Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Притащили 3 часа назад всяко-разное с любимого инет-магазина Лаванды :) Спасибо за ссылку еще раз.

Вчера почти ночью отправил заказ, сегодня в 15 по польскому забрал. Таксфри возвращают только при оплате наличными, уговорить оплатить картой (на моем совсем плохом польском) не получилось. Благо банкомат "за углом".

Поделиться сообщением

Притащили 3 часа назад всяко-разное с любимого инет-магазина Лаванды :) Спасибо за ссылку еще раз.

Вчера почти ночью отправил заказ, сегодня в 15 по польскому забрал. Таксфри возвращают только при оплате наличными, уговорить оплатить картой (на моем совсем плохом польском) не получилось. Благо банкомат "за углом".

что покупали?

Поделиться сообщением

федя.

тебе бизнес идея бесплатно

таможенники в шоке

впервые в истории школьных экскурсий, 5й "Б" вёз в россию по литру виски каждый

хуже

30 июня еврейский хор на 2 микриках будет ввозить 18 литров водки абсолют в польшу

Поделиться сообщением

Мы тоже ва субботу притащили с лероя набор для ванной комнаты (шкаф с мойкой и зеркало) , унитаз , стойку душевую , смесители гроевские. Муж прикинул, что хоть выбирали и бюджетные варианты в Польше, в бау (даже со скидкой 10%) вышло бы тысяч на 9 больше. Он правда в расходы и всю зеленую карту месячную посчитал, хотя я , не думаю что это совсем верно.

Поделиться сообщением

Вчера в Польше приглянулся фонтан. Он из бетона. Разбирается на части: скульптура отдельно, ножка отдельно, а большая чаша состоит из трех или четырех фрагментов. Цена вопроса 13 тыс. руб. Вес всего фонтана 750 кг. Высота 2,2 метра. Может кто поделится советом и мнением, как вывезти в Калининград?

post-35770-0-58620100-1371025732_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вчера в Польше приглянулся фонтан. Он из бетона. Разбирается на части: скульптура отдельно, ножка отдельно, а большая чаша состоит из трех или четырех фрагментов. Цена вопроса 13 тыс. руб. Вес всего фонтана 750 кг. Высота 2,2 метра. Может кто поделится советом и мнением, как вывезти в Калининград?

хотите затащить без растаможки или с растаможкой чтоб всё официально было, на физ или юр. лицо? И сколько готовы на доставку потратить?

Поделиться сообщением

я тож такой хочу!!!!!

Поделиться сообщением

Хочется конечно как дешевле, или по частям, скульптуру можно легко в легковой машине увезти, может это хоть немного упростит задачу... Пока мне не срочно это нужно, хочется владеть информацией, а сколько это должно стоить?

Поделиться сообщением

если кто-то согласится микриком тащить несколько раз, как физ. лицо, то даже не знаю сколько может стоить, надо ещё будет с таможней договариваться по перевесу. А если официально везти, то лучше через юр.лицо. Будет прилично по цене, тысяч в 20 рублей с растаможкой, то есть дороже чем сам фонтан стоит.

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите где можно купить недорогую морозильную камеру?

Поделиться сообщением

я родителям привёз вот эту, по весу проходная, работает уже больше года идеально, и вместительная 204 литра это очень много. стала ровно поперёк балкона, не нарадуются. себе тоже поеду возьму на днях, очень полезная вещь в доме

http://www.morele.net/zamrazarka-whirlpool-wh-2010-a-355766/

Поделиться сообщением

я родителям привёз вот эту, по весу проходная, работает уже больше года идеально, и вместительная 204 литра это очень много. стала ровно поперёк балкона, не нарадуются. себе тоже поеду возьму на днях, очень полезная вещь в доме

http://www.morele.ne...-2010-a-355766/

посоветуйте плиту газовую и электрическую (родителям в 2 разных дома))) А то 25летние менять пора))

Смотрю бюджетно (10-12 тыщ) на mediamarkt и mediaexpert с такс фри. так Mastercook, Beko, Zanussi, нормальный вариант или не стоит на них зацикливаться?

Поделиться сообщением

электрическую однозначно нужно уже покупать индукционную, я вот такую сегодня заказал, лучшая модель последних пары лет. тихая, мощная и неломающаяся. Есть еще хороший электролюкс в эту же цену, и амика чуть похуже и дешевле на пару тысяч. но две тысячи здесь погоды не сделают, а у электролюкса один восторженный отзыв против сотен у теки

http://www.mixmedia....ir-641,id-25792

газовую покупал год назад, особо не заморачивался, поставил галку "сортировать по оценкам покупателей" и выбрал, что-то там недорогое, за 4 т, отлично себе работает

Поделиться сообщением

электрическую однозначно нужно уже покупать индукционную, я вот такую сегодня заказал, лучшая модель последних пары лет. тихая, мощная и неломающаяся. Есть еще хороший электролюкс в эту же цену, и амика чуть похуже и дешевле на пару тысяч. но две тысячи здесь погоды не сделают, а у электролюкса один восторженный отзыв против сотен у теки

http://www.mixmedia....ir-641,id-25792

газовую покупал год назад, особо не заморачивался, поставил галку "сортировать по оценкам покупателей" и выбрал, что-то там недорогое, за 4 т, отлично себе работает

надо с духовкой в эту цену, заморачиваться и ставить в общагу 10-12 тыс+духовой шкаф за примерно такую же цену многовато...

на ceneo.pl выбирать "галку" такую? в польски сайтах еще не начала ориентироваться....

за 4 тыщ там получше чем у нас всяко-разно в вестерах-максимусах?

Поделиться сообщением

лучшая модель последних пары лет. тихая, мощная и неломающаяся.
А в белом цвете такая бывает?

Поделиться сообщением

заморочки со светлым цветом - сразу в два раза дороже и в 20 раз меньше выбор, не усложняйте себе жизнь. на ценео по умолчанию популярное сверху. отдельные духовку и поверхность в такие деньги не уложиться, а классика есть хорошие варианты, но большую плиту не провезти через таможню.

Поделиться сообщением

Никто случайно не сталкивался с брендом ROCA?

Приглядели унитаз у данного производителя, но хотелось бы узнать мнение бывалых

Поделиться сообщением

Это чешская сантехника средней ценовой категории.

Всегда считала, что это испанская марка. :blink:

Поделиться сообщением

У меня на упаковке от унитаза Roca

написано Барселона Испания

Поделиться сообщением

когда-то была Испания...

Сейчас Roca и Jika принадлежат Laufen, который когда-то был Швейцария...

Кстати смесители их не советую - галимый кетай.

Поделиться сообщением

Испанцы и чехи принадлежали швейцарии, а сейчас они все китайцы и где эту инфу посмотреть

Поделиться сообщением

Подскажите, есть смысл покупать мебель (угловой диван, вес не знаю) в инетмагазине Польши (доставка по тер. Польши 100-200зл). Цена там 10000. у нас 38000. Если да,то как примерно это делается? Спасибо.

Поделиться сообщением

Испанцы и чехи принадлежали швейцарии, а сейчас они все китайцы и где эту инфу посмотреть

Весь санфаянс и мебель делается в Чехии, во всех декларациях соответствия указан производитель Laufen с чешским адресом

Поделиться сообщением

кто-нибудь заморачивался с покупкой ламината в Польше? Поделитесь опытом

Поделиться сообщением

кто-нибудь заморачивался с покупкой ламината в Польше?
А в чем проблема? 35кг на человека неделимого товара и везите себе спокойно.

Поделиться сообщением

• Создать...