Перейти к публикации
polexpert

Как подключить дом к и-нету если провайдеров нет?

Рекомендованные сообщения

товарищи, что посоветуете в с/т "Колосок" в районе ул. Большой Окружной возле Большого Исаково? кроме 3G модема!?

Поделиться сообщением

Гость Foranganda

Дайте точный адрес или координаты.

Эта зона у нас в покрытии фиксированным WiMax.

Поделиться сообщением

Гость Drakon

А с чего Вы это взяли? как много людей здесь так уверенно говорят то, чего толком и не знают :)

Для Duraley будет 4 Мбит/с в каждую сторону, без учета трафика.

И 4 Мбит/с - это то, о чем просил Duraley как клиент.

А установленный терминал пропускает в разы больше и поэтому можно еще желающих подключить.

Давайте больше, сейчас на 3g мопедах столько выжимают. Почему вы даёте 4 Мбит/с если ваш терминал пропускает больше?

Имеется оборудование которое выжимает 100 Мбит/с на 2,4 Гг, вопрос только в цене. Кому интересно обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением

Гость dashenka

Малое Исаково, ул Тенистая, 24 (новый дом)

1) Есть ли возможность подключения инета через АДСЛ. Если да, то к кому идти подключать телефон

2) Кто-то уже решал проблему с инетом в М Исаково, поделитесь опытом

Поделиться сообщением

Гость dashenka

Зачем создавать тему, если уже есть таковая ?

Спасибо за ответ, тема уже была внимательна изучена, но по моим сведениям в Большеисаковском поселении есть возможность подключения АДСЛ в некоторых местах.

И у нас точно не будет возможности пробрасывать мост.

Поэтому, вопрос как подключить телефон, все еще актуален

Изменено пользователем dashenka

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, тема уже была внимательна изучена, но по моим сведениям в Большеисаковском поселении есть возможность подключения АДСЛ в некоторых местах.

И у нас точно не будет возможности пробрасывать мост.

Обратитесь на прямую к провайдерам их у нас не так много! Для начала в Ростелеком!

Поделиться сообщением

В любом киоске сотовой связи, можно подключить ТЕЛЕФОН, пора избавляться от идеи что телефон должен быть привязан к проводам. Телефон должен быть привязан к Человеку.

Поделиться сообщением

Евгений Владимирович, вы читать умеете, я про телефонию, а то что вы сидите на интернет проводах это ваше дело, наверно и с ноутбуком по квартире кабель таскаете.

Поделиться сообщением

нужен интернет (не USB модем). первая большая окружная, это параллельная Ломоносова, следующая в сторону выезда из города улица. частный дом - примерно середина между Катина и Советским проспектом. 1200 м. до Катина и 1200 м до шиномонтажки на Советском (возле нее раньше часто дпсники со знаком стоп стояли)

чд?

Поделиться сообщением

Гость halcion

нужен скоростной интернет, Подскажите pls. какие есть провайдеры в районе ул. Старокаменной?

Поделиться сообщением

Гость Кот Том

подскажите, пожалуйста, комсомольская 108, что можно подключить? интересует проводной интернет...

Поделиться сообщением

что посоветуете кроме 3G модема ул. Тенистая аллея, 98, посередине между отелем "Анна" и Большой окружной, дом в с/т рядом с дорогой?

Поделиться сообщением

частый дом в поселке Шоссейное (Гурьевский район) - кто-нибудь может подсказать варианты подключения интернета? (кроме usb-модема)

Поделиться сообщением

что посоветуете кроме 3G модема ул. Тенистая аллея, 98, посередине между отелем "Анна" и Большой окружной, дом в с/т рядом с дорогой?

Если я правильно понял, где находится ваш дом, то линк по оптике обойдется вам примерно в 30 000 руб.

Если найдете компаньона рядом, то сумма упадет до 18 000 на брата... Двух компаньонов - 13 000 с человека... Подключение на четыре рядом расположенных дома выйдет в 10 500 руб с дома.

тел. 60-50-90

Поделиться сообщением

Типа найди клиентов для провайдера и получишь бонус на подключение

Типо себестоимость строительства ВОЛС делится на всех заинтересованных лиц.

Типа найди клиентов

Клиентов особо искать не приходится - их пруд пруди в СОТ, частных секторах и т.д. Многие провайдеры туда не идут принципиально - геморроя много, прибыли не очень. Проще окучивать многоэтажки....

Поделиться сообщением

В этом ракурсе показателен пример с ул. Тихоненко.

Ростелеком (СЗТ) семь лет (некоторые абоненты говорили что даже больше) динамил потенциальных клиентов, обещая там сначала чудо-АДСЛ, затем "скорый ПОН" B)

ТИС-Диалог был конкретнее - 25 косарей с дома и подключим всех желающих...

В результате половину улицы мы уже подключили... по 6000 с дома... с учетом что в домах 2 - 8 квартир, то вышло совсем недорого. У всех оптика до дома.

Секрет?... Секрет есть. Я год бился над схемой бюджетного (раза в 3 дешевле традиционного фаст-эзернета) подключения частного сектора по оптике. И результаты налицо. Поскольку объект был пробным, то несколько затянули сроки, но в итоге все довольны.

Поделиться сообщением

Секрета нет. Ростелеком оптику закапывает, а у вас по столбам. и по заборам ул. Колхозная

Ростелеком оптику не закапывает, а прокладывает в доставшейся ему нахаляву общенародному когда-то добру - городской кабельной канализации. Правда состояние этого добра ныне просто ужасное. Но это тема другого разговора.

Диалог вроде как оптику тоже по столбам проводит.

По забору на Колхозной оптика НЕ Етайпа - я встречался с представителем УК и мы подписали акт, что Етайп к этой оптике отношение не имеет и УК может ее демонтировать, если она ей мешает,

Я знаю, чья эта оптика, но было бы некорректно валить вину на эту компанию - оптику они сбросили на забор при реконструкции крыши здания, по существующему законодательству работы по выносу сетей связи и их восстановлению должны быть выполнены силами строительной организации или за их счет ("Правила охраны линий и сооружений связи РФ").

и по заборам ул. Колхозная

т.о. вы или заблуждаетесь или намеренно вводите людей в заблуждение (лжете)

Поделиться сообщением

нет не заблуждаюсь там всего несколько операторов ТТК, Етайп и Диалог. Так что режьте узнаем чья :).

Могу фото скинуть в личку.

Поделиться сообщением

Могу фото скинуть в личку.

Там еще вроде "Петерстар" засветился....

Фотки не нужны, т.к. приехав по вызову УК и составив акт, что кабель не является етайповским, я на всякий случай сделал фотки кабеля на заборе - во избежание дальнейших недоразумений.

Р.S. Но в итоге все равно получается, что вы лгали людям. Извиниться не хотите?

Поделиться сообщением

Там еще вроде "Петерстар" засветился....

Фотки не нужны, т.к. приехав по вызову УК и составив акт, что кабель не является етайповским, я на всякий случай сделал фотки кабеля на заборе - во избежание дальнейших недоразумений.

Р.S. Но в итоге все равно получается, что вы лгали людям. Извиниться не хотите?

Я сообщил что это ваш кабель, вы опровергли. Всё по правилам форумов.

Хотите выглядеть пушистым провайдером - таких не бывает.

P.S. Я знаю, чья эта оптика, но было бы некорректно валить вину на эту компанию. B)

Поделиться сообщением

Гость Maken

г.Калининград, ул. Герцена, дом 1 И

Кто что посоветует кроме 3g модемов?

Хочется оптику. Многие жильцы согласны, но провайдерам интереснее подключать многоквартирные дома.

Последний раз был разговор с представителями E-Type, вроде сказали есть возможность по Wifi, однако после выезда на место сказали что нужно спилить несколько деревьев, которые мешают.

Был разговор с Тис-диалогом, подавались неоднократно заявки в Билайн.

Сейчас из источников предоставления услуг интернета люди используют либо adsl,либо 3g модемы.

Хотелось бы оптику.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...