Перейти к публикации
CyberSpy

Курилка мастеров

Рекомендованные сообщения

zBGWLYaePGQK1
30 минут назад, Пигалица сказал:

Люк мне засиликонили, я прорезала, а он не открывается 😭. Что делать?

нужно было как я писал ранее с одного края промазать маслом, чтобы не силикон не прилепился.

Поделиться сообщением

Пигалица
1 час назад, zBGWLYaePGQK1 сказал:

нужно было как я писал ранее с одного края промазать маслом, чтобы не силикон не прилепился.

Дык не я делала, а мастер. Вот уж не сомневалась в его опыте. Что теперь делать? Читала про шпатель. А еще, что резать под 45 надо.

Поделиться сообщением

*_*

Поддеть сильнее и всё. Не поверю, что там силиконом залилось так, что намертво...

Поделиться сообщением

zBGWLYaePGQK1
1 час назад, Пигалица сказал:

Дык не я делала, а мастер. Вот уж не сомневалась в его опыте. Что теперь делать? Читала про шпатель. А еще, что резать под 45 надо.

тогда вырезать и делать все заново

Поделиться сообщением

brusnichka

масло не спасает. эта фигня русского производителя по инструкции никогда работать не будет, пружина слабая. на борт приклеивается синяя изолента два или три слоя не помню, промасливаются борта тонким слоем, силиконится. потом шестигранником единичкой  или загнутым гвоздем вытаскивается. щель будет всегда

Изменено пользователем brusnichka

Поделиться сообщением

Пигалица
13 часов назад, brusnichka сказал:

масло не спасает. эта фигня русского производителя по инструкции никогда работать не будет, пружина слабая. на борт приклеивается синяя изолента два или три слоя не помню, промасливаются борта тонким слоем, силиконится. потом шестигранником единичкой  или загнутым гвоздем вытаскивается. щель будет всегда

:(

чем приклеить потолочный карниз легкий который. купила клей белого вида в тубе, мало того,что он на обои вылез и стереть проблематично, так он не приклеил нифига. держала минуты 3.

Изменено пользователем Пигалица

Поделиться сообщением

brusnichka

t rex  soudal

• Like 1

Поделиться сообщением

brusnichka

пока еще форум живой из биостанций что смотреть? вертикальные/горизонтальные без разницы. местное производство биосинкт и бобс говорят аналог эргобокса российского.  производитель говорит что поставил себе и всем соседям в округе. задача 3 человека, залпового сброса нет, т.е. душ.

Поделиться сообщением

zBGWLYaePGQK1
15 часов назад, Пигалица сказал:

чем приклеить потолочный карниз легкий который. купила клей белого вида в тубе, мало того,что он на обои вылез и стереть проблематично, так он не приклеил нифига. держала минуты 3.

практически любой на каучуковой основе

Поделиться сообщением

Пигалица

кому же после 1.07 я буду вопросики глупые задавать?:((((((((((

Поделиться сообщением

• Создать...