Перейти к публикации
Гость AnewLoss

Ищу ЛОГОПЕДА

Рекомендованные сообщения

Гость AnewLoss

Девочки, подскажите логопеда, пожалуйста. Ходила сегодня на клиническую, так там запись аж на ноябрь, либо за денюжку. Но 600р за 1 занятие - для нас много...

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите логопеда, пожалуйста. Ходила сегодня на клиническую, так там запись аж на ноябрь, либо за денюжку. Но 600р за 1 занятие - для нас много...

В Аполлонии, что в Европа-Центре принимает Манжосина Наталья (616-339)

Поделиться сообщением

Вы все равно запишитесь на ноябрь, она неплохой логопед. Мы тоже долго ждали к ней очередь.

Поделиться сообщением

Гость AnewLoss

Cпасибо всем откликнувшимся, нашли)

Вы все равно запишитесь на ноябрь, она неплохой логопед. Мы тоже долго ждали к ней очередь

мы не можем так долго ждать, у нас школа на носу)

Поделиться сообщением

Девочки, отпишитесь, пжл, в теме, мне тоже нужен логопед. Хотелось , чтоб не в балт.район ездить...и специалист хороший был.

Поделиться сообщением

Гость Мурка84

Девочки и нам очень нужен логопед занимающийся с не говорящими детьми,нам 4,5 года и мы не говорим.В поисках такого специалиста сбилась с ног,не очень то нас хотят брать,многие специалисты хотят исправлять звуки,а не ставить их. Если у вас есть координаты таких логопедов,пожалуйста скиньте в личку или напишите их здесь.

Поделиться сообщением

Гость margarita86

А куда именно на клиническую, и что там за логопед? Нам тоже очень надо. Или подскажите, куда еще можно обратиться, пжл.

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать хорошего, опытного специалиста, логопеда-дефектолога.

Координаты в личку.

Поделиться сообщением

Гость eaktiya

Координаты в личку.

И мне напишите пожалуйста в личку.

Девочки и нам очень нужен логопед занимающийся с не говорящими детьми,нам 4,5 года и мы не говорим.В поисках такого специалиста сбилась с ног,не очень то нас хотят брать,многие специалисты хотят исправлять звуки,а не ставить их. Если у вас есть координаты таких логопедов,пожалуйста скиньте в личку или напишите их здесь.

А Вы в садик ходите?

Поделиться сообщением

Координаты в личку.

и мне расскажите, плиз...

Поделиться сообщением

Гость Мурка84

И мне напишите пожалуйста в личку.

А Вы в садик ходите?

В садик мы ходим,но там логопед от занятий отказывается,сообщая о том,что ребенок очень активен и давать программу ему не могут.И вообще помощи детсадовских педагогов я просто не жду,вот буквально вчера позвонила и предложила тому же детсадовскому логопеду занятия на дому,она отказалась,сказав,что с детьми дома не занимается.

Поделиться сообщением

А нам в саду сказали, что логопед нужен только после того, как ребенок хоть что-то начал говорить... А вот побудить его говорить - это работа дефектолога, а не логопеда, как-то так...

Поделиться сообщением

А нам в саду сказали, что логопед нужен только после того, как ребенок хоть что-то начал говорить... А вот побудить его говорить - это работа дефектолога, а не логопеда, как-то так...

даже немного не так..

речь+выполняет команды...

тогда логопед берется работать с ребенком

Поделиться сообщением

забавно... мы ходим платно в своем саду с сентября... два занятия в неделю... денежки немалые... и вот только сейчас, перед ПМПК узнали о нулевой динамике (4,4, отсутствие речи, проблемы с пониманием \ "выполнением команд")... то ли мы - фиговые родители... то ли - "любой "каприз" за наши деньги"... пытаемся хоть как-то вытянуть сына, а получается - платим за "развод"?

Поделиться сообщением

забавно... мы ходим платно в своем саду с сентября... два занятия в неделю... денежки немалые... и вот только сейчас, перед ПМПК узнали о нулевой динамике (4,4, отсутствие речи, проблемы с пониманием \ "выполнением команд")... то ли мы - фиговые родители... то ли - "любой "каприз" за наши деньги"... пытаемся хоть как-то вытянуть сына, а получается - платим за "развод"?

а вы сами прогресс видите???

медикаментозно лечитесь???

если речи нет... проблемы с пониманием и выполнением команд.. то вероятнее всего одними занятиями не обойтись

Поделиться сообщением

Девы, может кто сталкивался с подобной ситуацией: ребзю почти 9. Кортавить стал "р" где-то в 6-7 лет (как передние зубы стали меняться). Родственники ОЧЕНЬ обеспокоины и требуют, чтоб я немедля отвела РЕ к хирургу дабы резануть нижнюю уздечку языка. Я б все-таки показала его для начала специалистам... вот хотела начать с логопеда. Может кто имеет подобный опыт? С чего начать?

Поделиться сообщением

Девы, может кто сталкивался с подобной ситуацией: ребзю почти 9. Кортавить стал "р" где-то в 6-7 лет (как передние зубы стали меняться). Родственники ОЧЕНЬ обеспокоины и требуют, чтоб я немедля отвела РЕ к хирургу дабы резануть нижнюю уздечку языка. Я б все-таки показала его для начала специалистам... вот хотела начать с логопеда. Может кто имеет подобный опыт? С чего начать?

У меня ребенок еще маленький ( 3,8 г.), но нас стоматолог предупредил, что уздечка короткая и придется подрезать. Но подрезать жалко, да можно и попозже, поэтому пойдем сначала к логопеду

Девочки, знаю хорошего логопеда в Московском районе (Дзержинского) , если кому надо, то обращайтесь в личку

Поделиться сообщением

а вы сами прогресс видите???

медикаментозно лечитесь???

если речи нет... проблемы с пониманием и выполнением команд.. то вероятнее всего одними занятиями не обойтись

сами... даже и не знаем... то, что пацан самостоятельно освоил с развивашек (мама\папа - не авторитет) русский алфавит\счет, а теперь талдычит с утра до вечера английский (счет\алфавит) - это прогресс? Фирсова так не считает... стереотипии...

лечимся, колемся... + дифектолог, психолог, группа для ЗПРР... щас вот на лето в ваш садик перейдем, после дельфинотерапии... тяжело говорить о прогрессе, когда дите со всеми спецами себя по разному ведет и показывает разные умения (когда сам хочет, а не по просьбе)... В саду на консилиуме: "динамика слабая \ динамика отсутствует" - в один голос... на таких деток как наши надо немало средств... обидно, что траты - в основном - "на ветер"...

Поделиться сообщением

Я вообще редко в нашем саду вижу логопеда. Вечно то на консилиуме, то в каком-нибудь жюри, то выступает где-то... Дефектолога после Нового года вообще практически не было, болела.

Поделиться сообщением

Тоже ищу логопеда ребенку 4 года. Подскажите кто сам своих деток уже водил. Желательно в Ленинградском районе. Заране спасибо.

Поделиться сообщением

Тоже ищу логопеда ребенку 4 года. Подскажите кто сам своих деток уже водил. Желательно в Ленинградском районе. Заране спасибо.

Добрый вечер. я,Наталья,логопед, если нужна помощь,звоните 911 862 78 07.(живу на Римской.)

Поделиться сообщением

Логопед нужен всегда, когда идет разговор о задержке речи. А тянуть и ждать когда малыш заговорит (3,4 лет),просто глупо и Вы теряете драгоценное время. с ув., логопед Наталья. звоните 911 862 78 07

Поделиться сообщением

Логопед нужен всегда, когда идет разговор о задержке речи. А тянуть и ждать когда малыш заговорит (3,4 лет),просто глупо и Вы теряете драгоценное время. с ув., логопед Наталья. звоните 911 862 78 07

С какого возраста считается задержка речи?

Поделиться сообщением

Девочки, кому нужно могу поделиться контактами нашего логопеда, точнее она логопед-дефектолог. Берет неговорящих деток. У нас результаты от занятий есть! Мы ходим заниматься к ней на Баженова (конец Московского проспекта), а сама она живет на Брусничной.

девочки, так как очень много пишут в личку, то напишу здесь поправки. Логопед, про которую я писала с Брусничной уже не работает, по состоянию здоровья ушла на больничный. Мы нашли другого специалиста, но она на сельме, ребенку и мне она очень нравится, полюбили всей душой. А главное результаты! Ребенок за 3 месяца (правда лечимся еще медикаментозно) от простых односложных предложений перешел к сложной речи и стихам, сейчас ставим звуки. Она постоянно учится, повышает квалификацию, придумывает что-то интересное для занятий, дом.задание задает обязательно, все всегда подробно рассказывает, в общем, рекомендую кому удобно на сельму - просто искренне. Телефон напишу здесь, если нельзя удалите, просто в личку не всегда могу быстро ответить

8-906-239-21-76 Валентина

Изменено пользователем Eileen

Поделиться сообщением

Девочки, кому нужно могу поделиться контактами нашего логопеда, точнее она логопед-дефектолог. Берет неговорящих деток. У нас результаты от занятий есть! Мы ходим заниматься к ней на Баженова (конец Московского проспекта), а сама она живет на Брусничной.

Какой у вас возраст?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...