Перейти к публикации
CyberSpy

Курилка мастеров

Рекомендованные сообщения

*_*

Потолочники все ребята вообще скоростные, т.к. "их завтра ждет уже новый объект", а послезавтра еще новый, глаз да глаз ;)

Поделиться сообщением

polexpert

Взял в Бау на прокат лазерный нивелир, 300₽/сутки - проблема решилась

• Like 1

Поделиться сообщением

zBGWLYaePGQK1
38 минут назад, polexpert сказал:

2р стоит в бау китайский, для непроф работ вполне норм. сравнивал с бошем недорогим, показывает так же

Поделиться сообщением

*_*

Я с бауцентровским прокатом чуть на 5000 не попал, с их юзаным-переюзаным инструментом. Пронесло случайно ) Но, думаю, теперь в их черном списке ))

Поделиться сообщением

Andriusha
1 час назад, polexpert сказал:

Если что обращайтесь - за 300 рэ приеду со своим аппаратом ( в черте города) . :) 89114пять25389

Изменено пользователем Andriusha

Поделиться сообщением

*_*

300 в сутки неплохой заработок, Андрюша? Ну минус бенз ещё )

Поделиться сообщением

Andriusha
9 минут назад, *_* сказал:

300 в сутки неплохой заработок, Андрюша? Ну минус бенз ещё )

Кто сказал что я на сутки приеду? И по дороге заскочить - отбить уровень - не великА сложность.

Поделиться сообщением

polexpert
3 часа назад, zBGWLYaePGQK1 сказал:

2р стоит в бау китайский, для непроф работ вполне норм. сравнивал с бошем недорогим, показывает так же

там есть сейчас за 3200 производства Израиль, вроде ничего так на вид и по заявленной точности достойно...

Поделиться сообщением

gaga
33 минуты назад, polexpert сказал:

там есть сейчас за 3200 производства Израиль, вроде ничего так на вид и по заявленной точности достойно...

Если капро, то очень достойный инструмент. Уровни, угольник, - у меня все капро. Причём как дешевле так и дорогие, показывают очень достойно

Поделиться сообщением

polexpert

да, Капро

Поделиться сообщением

brusnichka

бау прокат ад. на майские прокатчик, который отдыхал арсо (на чкаловском повороте). в бау у них субаренда. в итоге на майскиб беру виброплиту в 9 утра. начинаю с ней работать в 7 вечера, 10 минут и плита глохнет.  что за фигня, они мы не знаем. если бы вы привезли через час то диалог был бы. в итоге отвез через день плиту в арсо, там установили что виной всему воздушный фильтр, не моя проблема. через  день забрал деньги, 35000 залога наличкой! объем работы не выполнен.

вообщем бау в 3,14ду.  а лазер как и говорил надо гидроуровнем бить, в любом магазине 300 р и на всю жизнь. архимед с бернули и тяготение не обманут никогда ) 

proline точно и не дорогой. bmx точно и дорогой

2 часа назад, polexpert сказал:

о да за 2500,  300 мм израильский. пожизненная гарантия ) полгода назад купил для дома. бить им исключительно удобно плоскость на паре/две плитки, но никак не линию. лазер не отменить по причине вывести горизонт по кругу.

Изменено пользователем brusnichka
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Лёлиk
54 минуты назад, brusnichka сказал:

арсо (на чкаловском повороте)

Если чё, Арсо съехали от туда,они сейчас на Советском 103, между Борзова и водоканалом. Это так,чтоб знали кто пользуется их услугами,но давно не были.

Поделиться сообщением

brusnichka
2 минуты назад, Лёлиk сказал:

Если чё, Арсо съехали от туда,они сейчас на Советском 103, между Борзова и водоканалом. Это так,чтоб знали кто пользуется их услугами,но давно не были.

спасибо за информацию. последний раз был в ноябре прошлого года. лучше указать ориентир автоцентр рыцарь. 

хороший прокат еще на невского в направлении въезд в город направо перед светофором на краснокаменную. 

Поделиться сообщением

Лёлиk

Точно,про рыцарь я упустил из вида.  на Невского не интересно-они денег в залог хотят.

Поделиться сообщением

brusnichka

ну на сколько помню в пределах полторы-две тысячи. но не как бау 35 000. а за культиватор 14 000 отдавал. невского / борзова это кому как удобно. мне до невского доехать взять/сдать рублей 800, чкаловск / борзово по пути. вот и залог

Изменено пользователем brusnichka

Поделиться сообщением

zBGWLYaePGQK1

в бау прокат просто ужасен

виброплиты 2 из 3 ломались через час работы

отбойный молоток из 3-х раз, 1 полутруп то работает то нет

Поделиться сообщением

Captain_Sharpie
18 часов назад, Лёлиk сказал:

на Невского не интересно-они денег в залог хотят.

Брал у них виброплиту. Договор с данными паспорта, никакого залога. Оплата только за дни проката. Еще и за свой выходной день денег не взяли (собирался в возвращать в воскресенье, пришлось в понедельник утром).

Изменено пользователем Captain_Sharpie

Поделиться сообщением

brusnichka

я вот тоже про залог на невского усомнился. вроде и не было. а так да, что невского, что арсо борзова, с субботы до понедельника 1 день

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~

подскажите , люди знающие! а то вызвало у меня подозрение, что меня хотят банально разорить работники УК, озвучив цену крана-бабочки в 350 руб и шланга 50 см 120-150 руб.

Суть проблемы такова. На фото- это подвод воды в унитаз. Квартира куплена 13 лет назад, вот начало  все понемногу  выходить из строя. Я конечно не сантехник, но глядя на эту конструкцию, у меня возникает вопрос: а зачем все так сложно? Нельзя ли обойтись просто краном-бабочка и шлангом?

fXj-Bf-eRBY.jpg

Поделиться сообщением

0107
1 час назад, ~Фа-Соль~ сказал:

подскажите , люди знающие! а то вызвало у меня подозрение, что меня хотят банально разорить работники УК, озвучив цену крана-бабочки в 350 руб и шланга 50 см 120-150 руб.

Суть проблемы такова. На фото- это подвод воды в унитаз. Квартира куплена 13 лет назад, вот начало  все понемногу  выходить из строя. Я конечно не сантехник, но глядя на эту конструкцию, у меня возникает вопрос: а зачем все так сложно? Нельзя ли обойтись просто краном-бабочка и шлангом?

fXj-Bf-eRBY.jpg

А в чём вопрос собственно? Ответ. Можно обойтись. Вам так и сказали. С ценами. В чем проблема-то?

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~
1 минуту назад, sergey12 сказал:

С ценами. В чем проблема-то?

такой кран стоит 350 руб?)

Поделиться сообщением

0107
1 минуту назад, ~Фа-Соль~ сказал:

такой кран стоит 350 руб?)

Если вы сами поедете и купите то что надо то нет. НО. Я б на вашем месте радовался, что УК вообще это делает за 500 р. У меня знакомая обратилась в УК по подобному, ее просто послали. В итоге интернет, поиск, выезд ОТ 1000. Просто выезд (ну с мелкой работой подобной) без материала. Отдайте им 500 р. Ну серьёзно )

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~
Только что, sergey12 сказал:

Отдайте им 500 р. 

так это лишь расходные материалы))) работу они оценят позже

Поделиться сообщением

0107
Только что, ~Фа-Соль~ сказал:

так это лишь расходные материалы))) работу они оценят позже

О. Ну так с этого и надо было начинать )) Работа оценивается ДО. Работнику УК 500 за глаза, частнику, понятно, читаем выше. Пусть цену озвучат. Но им обычно на троих надо. 3*250=750. Вангую )))

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~
13 минут назад, sergey12 сказал:

Работа оценивается ДО

однажды меня пытались развести на 1500р за подключение бойлера. В итоге обошлось в 300р +чашечка кофе))

Поделиться сообщением

• Создать...