Перейти к публикации
~Юкка~

смешные фамилии

Рекомендованные сообщения

Гость ledaza

У меня соседи были - семейная пара . Она - Квашня, Он - Ягодка. Каждый на своей фамилии.

Поделиться сообщением

У меня соседи были - семейная пара . Она - Квашня, Он - Ягодка. Каждый на своей фамилии.

эт видать с Кубани народ. У мене знакомая казачка Кваша вышла замуж за Сливу. А потом развелась и стала вновь Квашой. :D

Поделиться сообщением

у меня друзья, тоже семейная пара, он - Опара, она - Пиляк, и тоже каждый при своей фамилии. Она его лавково Опарышем называла... :D

Поделиться сообщением

Гость Agidell

Фамилии сами по себе не смешные - но были соседи Зайцевы, девичья фамилия жены Волкова))) мы шутили, что заяц женился на волке)))

И еще - группа собственников бизнеса из 4-х человек: Козлов, Медведев, Зайцев и Петров... г-н Петров, собираясь на "работу" - говорил: "Пойду в свой зоопарк"))

еще была группа ревизоров - Сорокина, Синицына и Соловьева - их называли "Скворцы прилетели" или где там наша птицеферма...

Один раз видела в заказ-наряде - бригада инспекторов по контролю над сооружениями гидромелиорации - Гробова и Могила.... спросила - оказалось, что подконтрольные называли их похоронной командой..... ибо предписания от них - хоть вешайся...

Поделиться сообщением

Тоже про несмешные фамилии, но в точку: когда-то работала в школе, у нас были две учительницы географии с фамилиями Подгорная и Поморская :) Нарочно точно не придумаешь.

Поделиться сообщением

В классе была Лена Кузя, Гена Дубина, в параллели Вовка Поздняк :rolleyes:

по учебнику поздняка я учился матанализу... поэтому когда студент перед сессией хватался за учебник, фраза "поздняк метаться" была в точку. :)

а со мной учились наташа дубина и света вагина...

Поделиться сообщением

света вагина...

Из последних - очень понравился клиент со скромной фамилией Всемирный :)

Поделиться сообщением

Имена японских профессионалов:
гейша  Атомули Ядалато
крестьянин Накосика Сукасена
певица Ятасука Накомоде
метрдотель Мояхата Сыровата
сутенер Комухари Комусиси
врач Комуто Херовато
гонщик Тояма Токанава
снайпер Томимо Токосо
футболист Накатика Явьебука
композитор Толисику Толикаку
пианистка Херанука Пороялю

Поделиться сообщением

История про Никиту Богословского (композитор).
В детстве, листая телефонный справочник города Ленинграда, маленький Никита наткнулся на фамилию: Ангелов Ангел Ангелович. Он набрал номер, и сказал (тупой детский юмор):
- Позовите Черта Чертовича!
Оттуда раздались подобающие слова про маму мальчика, его умственные способности и проч. Но Никита только этого и хотел. Он звонил так много раз подряд, зовя Черта Чертовича, и наслаждаясь реакцией мужика. Под конец, г-н Ангелов просто вешал трубку.
Прошло очень много лет. Как-то Богословский, уже будучи человеком в летах, листал тот же самый справочник и опять (случайно) нашел Ангелова А. А. Набрал номер, и, давясь от смеха, попросил... Черта Чертовича!
Из трубки старческий скрипучий голос проворчал:
- Ты еще жив, сволочь?!? ...

Поделиться сообщением

Эта жизненная история произошла в Англии и стянута мной на просторах интернета. Случай настолько смешной, что он мигом просочился в местные СМИ, и над этой ситуацией шутили абсолютно все.
Итак. Некто Роджер Гей (фамилия такая), служащий авиакомпании, решил воспользоваться своим правом и бесплатно слетать из Лондона в Манчестер.
Приехав в аэропорт, он зашёл в самолёт и обнаружил, что место, указанное в его посадочном талоне, уже занято, и присел в другое свободное кресло.
Самолёт быстро заполнялся. Спустя несколько минут в салон зашла женщина в форме авиакомпании (не стюардесса) со списком пассажиров в руке. Она подошла к тому месту, где должен был сидеть Роджер Гей, и спросила у сидевшего там мужчины:
- Вы Гей?

Мужчина покраснел, вжался в кресло и тихим голосом ответил: "Да".
Служащая авиакомпании сказала:
- Сожалею, но вам придётся сойти.
Роджер понял, что на данный рейс нет свободных мест, и ему, с его бесплатным билетом, надо лететь другим рейсом.
Он поднял руку и сказал:
- Я - Гей.
А затем встал и начал собирать свои вещи.
Внезапно в нескольких рядах от него поднялся ещё один пассажир и гневным голосом заявил:
- Я тоже гей. Ребята, если мы будем держаться вместе, то поинт они нас выкинут с этого самолёта!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...