Перейти к публикации
RusayI'm

Где-бы бюджетно спортом заняться?

Рекомендованные сообщения

Как видите на аватарке, фигуркой Господь не обделил. Но возраст обязывает взяться за её сохранение! Вот где можно это делать с толковым тренером, чтоб в районе Невского, Клинической и бюджетненько?! Стараюсь бегать на стадионе, пресс качать дома, но, боюсь, этого не достаточно... Хочется, чтоб специалист сказал что и как делать, чтоб мышцы в тонусе держать!

Поделиться сообщением

Не надо скромничать, на аватарке не очень видно саму фигуру, но даже из того что можно разглядеть - вполне приличная.

Если работать с железками (тренажерный зал), то в бывшем "Дом Пионеров", а довольно бюджетно и толково растолкуют.

Еще вроде есть у пл.Василевского фитнесс и в начале ул. Ал.Невского (не знаю где там точно)

Поделиться сообщением

Гость DKV

А займитесь плаванием - все мышцы будут работать (плечи громадные вы не накачаете т.к. все пловцы и чихи кроме всего занимаются в спорт зале упражнениями на плечи в т.ч.).

Или скалолазанием в том же Доме Пионеров - фигурки у скалолазок - супер!!!

Поделиться сообщением

я хожу на групповые занятия по фитнесу/шейпингу в с/к Динамо, по вт. и чт. ничего экстраординарного, но мне нравиться и тренер и группа. 800 руб в месяц.

Поделиться сообщением

я хожу на групповые занятия по фитнесу/шейпингу в с/к Динамо, по вт. и чт. ничего экстраординарного, но мне нравиться и тренер и группа. 800 руб в месяц.

Лен,где это Динамо?

Поделиться сообщением

Подскажите, занимается ли кто-нибудь в тренажерном зале/аэробикой в сп. Юность? Какие мнения о состоянии тренажеров, качестве занятий? Спасибо

Поделиться сообщением

urri[/color]' timestamp='1333372469' post='6014990']

Подскажите, занимается ли кто-нибудь в тренажерном зале/аэробикой в сп. Юность? Какие мнения о состоянии тренажеров, качестве занятий? Спасибо

Смело идите к Юре в "Юность" не пожалеете. Дружный дружный коллектив :good:.

Тренер Вам всё всё подскажет, а после, ещё и проверит правильно ли Вы делаете.

А вообще была здесь тема про Юность, поищите.

Если есть вопросы, пишите в личку, отвечу с удовольствием.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь ходит в фитнес-студию "6 чувство"? Напишите отзывы. 

Поделиться сообщением

В Глории на 9 апреля было бютжетно, а теперь подорожало, но если кто рядом живет, то принципе хороший вариант для женщин , с утра дешевле

1650 на 8 занятий в мес, утренний дешевле

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Если работать с железками (тренажерный зал), то в бывшем "Дом Пионеров", а довольно бюджетно и толково растолкуют.

а там же вроде до определенного возраста принимают

Поделиться сообщением

а там же вроде до определенного возраста принимают

Не знаю как сейчас, но в зале с железом, приходили довольно взрослые дяди и тёти ))))

Надо зайти и переговорить с тренером в зале (Зовут Андрей)

Поделиться сообщением

Гость proen

А почему никто не упоминает занятия на турниках, брусьях на улице (учитывая слово бюджетно в теме ветки)? Бег по утрам-вечерам. Много чего можно придумать.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

А почему никто не упоминает занятия на турниках, брусьях на улице (учитывая слово бюджетно в теме ветки)? Бег по утрам-вечерам. Много чего можно придумать.

Потому что я, например, сама не могу дисциплинированно заниматься - мне пинка надо.......)) Заплатила и вроде ходить надо.....)) надо, чтоб кто-то вдохновлял меня.....

Поделиться сообщением

Гость proen

Потому что я, например, сама не могу дисциплинированно заниматься - мне пинка надо.......)) Заплатила и вроде ходить надо.....)) надо, чтоб кто-то вдохновлял меня.....

Да, есть такое  B)

Поделиться сообщением

Гость Инна Томашевская

Я за 10тыс нашла беговую дорожку и занимаюсь дома теперь - дешево и сердито!

body_sculpture_bt_2860_1.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а что-нибудь бюджетное в Балтрайоне имеется? Интересует фитнес с нагрузками для непрофессионалов)

Поделиться сообщением

Такое происходит когда результата нет от тренировок.

Поделиться сообщением

Хожу в "Ямайку". Мне нравится....))

Тренер Таня старается. А про некоторых вежливо промолчу........

Такое происходит когда результата нет от тренировок.

Ну, да - я сама себя гонять не могу....)))

Поделиться сообщением

Гость Татьяна Рождественская

Зал в школе#13 на Свердлова 27, 1500 в месяц три раза в неделю с тренером

Поделиться сообщением

может кто нибудь знает, есть ли в районе улицы Емельянова какая нибудь тренажорка ? Знаю что самый ближний зал, это hollywood на аллее смелых, но может есть что-то менее популярное и ближе в к концу улицы емельянова?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...