Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Знаю, что где-то в области есть конюшня, на которой помимо лошадей очень много борзых и алабаев, ОЧЕНЬ НАДО ИХ НАЙТИ-кто может подсказать-ГДЕ ЭТО???!

Поделиться сообщением

Знаю, что где-то в области есть конюшня, на которой помимо лошадей очень много борзых и алабаев, ОЧЕНЬ НАДО ИХ НАЙТИ-кто может подсказать-ГДЕ ЭТО???!

Вас интересует Валя?

но не знаю на сколько много у нее борзых и алабаев.

если интересуют борзые - то у нас их наверное больше чем у всех. Лошадей правда нет.

Поделиться сообщением

Вас интересует Валя?

но не знаю на сколько много у нее борзых и алабаев.

если интересуют борзые - то у нас их наверное больше чем у всех. Лошадей правда нет.

Меня интересует!!!

Подскажите где это?!

Поделиться сообщением

Предлагаю яблоки для лошадей. 160 кг. Цена - 15 руб./кг. Т. 8-931-60-38-662. Николай Александрович. Самовывоз с ул. Багратиона в г. Калининграде.

Поделиться сообщением

Продаю седло фирмы KIEFFER Германия, в сборе, в отличном состоянии, плюс уздечка с капсюлем

вопросы в личку, сюда редко захожу

Поделиться сообщением

Рассказали сегодня: в Заостровье погибают от голода лошади. Пожилые жители Пионерского подкармливают хлебом. Животные относятся к арестованному имуществу владельца Колондайка. Они никому не нужны. Подскажите, куда обратиться?

Поделиться сообщением

Сьездила, нашла конюшню, лошадь в хорошем состоянии и условиях. Фантазия пожилых людей. Очень неудобно получилось.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...