен, спасибо. Не мои. Похожи на эстонских гончих или "пегашей". Могли от охотников отбиться...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Mr. Pitkin

Всем добрый день! У меня вопрос про еду. Мы на сушке. Корм Husse Valp. 

А какой корм ест ваш Бигль? 

Заранее всем спасибо за ответы).

Поделиться сообщением

Наш лопает брит по утрам (прям чуток), а вечером каша с мясом.

Поделиться сообщением

Мой сидел на Рояле, но стал часто ходить в туалет по большому, поэтому на Брит перешли, стало все нормально

Поделиться сообщением

Гость Katerine

Дорогие друзья! В силу сложившихся обстоятельств – массовое отравление собак догхантерами в Калининграде, появилась возможность снять бесплатно видеорепортаж при поддержке телеканала Каскад и освятить эту проблему во всеуслышание. Только за последние две недели этот яд унес из жизни двух биглей (3 месяца и 3 года) в разных районах города – Емельянова и Невского, в Ленинградском районе не стало трёх собак, в том числе и бездомных. Собаки умирают в страшных муках. Пожалуйста, давайте не будем молчать, от наших голосов зависят жизни наших питомцев, членов семьи. Если среди Вас есть пострадавшие или очевидцы – есть предложение выступить на камеру, показать кубки, награды, что гибнут не только дворняги, но и чемпионы. Может быть, мы заставим людей задуматься, быть внимательнее на прогулках и призовем к созданию специально оборудованных мест для выгула собак, а также обратим внимание правоохранительных органов на данную проблему. Нам важен голос каждого из Вас!!! Если есть какие то мысли по этому поводу – пишите. Вместе – мы сила!!!

post-17743-0-32166800-1425499951_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Natasha87

Добрый вечер! Биглеводы, подскажите, кому отдать собаку на 12 дней отпуска?????

Поделиться сообщением

мы отдавали Марии в зоогостиницу " зоосфера" в Косме.

Поделиться сообщением

Если вам нужно еще пристроить собачку на время отпуска,то напишите здесь или в личку.

Поделиться сообщением

Кто терял бигля? На ул. Громовой в районе 56 школы бегает бигль, мальчик, в ошейнике, нюхает землю и дорожки, подвывает.  

самовыгул..

Поделиться сообщением

10.09.15 в районе Яналова-Советского проспекта убежал бигль, кобель. Нашедшего просим позвонить 89062330семь1ноль.

Поделиться сообщением

Гость Екатерина Мафееня

Дорогие друзья! 

В эту субботу, 19  сентября, состоится долгожданная бигле-встреча в Макс-Ашманн-парке возле озера Лесное (Леснуха) в 12:00.

Все, кто не боится нашей переменчивой погоды, приходите - будем рады видеть!

Наша бигле-семья с каждым годом растёт. Давайте знакомиться и общаться, наши четвероногие друзья скажут нам "спасибо"!

post-118146-0-77790700-1442248976_thumb.jpg

post-118146-0-97744400-1442249073_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• Создать...