Перейти к публикации
Лаванда

ФОК на Горького

Рекомендованные сообщения

Прочитала в новостях, что в новом ФОКе будут не только детские спортивные школы, но и платные услуги для взрослых.

Есть ли у ФОКа свой сайт? Где можно узнать более подробную информацию?

Поделиться сообщением

Зашла сегодня в ФОК. Никто там ничего не знает. Информации пока никакой нет. Детские спортивные школы арендуют помещения. Какие-то занятия уже идут. Новые группы в процессе набора. Примерно с мая будет что-то известно. Доступ частных лиц прояснится недели через две.

Поделиться сообщением

Гость nuclear

Ну да, как-то так и ожидалось, сначала сформируют расписание для остальных категорий населения, потом ценник.

Ну а потом станет очевидной никчёмная щенячья радость широкомордых первых лиц ибо таких ФОК-ов (или поменьше) в городе надо ещё с десяток минимум.

Поделиться сообщением

Гость Iron_Bull

ФОКи.. Тамографы... и прочие "нац проекты" они вообще для чего?

Поделиться сообщением

Про самый главный прикол забыла...заходишь в ФОК, а в фойе кубков просто немерено. И когда ж успели столько завоевать B) .

Поделиться сообщением

Гость nuclear

:) Сложный вопрос. Я тоже думал, что закупленный на народные деньги тамограф должен быть ну как минимум

очень не дорогой ( в плане услуг). Нет, не бесплатный, но не 3000 рэ за сеанс при трёх-месячной очереди.

Так же и с ФОК-ми, наверно. Но я ошибаюсь. В этих схемах я не учёл жадных и вороватых задротов.

Поделиться сообщением

Гость Iron_Bull

Вранье возведенное в ранг национальной политики... Все будет у нас ХОРОШО.. но ЗАВТРА...

Путен - ЗАВТРАМЕН)))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гм.. странный вопрос, ради интереса подъедьте к Светлогорскому ФОКу, в который ежедневно полгорода детей водят заниматься, и спросите у этих людей, зачем им ФОК.

Про самый главный прикол забыла...заходишь в ФОК, а в фойе кубков просто немерено. И когда ж успели столько завоевать B) .

Насколько я знаю, в новый ФОК переезжает несколько существующих детско-юношеских школ, включая хоккейную городскую, если не ошибаюсь, и у них одних уже кубков достаточно

Поделиться сообщением

Гость nuclear

Гм.. странный вопрос, ради интереса подъедьте к Светлогорскому ФОКу, в который ежедневно полгорода детей водят заниматься, и спросите у этих людей, зачем им ФОК.

Вопрос не о том :blink:

Поделиться сообщением

:) Сложный вопрос. Я тоже думал, что закупленный на народные деньги тамограф должен быть ну как минимум

очень не дорогой ( в плане услуг). Нет, не бесплатный, но не 3000 рэ за сеанс при трёх-месячной очереди.

Так же и с ФОК-ми, наверно. Но я ошибаюсь. В этих схемах я не учёл жадных и вороватых задротов.

Все так, но это не отменяет необходимости закупки томографов и постройки спорткомплексов.

Возможно, правда жизни и заключается в простом выборе: или на всем этом своруют половину стоимости, или ничего не будет :)

Вопрос не о том :blink:

А о чем? О том, что сначала в России нужно истребить коррупцию, а потом уже строить что-то для людей?

Боюсь, это светлого будущего не дождаться даже нашим внукам

Поделиться сообщением

Гость nuclear

Дык, резюмируйте свой посыл тада.

Я свою мысль изложил в первом своём посте. Как раз о том, что ФОК-ов таких нужно гораздо больше.

Глядишь и поплавать можно будет не 60 чел. на 2 дорожки и с ценами попроще станет.

Поделиться сообщением

Дык, резюмируйте свой посыл тада.

Я свою мысль изложил в первом своём посте. Как раз о том, что ФОК-ов таких нужно гораздо больше.

Глядишь и поплавать можно будет не 60 чел. на 2 дорожки и с ценами попроще станет.

Полностью согласен с вашим посылом :)

ФОКи и стадионы нужны, чем больше, тем лучше. Все остальное можно бесконечно обсуждать в разделе ОПФ

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, никакой информации больше нет по ФОКу?

Я бы сына в какую-нибудь секцию определила, да и сама бы записалась в то же время..

Поделиться сообщением

В фойе уже выставили свои кубки областная хоккейная школа и пятиборцы. Хоккейная школа существует около 10 лет, за это время все эти кубки и заработаны. Никаких приколов не вижу...

Поделиться сообщением

Гость NastyaYa

В ФОКе есть единственный на данный момент в области корт для сквоша! Занятия проводятся как со взрослыми, так и с детьми. Есть сертифицированные тренеры с физкультурным образованием. Занятия платные.

Поделиться сообщением

Гость NastyaYa

А самое интересное, что этот корт могут отдать кому угодно, кто быстрее проявит к помещению интерес и заплатит больше денег, т.е. владельцам не важно, буду играть там в сквош или будут заниматься йогой.... Нафига его строили! На заказ администрации, для поиграть раз в полгода?

Поделиться сообщением

Гость NastyaYa

Так что все, кто хочет научиться играть в свош или уже умеет и любит активно отдохнуть, скорее занимаем удобное время, пока его не занял кто-то другой. Стоимость тренировки 800 руб. - 500 руб. аренда + 300 тренеру за час. Первые тренировки обязательно с тренером, т.к. есть свои нюансы, а если заниматься сразу вдвоем, втроем, вчетвером (больше не комфортно), делите, будет дешевле! Кому интересно звоните старшему тренеру по сквошу Дмитрию 89814507727 или Анастасии 89527997676.

Поделиться сообщением

Гость Igor1972

Зашел в ФОК,думал ну наконец-то,что то для детей построили,для простых обыкновенных,а не детей богатых родителей.Думал пара спортзалов,куча секций....разочаровался.Сквош интересное направление,жаль что только один корт,можно было вместо тренажерки еще два поставить.Вобще я заходил что бы узнать возможно ли в ФОКе открыть секцию бадминтона,но пока нашим детям играть в эту игру на улице, когда нет ветра или вкладывая в волан камень чтобы он не улетал,жаль.В России столько турниров для детей,да и в Польше бадминтон очень популярен.Может кто посоветует спорт зал с высокими потолками?

Поделиться сообщением

Может кто посоветует спорт зал с высокими потолками?

Спортзал БГА, КГТУ (на Малом пер.)

Поделиться сообщением

Гость nuclear

Стоимость тренировки 800 руб. - 500 руб. аренда + 300 тренеру за час. ......

Ахренеть..... (извините вырвалось). Я тренируюсь (правда не в сквош) пять раз в неделю - не хило бы выходило удовольствие.

В России столько турниров для детей,да и в Польше бадминтон очень популярен.Может кто посоветует спорт зал с высокими потолками?

Вот, он и в Калининграде очень популярен http://vk.com/club7240427 .

Поделиться сообщением

Гость NastyaYa

Ахренеть..... (извините вырвалось). Я тренируюсь (правда не в сквош) пять раз в неделю - не хило бы выходило удовольствие.

К сожалению других условий нет!!! Никто за даром предоставлять свои площади не желает, да и тренер тоже кушать хочет

К сожалению других условий нет!!! Никто за даром предоставлять свои площади не желает, да и тренер тоже кушать хочет

Извините, вы случайно не в бадминтон играете? Изменено пользователем NastyaYa

Поделиться сообщением

Гость NastyaYa

Сорри, напотрачила я чегой-то в предыдущем сообщении))) но суть такова..))

Поделиться сообщением

Гость nuclear

,

Не, я по другой части, это девушки знакомые в этом клубе занимаются ))

Поделиться сообщением

Гость NastyaYa

,

ясно))) просто я сама играю в этом "клубе" и тренирую, в частности студентов БГА и всех, кто хочет научиться играть в бадминтон. Этот вид спорта популярен с кругу тех, кто начинал тренироваться во времена существования этого вида спорта на уровне спортшкол, и круг этот довольно узкий и возрастной. А вот детей нет (в Калининграде имею ввиду), потому что базы нет, позвать элементарно некуда!!! Везде аренда и не малая, а БГА не резиновый

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...