Перейти к публикации
ШАРМ

ЖК Ленинградского р-на

Рекомендованные сообщения

начало тут

сайт Ленинградской ЖК тут

советы гинеколога тут

УЗИ тут

и тут ( из адреса ссылки убрать %20 -получится номер моб.Мелёхина) :ph34r:

Расписание врачей тут

полезная инфо

• Upvote 1

Поделиться сообщением

я раньше наблюдалась у Концевенко-отличный врач! потом когда пришла на учет вставать сказали что ее перевели на дневной стационар, встала на учет к Киселевой Тамаре Ивановне, тоже очень хороший врач!

Поделиться сообщением

Всем привет, раньше наблюдалась на 3-м участке. за это время поменялось 3 врача, сейчас я так понимаю уже четвертый. За первую беременность врача три или четыре раза видела. Сейчас хожу к Алимпиевой, замечательный врач и акушерка у неё замечательная, так что на учет со второй беременностью только к ней пойду вставать.

Поделиться сообщением

Гость pionka

А что скажете о Дугановой? Нет возможности все перечитывать.

Поделиться сообщением

А что скажете о Дугановой? Нет возможности все перечитывать.

да оч хотелось послушать отзывы!

Поделиться сообщением

Ой, девочки, подскажите как пройти стоматолога???

посмотрела расписание, завтра она принимает. Какие дальнейшие действия? и что надо с собой иметь?

Поделиться сообщением

Ой, девочки, подскажите как пройти стоматолога???

посмотрела расписание, завтра она принимает. Какие дальнейшие действия? и что надо с собой иметь?

все как на обычный прием к врачу:

берешь талон в регистратуре (статистический, который) и в кабинет к стоматологу)))

с собой обменку

все дальнейшее лечение (если необходимо) стоматолог назначает

Поделиться сообщением

Гость natalyy

Мне очень нравится Завалишина Н.В.Добрая,внимательная и компетентная.

Поделиться сообщением

11 участок опять принимает Галина Емельянова Концевенко. Как мне сказали в регистратуре, ее попросили из-за нехватки врачей, и теперь она 2 дня в стационаре, а 2 - в консультации.

Была у нее в понедельник - отругала изо всех сил, что мы до сих пор не завязали с ГВ (доче 2 года и 4 месяца), сказала, что педиатры могут говорить хоть до 5 лет кормить, а я, если не хочу проблем, должна была прекратить это дело уже давно! Так и сказала: "Ты хочешь, чтобы у тебя проблемы были?" :sorry:

Хоть не ходи к ним совсем... А на следующей неделе повторно надо идти будет - боюсь... :(

Поделиться сообщением

А Жданова еще там? А то вот планирую забеременить, но точно не к ней хочу

Поделиться сообщением

11 участок опять принимает Галина Емельянова Концевенко. Как мне сказали в регистратуре, ее попросили из-за нехватки врачей, и теперь она 2 дня в стационаре, а 2 - в консультации.

Была у нее в понедельник - отругала изо всех сил, что мы до сих пор не завязали с ГВ (доче 2 года и 4 месяца), сказала, что педиатры могут говорить хоть до 5 лет кормить, а я, если не хочу проблем, должна была прекратить это дело уже давно! Так и сказала: "Ты хочешь, чтобы у тебя проблемы были?" :sorry:

Хоть не ходи к ним совсем... А на следующей неделе повторно надо идти будет - боюсь... :(

О мой любимый врач.В какие она дни принимает?

Я кормила 2 года 1 месяц.

Поделиться сообщением

Гость Torika

Леди, напомните, пожалуйста, расписание приема анализа мочи в ЖК?

С 8.00 до 09.45. Но я как-то успела и в 9.55 всё сдать=)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я кормила 2 года 1 месяц.

Ой, в какие - не знаю, сказали, что 2 через 2... В регистратуре есть, наверное, расписание!

Поделиться сообщением

А Жданова еще там? А то вот планирую забеременить, но точно не к ней хочу

Жданова уже не работает. Я сама пришла на прием к Ждановой, а она уволилась и меня отправили к Концевенко, девочки - это очень замечательный и позитивный человек, жаль, что познакомилась с ней только сейчас. Конечно не могу сказать как она ведет беременных, но вот по гинекологии это просто ходячий перл!!!

Она точно будет принимать 2-го апреля, я к ней сегодня по телефону записывалась.

Поделиться сообщением

Жданова уже не работает. Я сама пришла на прием к Ждановой, а она уволилась и меня отправили к Концевенко, девочки - это очень замечательный и позитивный человек, жаль, что познакомилась с ней только сейчас. Конечно не могу сказать как она ведет беременных, но вот по гинекологии это просто ходячий перл!!!

Она точно будет принимать 2-го апреля, я к ней сегодня по телефону записывалась.

круто что уже не работает, а ее акушерка Марина тоже уволилась?

Поделиться сообщением

круто что уже не работает, а ее акушерка Марина тоже уволилась?

Вроде они вместе ушли.

Поделиться сообщением

Всем привет :blush2: ! Ну, что нового в ЖК ? Что то соскучился по "телепузикам" :) ! Отпуск...... :good:

P.S. Тему нужно переименовать, так как " ЖК Ленинградского района " теперь (с нового года!) называется "Городская женская консультация" (ГЖК)

Поделиться сообщением

а что за бред придумали с записью на УЗИ, по понедельникам в 8 утра?

Поделиться сообщением

@Melehin,Здравствуйте,рады что отпуск прошел на :good:.Бывшие телепузики рады ,что вы вышли.Статус у ЖК получается повысился!?

@linakgd,Так это уже давно,еще с прошлого года так.

Поделиться сообщением

ну не знаю,когда я последний раз на УЗИ записывалась,они записывали за 2 недели до УЗИ и в любое время. я вот теперь думаю:записываться или пойти платно сделать.

Поделиться сообщением

@linakgd,смотри сама,мне если надо будет узи я в любом случае к ЕЮ пойду,даже без записи и направления от Г(т.к. наблюдаться решила у Г с РД)

Поделиться сообщением

Может кому-то пригодится:

Концевенко принимает 2 дня в неделю: понедельник и вторник с 15 до 19 (в регистратуре так сказали).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• Создать...