Перейти к публикации
Lerik039

Скрининг 10-14 недель в ЦПС

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите кому удалось сделать УЗИ с мужем, получить фото?

И если у мен назначено на 10 утра ко сколько приезжать и как занимать очередь?

Поделиться сообщением

У меня было назначено на 12-45, пришла к 12-30, сдала кровь и ждала узи еще минут 40-50, узи делала с мужем и фото нам выдали, только за мужа доплачивать потом надо, по-моему 450 рэ. Зато муж остался доволен она ему все подробно показала и рассазала, а вот я почти ни чего не видела.

Поделиться сообщением

Гость knunadezda

Девочки, подскажите кому удалось сделать УЗИ с мужем, получить фото?

И если у мен назначено на 10 утра ко сколько приезжать и как занимать очередь?

На узи приезжала к назначенному времени. За мужа не доплачивала. снимок на руки выдали (аж целых три снимка)

Поделиться сообщением

Была сегодня там. у Азаровской, отношение ужасное, очень хамоватая дама. как будто я ей что то должна и она мне одолжение делает. толком ниче не понятно было на экране, ..... Вот ручки вот ножки вот позвоночник, а это было сердцебиение надеюсь вы поняли..... ни фотографии ни доброго слова. Еще оказалось что моя врач неправильно посчитала срок беременности и на скрининг я пришла зря сегодня, уже мол поздно. сами мол виноваты, до свидания. Что за врачи, кому можно довериться.....???

Поделиться сообщением

у Азаровской, отношение ужасное, очень хамоватая дама
ну уж что есть то есть... а если хотите чтоб вокруг вас сюсюкались то идете в платный центр, там по крайней мере даже плохие новости стараются сообщить мягко...(проверено)

Поделиться сообщением

она и платно принимает так же себя ведет. А сюсюкаться не надо, просто по человечески с людьми общаться, больше ничего.

Поделиться сообщением

Простите, не каждый день читаю форум.

в консультации считали когда и записали меня на узи получалось в 13 недель попадаю, а пришла делать Азаровская посчитала по своему, обхаила моих врачей и поставила срок 14,6 недель. то есть срок уже больше нормы и скрининг мол провести невозможно. Зря потраченное время, приходишь по времени талона а когда пройдешь не известно, все равно очередь, на кровь 30 минут кварцевание кабинета там прождала, в итоге зря сдана кровь. и у кабинета узи просидела прождала тоже не о чем в итоге. вот такие вот впечатления.... Но главное видела малыша , сердечко бьется все хорошо ))) это самое главное.

Поделиться сообщением

Вот и мне в среду идти на скрининг, правда к 8:45.Надеюсь с утра будет все более упорядоченно. Девочки, потом напишу о своих впечатлениях.

Поделиться сообщением

Гость anji

Меня тоже в ЖК не правильно записали на первый скрининг, да и слушать меня не стали, что мне еще рано. (Типо что ты деточка, мы тут врачи и все знаем, ты еще и спорить с нами будешь). Ну я и не стала спорить, просто сама позвонила в ЦПС сказала свой срок и что мне надо на скрининг записаться, мне там и дату предложили на выбор и время. Да еще я попросилась к определенному доктору, объяснив тем что я и раньше только у нее узи делала. В итоге скрин прошла вовремя, и без нервов))

Всем удачи))

Поделиться сообщением

Была сегодня там. у Азаровской, отношение ужасное, очень хамоватая дама. как будто я ей что то должна и она мне одолжение делает. толком ниче не понятно было на экране, ..... Вот ручки вот ножки вот позвоночник, а это было сердцебиение надеюсь вы поняли..... ни фотографии ни доброго слова. Еще оказалось что моя врач неправильно посчитала срок беременности и на скрининг я пришла зря сегодня, уже мол поздно. сами мол виноваты, до свидания. Что за врачи, кому можно довериться.....???

у меня всё один в один было...и фразочки те же....

мужа не пустила (и доплатить не предлагали) - у нас тут кино не показывают! у нас тут экспертное узи... (а у знакомых синдром дауна не разглядели - эксперты, причем за деньги)

охренеть можно! если мне до сих пор трудно осознать моё положение, то мужу какого - он же тоже хочет увидеть, прочувствовать...

я не сдержалась, высказала ей что думала и про общее мнение в инете тоже сказала...она лицо скривила, но ничего не ответила.

и ждать мне её пришлось около часа - она дела решала...короче бе... :beee:

Поделиться сообщением

@Nusia,

я завтра иду... уже поначиталась, что идти не хочется...

А расскажите, пожалуйста, план действий. Я пришла на Комсомольскую и куда податься??? в регистратуру или сразу на кровь идти? какой кабинет?

Поделиться сообщением

@Nusia,

я завтра иду... уже поначиталась, что идти не хочется...

А расскажите, пожалуйста, план действий. Я пришла на Комсомольскую и куда податься??? в регистратуру или сразу на кровь идти? какой кабинет?

надо в регистратуру зайти - там скажут в какой кабинет на узи, потом идти кровь сдать (в порядке живой очереди...я в ней посидела минут 40...была в 8.30), а потом на узи

вы не переживайте - это нам вредно:) вам наоборот проще будет - уже знаете чего ожидать, ну а если повезет и хорошо отнесутся - то это вдвойне приятно будет:)

Поделиться сообщением

Гость anji

советую сразу очередь на кровь занять, а потом уже в регистратуру узнать № каб. узи, и в туда тоже очередь сразу занять. Тогда все быстрее пройдет.

Поделиться сообщением

кабинет 9 вроде, процедурный называется, но там в регистратуре все популярно рассказывают очередность и номера кабинетов )))) удачи!

Поделиться сообщением

Я не ходила в регистратуру, сразу пошла на кровь в 9 кабинет, там сказали в какой каб я записана на УЗИ.

Я попала к Азаровской, она просто отличный специалист! Все показала и рассказала.

Хотя пол и фото нет, но это не самое важное

Поделиться сообщением

видимо вам несказанно повезло попасть под ее настроение )))) это точно была Азаровская, не Азаренкова?

Поделиться сообщением

это точно была Азаровская,

Азаровская. 1 кабинет

видимо вам несказанно повезло попасть под ее настроение )))

почему повезло??? а что другим она вообще ничего не говорит?

Поделиться сообщением

ну да 1 кабинет Азаровская, да многие от нее с негативными впечатлениями выходят, и я вот в том числе. ниче толком не показала все сквозь зубы

Поделиться сообщением

ниче толком не показала все сквозь зубы

мне показала ручки, ножки, пальчики вместе посчитали, профиль

Дали сердечко послушать

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...