Перейти к публикации
~Юкка~

смешные фамилии

Рекомендованные сообщения

Наверно кадровики чаще смеются над ними на работе....ну а я предлагаю посмеяться в этой теме!

Иногда фамилия обычная, но в соответствии с занимаемой должностью, оказывается смешной...

8ec6fe81bc3b.jpg

20b93b604978.jpg

008c236f53f7.jpg

Поделиться сообщением

А я знаю семью,у них фамилия-Девочка.Сын подрастает.Я б сменила.Ну как пацанцик в школе то будет!Прям жалко его заранее.

Поделиться сообщением

На работу в этом месяце устроился дядя - фамилия Долбаненко, долго смеялись :D . Самое страшное, что он соответствует ей полностью

Поделиться сообщением

Гость Eva

помню, на работе установили какую-то программу, проверяющую все подряд документы

был коллега Синяков, стал Кровоподтекин )

борьба за грамотность

А Пырикова превращалась в Пирожкову, чуть зазеваешься.

Поделиться сообщением

ну кто ж его не знает)))) Вы у него спросите, зачем они свиней в ванной держали...

Не совсем вас поняла... :ph34r:

Поделиться сообщением

К мужу приятель ходил.Случайно открыла удостоверение,а у него фамилия-пидюк.Интересно,что он полностью соответствовал своей фамилии.

Поделиться сообщением

Мама рассказывала, когда-то на работе директор был Бесфамильный, а главбух - Педюк. Так и стояли под документами: Бесфамильный - Педюк

Поделиться сообщением

В детсаду в группе был мальчишка с фамилией Хренов. Прошло энное количество лет и в соц.сетях (где же нынче еще можно встретить давних знакомых) этот парнишка под фамилией Ерёменко фигурирует. Объяснил, что когда женился взял фамилию супруги, потому как по професии он строитель и "допетрил", что в сочетании строитель Хренов карьера у него вряд ли сложится.

Поделиться сообщением

строитель Хренов

по работе пришлось общаться с Советской таможней. как-то разыскивала их главного (мобильная связь в 90-е была еще малодоступна), ходила по кабинетам, спрашивала служащих где их начальник Хренов. служащие хихикали. :lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...