Перейти к публикации
polexpert

Как подключить дом к и-нету если провайдеров нет?

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Александр сказал:

возможно ли усилить сигнал?

ну вообще как бы нормальные показатели.
какую антенну используете ? я ставил людям на крышу mimo панель , благо там уже стояла спутниковая , прикрутил к ее кронштейну

Поделиться сообщением

5 часов назад, urbanboy сказал:

ну вообще как бы нормальные показатели.
какую антенну используете ? я ставил людям на крышу mimo панель , благо там уже стояла спутниковая , прикрутил к ее кронштейну

это без антенны с телефона у окна dBm 100 и 120~ в доме, хотелось бы по максимуму увеличить отдачу. по приложению в телефоне ближайшая вышка мегафона примерно в 2-4км 

ночью скорость выше,8746245126.png

Изменено пользователем Александр
добавление

Поделиться сообщением

11 часов назад, Александр сказал:

это без антенны с телефона у окна dBm 100 и 120~ в доме, хотелось бы по максимуму увеличить отдачу. по приложению в телефоне ближайшая вышка мегафона примерно в 2-4км 

ночью скорость выше

слушайте , да у вас там вообще все шикарно , у людей на билайне было 20 стабильно и они там и чет смотрели и качали и даже дети во что-то играть пытались. хотя при таком пинге это мазохизм по моему.

Хотите по максимуму , покупайте антенну и роутер , антенну на улицу под козырек или на трубу и в сторону вышки , от нее кабель к роутеру , его на чердак и wifi на дом , я делал так , у вас очень хорошие показатели , не знаю на сколько вам даст прироста антенна честно говоря , но попробуйте , вложения по факту не большие , хуже точно не станет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, urbanboy сказал:

слушайте , да у вас там вообще все шикарно , у людей на билайне было 20 стабильно и они там и чет смотрели и качали и даже дети во что-то играть пытались. хотя при таком пинге это мазохизм по моему.

Хотите по максимуму , покупайте антенну и роутер , антенну на улицу под козырек или на трубу и в сторону вышки , от нее кабель к роутеру , его на чердак и wifi на дом , я делал так , у вас очень хорошие показатели , не знаю на сколько вам даст прироста антенна честно говоря , но попробуйте , вложения по факту не большие , хуже точно не станет.

не подскажете где можно купить антену?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

6 часов назад, Александр сказал:

не подскажете где можно купить антену?

я с али заказывал , если вам быстрее , загляните на брамса , там толковые продавцы , вас проконсультируют

Поделиться сообщением

20 часов назад, urbanboy сказал:

я с али заказывал , если вам быстрее , загляните на брамса , там толковые продавцы , вас проконсультируют

Какую именно себе с алишки брал? Кинь ссыль

Изменено пользователем caiman

Поделиться сообщением

2 часа назад, caiman сказал:

Какую именно себе с алишки брал? Кинь ссыль

не найду ссылку , дело было пару лет назад , пластиковый корпус , выдавленный крест на нем , они по моему в таком корпусе и сейчас в великом изобилии там

Поделиться сообщением

Помогите посёлку Ласкино!

Купили МТС вай фай роутер. Обещали скорость 100! Мы лохи и првелись.

По факту караул! Не то что 4к не тянет, 1080 тормозит постоянно!

Роутер малерький, прямуогольный, черненький такой.

Screenshot_20191205-231702.thumb.jpg.dd5b5e433bba1e6009f5760e784d13f7.jpg

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дарьям сказал:

Помогите посёлку Ласкино!

Купили МТС вай фай роутер. Обещали скорость 100! Мы лохи и првелись.

По факту караул! Не то что 4к не тянет, 1080 тормозит постоянно!

Роутер малерький, прямуогольный, черненький такой.

Screenshot_20191205-231702.thumb.jpg.dd5b5e433bba1e6009f5760e784d13f7.jpg

В Ласкино для индивидуальных домов доступно проводное подключение по волоконно-оптической линии к сети "ТиС-Диалог", тел. 705-705

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...