Перейти к публикации
Гость AnewLoss

Ищу ЛОГОПЕДА

Рекомендованные сообщения

Девочки ищу логопда в центральном районе или горького-сельма-невского...

Случай не запущенный, но деть сам очень хочет не картавить, возможно нужна просто консультация =)

Поделиться сообщением

Гость Виктория Потехина

Видимо никто не хочет сдавать свои явки-пароли. Мне никто не ответил

Татьяну из 55 сада не знаю, но

могу в личку дать контакт логопеда-дефектолога с огромным опытом работы в спец-саду

Поделиться сообщением

Девочки,всем доброго дня! Поделитесь,пожалуйста,может кто нашел логопеда,который берет деток до 3 лет. Очень надо.Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость logopedspeech

Логопед, стаж более 30 лет, оказывает квалифицированную помощь детям с нарушениями речи.

г.Калининград

89052463890

Поделиться сообщением

Логопед, стаж более 30 лет, оказывает квалифицированную помощь детям с нарушениями речи.

г.Калининград

89052463890

на дом выезжаете или к вам надо приводить? Ребенку 5 с половиной лет.И какой район у вас?

Поделиться сообщением

Девочки,а мы ходим на занятия к логопеду-дефектологу на Аксакова 129.Там открыли Центр эстетического развития.Мы занимаемся уже как 1,5 мес. и результат заметен.Кому интересно -могу поделиться.

Напишите пожалуйста какой именно логопед?

Поделиться сообщением

Гость ValentinaA

Девочки, занимались с логопедом, очень хорошо находит контакт с детьми, мой с нетерпением ждал, когда придет! Звуки нам поставила, речь чистенькая у сына. Брала на тот момент 250 р. (пол года назад) сейчас не знаю, что у неё по цене, выезжает на дом.

8 952 792 98 97

Поделиться сообщением

Нужен логопед-дефектолог для ребенка 7 лет для занятий в выходные. Район практически не важен, привезем куда угодно :blush2:

Поделиться сообщением

Отличный логопед в "Совершенснтве" на гакуна. мой уже малец чисто болтает. ставила "ш,щ,з,ж,р". отходили месяца 3. результат отличный.

какой у вас возраст?

Девочки,всем доброго дня! Поделитесь,пожалуйста,может кто нашел логопеда,который берет деток до 3 лет. Очень надо.Спасибо.

Вы нашли такого спеца?

Здравствуйте !!! Напишите пожалуйста номер телефона логопеда- дефектолога .Нам два годика ,мы плохо говорим ,Скажите ,занятие сколько стоит?И адрес? Спасибо

Вы нашли такого спеца?

Поделиться сообщением

какой у вас возраст?

Вы нашли такого спеца?

Вы нашли такого спеца?

Нет,все говорят подождите до 3 лет,еще не с чем работать ( в том плане,что не все еще сформировалось,что должно к 3 годам)

Поделиться сообщением

Поделитесь пожалуйста координатами хорошего логопеда. Мальчику 5 лет, недоразвитие речи 4ого уровня и стертая форма дизартрии.

Поделиться сообщением

Гость Ira-Irina

Подскажите пож, ищу логопеда - дифектолога. Сыну 5 лет задержка речи 2 степени. Желательно Ленинградский район, если на выходных - то любой.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите координаты хорошего логопеда в районе Московского проспекта (ориентир Школа милиции) для ребенка 5 лет.

Поделиться сообщением

Девочки нужен логопед для 8-летки, желательно Центральный район

На Красной, в бывшем к/т строитель детский центр "Знайка" - там очень толковый логопед.

Поделиться сообщением

Отличный логопед в "Совершенснтве" на гакуна. мой уже малец чисто болтает. ставила "ш,щ,з,ж,р". отходили месяца 3. результат отличный.

Добрый вечер! В каком возрасте Ваш малец пошел к логопеду?

ул. Гакуна-это Северная гора?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! В каком возрасте Ваш малец пошел к логопеду?

ул. Гакуна-это Северная гора?

в 4 года. Гакуна - Северная гора. поставила много звуков, занимались 2 раза в неделю, месяца за 3 добились результатов. оно было бы и быстрее, только вот пацан мой то нормально занятие занимался, то дурака валял, постоянно приходилось делать внушение, т.к. логопедические занятия не из простых, много приходится работать. зато когда получалось, то радости не было передела.

Поделиться сообщением

в 4 года. Гакуна - Северная гора. поставила много звуков, занимались 2 раза в неделю, месяца за 3 добились результатов. оно было бы и быстрее, только вот пацан мой то нормально занятие занимался, то дурака валял, постоянно приходилось делать внушение, т.к. логопедические занятия не из простых, много приходится работать. зато когда получалось, то радости не было передела.

Спасибо! А не помните как зовут этого логопеда?

Поделиться сообщением

Спасибо! А не помните как зовут этого логопеда?

Екатерина Васильевна. она достаточно молода, меня это сперва напрягло, но результаты отличные. Сын первое время не хотел ходить, но как только стало получаться появился интерес. работать конечно придется много и не только с логопедом, но и дома, чтобы быстрее достигнуть желаемого результата.

Поделиться сообщением

Екатерина Васильевна. она достаточно молода, меня это сперва напрягло, но результаты отличные. Сын первое время не хотел ходить, но как только стало получаться появился интерес. работать конечно придется много и не только с логопедом, но и дома, чтобы быстрее достигнуть желаемого результата.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

А цены в Совершенстве на логопеда значительно выше общегородских.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...