Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Утро доброе. Подскажите пожалуйста какой механизм здесь отвечает за открывание двери на 180 градусов? . Вот описание Шкаф Драйв можно установить практически на любую поверхность, включая гипсокартон. Шкаф крепится к стене с опорой на пол и поворачивается на 180°, открывая наполнение – 6 удобных полок. Эти полки вмещают в себя больше, чем может показаться!
Возможна установка как под открытие влево, так и вправо. .. спасибо

18A75FF4-AB78-4B40-AD7D-544233D29865.png

3A29375B-9A85-45C8-9766-2E73391A4944.png

0D3B7DC9-AE3B-4390-A7C0-11DABFAD7D75.png

Изменено пользователем oioi

Поделиться сообщением

7 часов назад, oioi сказал:

Шкаф Драйв можно установить практически на любую поверхность, включая гипсокартон. Шкаф крепится к стене с опорой на пол и поворачивается на 180°, открывая наполнение – 6 удобных полок. Эти полки вмещают в себя больше, чем может показаться!

Поставить те же полки. Больше вместится. Шкаф дорогой и бестолковый. Ну разве что бухло хранить.

Поделиться сообщением

аа, не я одна про бухло подумала) Спасибо за Ваш комментарий, но пока думаю только о таком варианте. Подскажите, может знаете что это за крепилка которая позволяет ему повернуться на 180 градусов. может эта штуковина "90-180 градусов диван кровать подголовник шарнир механизм"? хотя сомневаюсь. Правда шкаф который я видела он несколько другой, там эта "дверь с полками" заходит в короб который висит на стене. Как могу объясняю) надеюсь найти здесь ответ. 

90-180-degree-sofa-bed-headrest-hinge.jpg

Изменено пользователем oioi

Поделиться сообщением

oioi

здесь полным -полно всякой  фурнитурной лабуды , которой нет  в известных магазах

http://hafele39.ru/

Изменено пользователем иван хант

Поделиться сообщением

2 часа назад, иван хант сказал:

oioi

здесь полным -полно всякой  фурнитурной лабуды , которой нет  в известных магазах

http://hafele39.ru/

Спасибо большое. 

Поделиться сообщением

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, столкнулся с проблемой: необходимо отбить горизонтальную линию по периметру гостевого санузла (примерно 1,3х1,4 м). чтобы уложить плитку на стены - для укладки первого ряда.

Не могу свести линию в одну точку, т.к. все имеющиеся у меня уровни (а их 4 ! ) врут, причем среди них даже новый, купленный в ТД Строитель специально для этой работы (правда дешевый). Имеется лазерный треугольник для плиточных работ, но он тоже не точен, т. к. только правильно строит угол  90*, а его пузырьковый уровень никакой, вообще непонятно для чего он там..

Что делать? Купить пятый уровень подороже, с проверкой в магазине (переворот на 180* в одних точках), либо взять на прокат лазерный нивелир?

Изменено пользователем polexpert

Поделиться сообщением

1 час назад, polexpert сказал:

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, столкнулся с проблемой: необходимо отбить горизонтальную линию по периметру гостевого санузла (примерно 1,3х1,4 м). чтобы уложить плитку на стены - для укладки первого ряда.

Не могу свести линию в одну точку, т.к. все имеющиеся у меня уровни (а их 4 ! ) врут, причем среди них даже новый, купленный в ТД Строитель специально для этой работы (правда дешевый). Имеется лазерный треугольник для плиточных работ, но он тоже не точен, т. к. только правильно строит угол  90*, а его пузырьковый уровень никакой, вообще непонятно для чего он там..

Что делать? Купить пятый уровень подороже, с проверкой в магазине (переворот на 180* в одних точках), либо взять на прокат лазерный нивелир?

Территориально где находится объект?

Поделиться сообщением

Есть такой прибор. Купил, думал дельная вещь. Толку - ноль, он только угол 90 нормально показывает, а пузырьковый уровень у него вообще никакой, еще зачем-то сделали под темно-темно зеленым стеклом (чтобы без фонарика не видно было)

6E3C7262-04AE-42E7-8E8A-6357806DFA9D.jpeg

А вообще, по поводу лазера, мне кажется - тоже не панацея: в кухне натягивали потолки, использовали проф.нивелир Бош, в горизонт не попали на сантиметр! Выяснилось, когда повесили кухонные шкафы, они в уровне и стало видно... Замаскировывали потом багетом потолочным, но все равно если знать - заметно. Не думаю, что косоглазые монтажники, не первый потолок у них заказываю

Поделиться сообщением

Но уровни которые врут не панацея вдвойне. Купите тогда неудобный гидроуровень, если не доверяете электронике.

Изменено пользователем *_*

Поделиться сообщением

Потолочники все ребята вообще скоростные, т.к. "их завтра ждет уже новый объект", а послезавтра еще новый, глаз да глаз ;)

Поделиться сообщением

38 минут назад, polexpert сказал:

Взял в Бау на прокат лазерный нивелир, 300₽/сутки - проблема решилась

2р стоит в бау китайский, для непроф работ вполне норм. сравнивал с бошем недорогим, показывает так же

Поделиться сообщением

Я с бауцентровским прокатом чуть на 5000 не попал, с их юзаным-переюзаным инструментом. Пронесло случайно ) Но, думаю, теперь в их черном списке ))

Поделиться сообщением

1 час назад, polexpert сказал:

Взял в Бау на прокат лазерный нивелир, 300₽/сутки - проблема решилась

Если что обращайтесь - за 300 рэ приеду со своим аппаратом ( в черте города) . :) 89114пять25389

Изменено пользователем Andriusha

Поделиться сообщением

9 минут назад, *_* сказал:

300 в сутки неплохой заработок, Андрюша? Ну минус бенз ещё )

Кто сказал что я на сутки приеду? И по дороге заскочить - отбить уровень - не великА сложность.

Поделиться сообщением

3 часа назад, zBGWLYaePGQK1 сказал:

2р стоит в бау китайский, для непроф работ вполне норм. сравнивал с бошем недорогим, показывает так же

там есть сейчас за 3200 производства Израиль, вроде ничего так на вид и по заявленной точности достойно...

Поделиться сообщением

33 минуты назад, polexpert сказал:

там есть сейчас за 3200 производства Израиль, вроде ничего так на вид и по заявленной точности достойно...

Если капро, то очень достойный инструмент. Уровни, угольник, - у меня все капро. Причём как дешевле так и дорогие, показывают очень достойно

Поделиться сообщением

бау прокат ад. на майские прокатчик, который отдыхал арсо (на чкаловском повороте). в бау у них субаренда. в итоге на майскиб беру виброплиту в 9 утра. начинаю с ней работать в 7 вечера, 10 минут и плита глохнет.  что за фигня, они мы не знаем. если бы вы привезли через час то диалог был бы. в итоге отвез через день плиту в арсо, там установили что виной всему воздушный фильтр, не моя проблема. через  день забрал деньги, 35000 залога наличкой! объем работы не выполнен.

вообщем бау в 3,14ду.  а лазер как и говорил надо гидроуровнем бить, в любом магазине 300 р и на всю жизнь. архимед с бернули и тяготение не обманут никогда ) 

proline точно и не дорогой. bmx точно и дорогой

2 часа назад, polexpert сказал:

о да за 2500,  300 мм израильский. пожизненная гарантия ) полгода назад купил для дома. бить им исключительно удобно плоскость на паре/две плитки, но никак не линию. лазер не отменить по причине вывести горизонт по кругу.

Изменено пользователем brusnichka

Поделиться сообщением

54 минуты назад, brusnichka сказал:

арсо (на чкаловском повороте)

Если чё, Арсо съехали от туда,они сейчас на Советском 103, между Борзова и водоканалом. Это так,чтоб знали кто пользуется их услугами,но давно не были.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Лёлиk сказал:

Если чё, Арсо съехали от туда,они сейчас на Советском 103, между Борзова и водоканалом. Это так,чтоб знали кто пользуется их услугами,но давно не были.

спасибо за информацию. последний раз был в ноябре прошлого года. лучше указать ориентир автоцентр рыцарь. 

хороший прокат еще на невского в направлении въезд в город направо перед светофором на краснокаменную. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...