Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот смотрела я темы здесь и ни одной о лошадях не увидела, а ведь есть очень много людей у которых есть лошади и так же могут возникнуть вопросы по содержанию, уходу и т.п., а так же кто то захочет выставить фотографии своих любимце!

я хочу рассказать о наших лошадях, предоставлю несколько фото!

Рыжая Динара, тёмная Веста (мать и дочь, две кобылы)

post-15406-0-88984100-1336081364_thumb.jpgpost-15406-0-68694400-1336081367_thumb.jpgpost-15406-0-99411900-1336081370_thumb.jpgpost-15406-0-86415900-1336081378_thumb.jpg

z_ee018938.jpg

post-15406-0-47465400-1336081374_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а где вы их держите??мы вот тут общаемся http://federacia.borda.ru/

у нас частный дом, возле дома построили им конюшню)! в голубево2. Изменено пользователем Anutosan

Поделиться сообщением

у нас частный дом, возле дома построили им конюшню)! в голубево2.

блин,завидую белой завистью....моя мечта..только плохо,что без манежа...

Поделиться сообщением

блин,завидую белой завистью....моя мечта..только плохо,что без манежа...

они у нас вольные, и особо в гулянке их не ограничиваем)

Поделиться сообщением

Гость lanayahutina

Доча ты супер! такие фотки хорошие скинула. Надеюсь многие за интересуются этой темой и напишут много своих историй!!!

Поделиться сообщением

Доча ты супер! такие фотки хорошие скинула. Надеюсь многие за интересуются этой темой и напишут много своих историй!!!

спасибо мамуль) ну да, я тоже на это надеюсь)))

Поделиться сообщением

Девочки, ваши лошадки СУПЕР!!!!!

Рассказывайте больше , показывайте фото.

А какой они породы????

Поделиться сообщением

Гость Sheron

Рыжая-это Динара,мама второй тёмной,которую зовут Веста.Динара супер-кобыла,а доча её ну настоящий чертёнок.

Поделиться сообщением

Гость BRI

а вот вопрос, хотела с сестрой и нашими детьми покататься на лошадях (не в городе). где это возможно?

Поделиться сообщением

а вот вопрос, хотела с сестрой и нашими детьми покататься на лошадях (не в городе). где это возможно?

пос.Свободный- кАЛИНИНГРАДСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА СОВРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ

Поделиться сообщением

Гость asgw

Доброго всем времени!

Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями о посещении "Каприоль"

Прежде чем отправится туда со своей пятилетней дочуркой которая болеет ДЦП, мы позвонили и сотрудница записала нас на субботу после шести часов вечера. Наша дочь очень была рада тому что опять покатается на лошадке. Мы собрались, взяли с собой морковку и поехали всей семьей.

Мы приехали чуть раньше назначенного времени. На лошадке каталась только одна девочка - Здоровая! Мы подошли к девушке дефектологу (которая сидела задрав ноги и даже в ус не дула)и сказали что хотим что бы наша дочь покаталась на лошадке. Ту девушка заявила что врят ли у нас есть справка от невропатолога. Это нас удивило ведь сколько мы привозили дочь на иппотерапию, никогда еще не просили этой справки. Дальше она в грубой форме заявила что вообще нас она вычеркнула из записи потому что в записях такой бардак и она на две недели вперед все поменяла и поэтому мы не сможем покатать нашу дочь(хотя в это время никого из посетителей небыло) и что даже со здоровых детей они берут справки от врача о том что им можно кататься на лошади. Тогда я сказал если мы принесем справку от невропатолога, тогда наша дочь будет кататься бесплатно? Нет! последовал ответ,-Но тогда зачем справка? Да! А вдруг придут проверяющие? Сказала она.

Но ведь если вы рекламируете иппотерапию, значит у вас должны быть лицензии на это, что за глупость. В общем нас грубо выпроводили. В итоге НЕ оправданные надежды итак обделенной жизнью девочки, слезы матери и куча отрицательных эмоции! Вот такая контора энта КАПРИОЛЬ

Поделиться сообщением

Можно у Бахаревых или в Усадьбе, или в Холмогоровке.

у Бахаревых с детьми не катают, да и вообще не катают. это спортивный клуб со спортивными лошадьми для опытных всадников.

В Усадьбе тоже вряд ли, в Холмогоровке не знаю.

с детьми покататься или в Петрово или в Каприоле

Поделиться сообщением

Гость Amélie Poulain

у Бахаревых с детьми не катают, да и вообще не катают. это спортивный клуб со спортивными лошадьми для опытных всадников.

В Усадьбе тоже вряд ли., в Холмогоровке не знаю.

с детьми покататься или в Петрово или в Каприоле

Ну да, самое верное это Петрово, а по остальным

В Усадьбе - 500 рублей по дорожке или по манежу, в Холмогоровке - катают мне кажется всех.

Каприоль - собственно где там кататься, поля у них теперь нет, по манежу одновременно с тренировками?

кстати еще в Дорожном раньше можно было покататься. И в конце Московского проспекта, забыла как называется что-то есть...

Поделиться сообщением

Гость margarita86

Привет. А подскажите, пжл., где можно купить анатоксин столбнячный? В вет. аптеке или, может, с рук у кого-нибудь?

Поделиться сообщением

По поводу вверховой езды и иппотеропии можно и в Прохоровку съездить, хорошее отношение, тренера и адекватные лошади ))

Поделиться сообщением

По поводу вверховой езды и иппотеропии можно и в Прохоровку съездить, хорошее отношение, тренера и адекватные лошади ))

только цены дороже,чем в том же петрово

Поделиться сообщением

можно в косме покатать на пони деток, для детей постарше тоже тренировки есть. отношение позитивное и к клиентам, и к питомцам:)

можно в косме покатать на пони деток, для детей постарше тоже тренировки есть. отношение позитивное и к клиентам, и к питомцам:)

Поделиться сообщением

можно в косме покатать на пони деток, для детей постарше тоже тренировки есть. отношение позитивное и к клиентам, и к питомцам :)

можно в косме покатать на пони деток, для детей постарше тоже тренировки есть. отношение позитивное и к клиентам, и к питомцам :)

:yes: КСК Мустанг. Мы там недавно были, очень понравилось, и сын просто в восторге :)

Поделиться сообщением

а можно адрес узнать этого клуба? тоже хочу и сама и детей покатать. он в Косме,насколько мне известно?

Поделиться сообщением

а можно адрес узнать этого клуба? тоже хочу и сама и детей покатать. он в Косме,насколько мне известно?

вот, у меня номер есть: 8-906-218-78-73 Настя. И вот еще ссыль нашла, там, правда другой номер, но адрес указан верно http://sport.kaliningrad.mnogonado.net/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B/152877-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3.html

Поделиться сообщением

я, конечно, понимаю , но там адрес жилого многоэтажного дома. попробую позвонить, спасибо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...