Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Лёлиk сказал:

Если чё, Арсо съехали от туда,они сейчас на Советском 103, между Борзова и водоканалом. Это так,чтоб знали кто пользуется их услугами,но давно не были.

спасибо за информацию. последний раз был в ноябре прошлого года. лучше указать ориентир автоцентр рыцарь. 

хороший прокат еще на невского в направлении въезд в город направо перед светофором на краснокаменную. 

Поделиться сообщением

ну на сколько помню в пределах полторы-две тысячи. но не как бау 35 000. а за культиватор 14 000 отдавал. невского / борзова это кому как удобно. мне до невского доехать взять/сдать рублей 800, чкаловск / борзово по пути. вот и залог

Изменено пользователем brusnichka

Поделиться сообщением

в бау прокат просто ужасен

виброплиты 2 из 3 ломались через час работы

отбойный молоток из 3-х раз, 1 полутруп то работает то нет

Поделиться сообщением

18 часов назад, Лёлиk сказал:

на Невского не интересно-они денег в залог хотят.

Брал у них виброплиту. Договор с данными паспорта, никакого залога. Оплата только за дни проката. Еще и за свой выходной день денег не взяли (собирался в возвращать в воскресенье, пришлось в понедельник утром).

Изменено пользователем Captain_Sharpie

Поделиться сообщением

я вот тоже про залог на невского усомнился. вроде и не было. а так да, что невского, что арсо борзова, с субботы до понедельника 1 день

Поделиться сообщением

подскажите , люди знающие! а то вызвало у меня подозрение, что меня хотят банально разорить работники УК, озвучив цену крана-бабочки в 350 руб и шланга 50 см 120-150 руб.

Суть проблемы такова. На фото- это подвод воды в унитаз. Квартира куплена 13 лет назад, вот начало  все понемногу  выходить из строя. Я конечно не сантехник, но глядя на эту конструкцию, у меня возникает вопрос: а зачем все так сложно? Нельзя ли обойтись просто краном-бабочка и шлангом?

fXj-Bf-eRBY.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, ~Фа-Соль~ сказал:

подскажите , люди знающие! а то вызвало у меня подозрение, что меня хотят банально разорить работники УК, озвучив цену крана-бабочки в 350 руб и шланга 50 см 120-150 руб.

Суть проблемы такова. На фото- это подвод воды в унитаз. Квартира куплена 13 лет назад, вот начало  все понемногу  выходить из строя. Я конечно не сантехник, но глядя на эту конструкцию, у меня возникает вопрос: а зачем все так сложно? Нельзя ли обойтись просто краном-бабочка и шлангом?

fXj-Bf-eRBY.jpg

А в чём вопрос собственно? Ответ. Можно обойтись. Вам так и сказали. С ценами. В чем проблема-то?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ~Фа-Соль~ сказал:

такой кран стоит 350 руб?)

Если вы сами поедете и купите то что надо то нет. НО. Я б на вашем месте радовался, что УК вообще это делает за 500 р. У меня знакомая обратилась в УК по подобному, ее просто послали. В итоге интернет, поиск, выезд ОТ 1000. Просто выезд (ну с мелкой работой подобной) без материала. Отдайте им 500 р. Ну серьёзно )

Поделиться сообщением

Только что, ~Фа-Соль~ сказал:

так это лишь расходные материалы))) работу они оценят позже

О. Ну так с этого и надо было начинать )) Работа оценивается ДО. Работнику УК 500 за глаза, частнику, понятно, читаем выше. Пусть цену озвучат. Но им обычно на троих надо. 3*250=750. Вангую )))

Поделиться сообщением

13 минут назад, sergey12 сказал:

Работа оценивается ДО

однажды меня пытались развести на 1500р за подключение бойлера. В итоге обошлось в 300р +чашечка кофе))

Поделиться сообщением

Только что, ~Фа-Соль~ сказал:

однажды меня пытались развести на 1500р за подключение бойлера. В итоге обошлось в 300р +чашечка кофе))

Опыт есть-вперёд. Можно бартер.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ~Фа-Соль~ сказал:

Суть проблемы такова. На фото- это подвод воды в унитаз. Квартира куплена 13 лет назад

а какая проблема то? Кран не закрывает или что?

Поделиться сообщением

такой кран можно купить и за 100 и за 400р. смотря сколько Вы хотите,  чтоб он прослужил и не потек или не лопнул.  тоже и про шланг.

Поделиться сообщением

Только что, zBGWLYaePGQK1 сказал:

Кран не закрывает

кран не перекрывает воду. 

Только что, muravei39 сказал:

такой кран можно купить и за 100 и за 400р. 

в наших местных магазинах вряд ли будет за 400)) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ~Фа-Соль~ сказал:

а это нужно? Шланг можно заменить просто перекрыв основной кран.

Или выкрутить все из ППР и просто вкрутить туда новый шланг.

Поделиться сообщением

Только что, zBGWLYaePGQK1 сказал:

а это нужно? Шланг можно заменить просто перекрыв основной кран.

и то верно. Но сегодня работник УК попробовал перекрыть, а там проблемка))) кран не двигается-закис. Но т.к. кран, перекрывающий ввод воды в квартиру- это владения УК, то мне его поменяют бесплатно. Т.е   я могу попросить заменить лишь тот кран?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ~Фа-Соль~ сказал:

это владения УК, то мне его поменяют бесплатно. Т.е   я могу попросить заменить лишь тот кран?

именно так нужно и сделать

+ как я понимаю по фото, можно выкрутить все из ППР и просто вкрутить, туда шланг.

Изменено пользователем zBGWLYaePGQK1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, ~Фа-Соль~ сказал:

именно столько  и стоит. который перекрывать будет со временем)

Поделиться сообщением

36 минут назад, ~Фа-Соль~ сказал:

В ваших местных магазинах всё +30 проц. к цене Бауцентра. Не обольщайтесь.

Поделиться сообщением

15 минут назад, ~Фа-Соль~ сказал:

переведите на женский язык))

все железо вместе с краном, что вкручено в серенькую пластиковую трубу - выкрутить. Там внутри будет резьба, туда вкрутить новый шланг

48 минут назад, muravei39 сказал:

смотря сколько Вы хотите,  чтоб он прослужил и не потек или не лопнул.  тоже и про шланг.

смысла в этом кране ноль. вам бы не знать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...