Перейти к публикации
Ra

Модерация раздела: вопросы, предложения

Рекомендованные сообщения

У нас два новых модератора....

АЛЁНKА - Фонд "Твори добро"

София39 - Благотворительный центр "Верю в чудо"

прошу любить и жаловать. Начинаем перезагрузку.... :)

Поделиться сообщением

а как подать документы?

Документы на рассмотрение принимаем по эл почте, на

bf_tvori_dobro@mail.ru.

Список документов

Список Для открытия сбора в фонде (Приложение 1).doc

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы! Вы хоть как-то прокомментируйте, пожалуйста, закрытие темы "Отдам вещи".

300 страниц. Разве нужна ещё причина?

Поделиться сообщением

У нас два новых модератора....

АЛЁНKА - Фонд "Твори добро"

София39 - Благотворительный центр "Верю в чудо"

прошу любить и жаловать. Начинаем перезагрузку.... :)

Дорогие Форумчане!

Просим с пониманием отнестись к таким новшествам.

Это попытка сделать помощь деткам более слаженной,

и мы очень надеемся, что как и раньше, каждый из Вас, будет участвовать в управлении раздела: кто советом, кто волонтерством, кто идеями и тд,

я как и Алена ведем эту деятельность исключительно на волонтерских, т.е. безвозмездных началах.

Просто наши фонды (БЦ "Верю в чудо" и БФ "Твори Добро") занимаются поддержкой деток уже на протяжении нескольких лет,

поэтому нам доверили попробовать "перезагрузить" раздел.

Пожалуйста, не стесняйтесь говорить о своих идеях, о том, что не следует либо следует закрывать определенные темы (только давайте с цензурой и уважением).

Но просим учитывать, что мы с Аленой только познакомились и не будет сразу слаженных действий.

Но мы будем стараться. И просим Вашей поддержки и помощи.

Поделиться сообщением

Боюсь, что администрация сайта уже всё сказала!!! И возражений не терпит)

а можно вас попросить прочитать правила форума Благое Дело ?

Что скажете ?

Поделиться сообщением

Гость maxavira

Уважаемые модераторы, тема "отдам вещи" полезная и нужная, ИМХО, может быть сделать голосование о ее наличии? А правила можно подкорректировать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы, тема "отдам вещи" полезная и нужная, ИМХО, может быть сделать голосование о ее наличии? А правила можно подкорректировать :rolleyes:

Уважаемые модераторы! Может такая тема и не нужна именно в разделе "Благое дело", но она нужна нашим форумчанкам для общения, это даже не барахолка, а виртуальный фри-маркет был. Может есть возможность в другом разделе такую тему создать. Ну вот я, например, не буду старые вещи на доску объявлений вешать, мне и новых там хватает. Тем более начнут звонить неизвестно кто, а тут все свои были, а хапуг сами дружно изгоняли. :yes:

Поделиться сообщением

Гость belaiasowa

Уважаемые модераторы! Может такая тема и не нужна именно в разделе "Благое дело", но она нужна нашим форумчанкам для общения, это даже не барахолка, а виртуальный фри-маркет был. Может есть возможность в другом разделе такую тему создать. Ну вот я, например, не буду старые вещи на доску объявлений вешать, мне и новых там хватает. Тем более начнут звонить неизвестно кто, а тут все свои были, а хапуг сами дружно изгоняли. :yes:

саша права. девочки! главное - организуйтесь и не теряйтесь. у каждого личка есть - надеюсь, не снесут. все у нас наладится.

Поделиться сообщением

саша права. девочки! главное - организуйтесь и не теряйтесь. у каждого личка есть - надеюсь, не снесут. все у нас наладится.

+1

Поделиться сообщением

священная битва за барахолку в разделе посвященном помощи тяжелобольным детям.

Девы ? Вас самих не тошнит от того что вы иногда пишите ?

Вы правила ЭТОГО раздела хоть когда нибудь читали ?

Поделиться сообщением

Гость belaiasowa

священная битва за барахолку в разделе посвященном помощи тяжелобольным детям.

Девы ? Вас самих не тошнит от того что вы иногда пишите ?

Вы правила ЭТОГО раздела хоть когда нибудь читали ?

вы, сударь, кажется, про людей, попавших в непростую жизненную ситуацию вчера писали? или я что-то путаю? вы спросите - сколько их тут было... и сколькие выжили материально за счет этой ветки... да и глупо, с вашей стороны, мое мнение - поспещаемость гостей одновременно 120 человек. но, хозяин- барин. счастливо вам и удачи! елена.

девочки! кто только пришел - к боленьки.

Поделиться сообщением

вы, сударь, кажется, про людей, попавших в непростую жизненную ситуацию вчера писали? или я что-то путаю? вы спросите - сколько их тут было... и сколькие выжили материально за счет этой ветки...

ага...

- отдам вещи:

1.туфли черные на шпильке (требуется замена набоек) - 35 размер

2.бальзам для тела новый Naturia с запахом грейпфрута (отложено)

3. кофта женская 46-48 размер

4. белая вязанная кофта - 46-48 размер

5. одноразовые труски для мамы Canpol babies - размер L- 2 шт - новые

6. розовая блузка в паетках 42 размер (отложено)

7. пальто коричневого цвета (на очень высокую девушку от 180см и полненькую) размер L(примерно) (отложено)

8. пальто на высокую девушку от 180 см (не худенькую) размер M (отложено)

9. пальто 44-46 размер

10.учебники:Алгебра Мордкович (2 части) 2003 год (отложено) + решебник; сборник задач по математике 11 класс 2002 год; литература Белинький 9 класс (1 часть); решебник по немецкому 8 класс Бим; ответы неа экзаменационные билеты по обществознанию 9 кл.

11. Детский комбинезон на девочку 9 - 12 месяцев (74-80см) (отложено)

-Саш, могу дать попользоваться, только там еще с видеокассетами

-Тоже очень нужна видеокамера. С хорошим разрешением - нужно снять видеофильм минут на 30-45 про моего Лёньчика для питерских врачей. Возьму на 1 день. Под свою ответственность.

- И еще вопрос: Кто-нибудь случайно не хочет поменяться со мной обуткой? Купила новые туфли на высоком каблуке, р. 39 (цвет черный, подошва утолщенная, каблук около 10 см, устойчивый, толстый)... опять относила неделю, и не могу ходить из-за своей проблемы с суставом. Совсем подарить не могу, т.к. самой не в чем будет ходить((( Поменяюсь на какие-нибудь туфли 38-39 р на низеньком каблучке (только не с острыми носами и не шпильки).

-с видеокассетами не катит, т.к. это видео надо будет в электронном виде на диски тут же перезависывать для ветеранов=(((

-Девчат, ну пожалста, ну ооч надо! Ну, если так переживаете за сохранность аппаратуры, я могу Вам приглас сделать на мероприятие, посмотрите фестиваль и за техникой своей тоже посмотрите.... Помогите найти видеокамеру(((

благотворители блин.... прекратите уже ерунду пороть...

Поделиться сообщением

Доброе время суток!!!

Модерация решила закрыть темы "Отдам вещи" и "Отдам вещи - 2", по ряду причин:

"Отдам вещи":

1. Тема превысила свой лимит.

2. На тему много жалоб от форумчан.

3. Данная тема стала БАРАХОЛКОЙ, далеко не для нуждающихся.

4. Такое направление уже есть на сайте, это "Объявления".

"Отдам вещи - 2":

1. Эта тема стала продолжением старой темы, т.е. Барахолки.

2. Поступили оскорбления в адрес администрации сайта, что не допустимо.

На счет НУЖДАЮЩИХСЯ!!!

Так как мы "Благое дело", решено открывать адресные темы для НУЖДАЮЩИХСЯ, а именно для многодетных, для погорельцев, для людей с сложной жизненной ситуацией и т.д. Темы будут открываться на основании поданной заявки модераторам или при открытии темы, которая поступает в предмодерацию. Тема будет проверяться на достоверность информации и при положительном результате открываться. Темы будут адресными!!!

PS: Темы "Отдам вещи" и "Отдам вещи - 2" ЗАКРЫТЫ и открываться не БУДУТ!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Девы, ну перестаньте уже тут писать...ну обойдемся мы без них....

Покажите пример. :) А то все разговоры типа -- "не бери мои игрушки и не писай в мой горшок"... И даже это только смешило бы, кабы не откровенное хамство дурно воспитанных особей по отношению к действительно заслужившему уважение человеку.

Вам предложили решение, разжевали и без того очевидные вещи, но видно не в том цель, чтобы продолжать спокойно общаться в более подходящем разделе форума... :wink:

Поделиться сообщением

Покажите пример. :) А то все разговоры типа -- "не бери мои игрушки и не писай в мой горшок"... И даже это только смешило бы, кабы не откровенное хамство дурно воспитанных особей по отношению к действительно заслужившему уважение человеку.

Вам предложили решение, разжевали и без того очевидные вещи, но видно не в том цель, чтобы продолжать спокойно общаться в более подходящем разделе форума... :wink:

Ну вам то в СП все можно И Из рук в руки видать не "барахолка"

Поделиться сообщением

Галя, в нашей беседке, когда она стала объемной, видела ссылочку с переходом на эту тему с новой странички! Можно же было и здесь так сделать! И не было бы оскорблений и неприятных высказываний! По этой теме же видно, что тема "Отдам вещи" очень нужна!

Поделиться сообщением

Ну вам то в СП все можно И Из рук в руки видать не "барахолка"

Галя, в нашей беседке, когда она стала объемной, видела ссылочку с переходом на эту тему с новой странички! Можно же было и здесь так сделать! И не было бы оскорблений и неприятных высказываний! По этой теме же видно, что тема "Отдам вещи" очень нужна!

Не на то ссылаетесь -- СП не форум о тяжелобольных детях.

Такое чувство, что никто не заметил совершенно конкретного предложения администрации:

и еще раз. В сто двадцатый. Нужен специализированный форум общих вопросов благотворительности - ради Бога. Формулируйте название, описание, ищите кто будет модерировать и сделаем.

Но при чем здесь барахолка и клуб вольного общения, устроенный на форуме посвященном помощи тяжелобольным детям ?

Никто вас не прогоняет с форума, никто не утверждает, что тема "Отдам вещи" не нужна, наоборот, вам предлагают ЦЕЛУЮ новую ветку, ВАМ. Там ведь можно развить не только одну тему -- можно будет разделить "отдам" и "приму", можно будет в отдельной теме согласовывать друг с другом адресную помощь в каких-то сложных ситуациях и так далее. Это же здорово! Представьте, насколько может развиться обще-благотворительный форум...

Что мешает вам воспользоваться предложенной шикарной возможностью и развить новый раздел? Просто не хочется, потому что нравится здесь? Ну так это не аргумент.

Я хорошо помню, как создавался форум "Город женщин" -- боже, какая истерия тогда была... Дескать, и демократии тут нет, и унизительно для женщин иметь отдельный раздел для своих интересов, и дискриминация сплошная, и "нас тут не хотят, а мы вообще уйдем"...

А сейчас посмотрите -- это действительно ГОРОД, свой, собственный. В котором море подразделов, в котором каждый может найти интересную тему, из которого в конце концов выросли и другие подфорумы...

У вас тоже получится, если действительно захотите.

А этот раздел оставьте для тех деток, которые борятся за жизнь, за возможность нормального человеческого существования...

Поделиться сообщением

Что мешает вам воспользоваться предложенной шикарной возможностью и развить новый раздел?

Галина, так не каждый умеет это делать. Девчата в основном простые пользователи. Если бы им сразу предложили готовую тему в том же Городе женщин, никто как мне кажется и спорить бы не стал.

Поделиться сообщением

Галина, так не каждый умеет это делать. Девчата в основном простые пользователи. Если бы им сразу предложили готовую тему в том же Городе женщин, никто как мне кажется и спорить бы не стал.

Ох,Красиво посты потерли,ничего не предложат в модерации уже все написали.

Поделиться сообщением

и вот где этот умелец по стиранию постов был раньше??? Благодаря бы такой своевременной старательности в теме "отдам вещи" сохранились бы нервы и у админов, и у форумчан! За пару секунд почистить тему из трех страниц, оставив всего лишь одну! Потрясающе! Главное - красивый пост оставить, как нас любят на форуме, никто никуда не гонит и готовы нас выслушать.. Чтобы опять потом молча всё стереть. Браво!

А этот раздел оставьте для тех деток, которые борятся за жизнь, за возможность нормального человеческого существования...

Вы точно как дети малые - переместите эту тему обсуждений в модерацию, это ж тоже умеете.

Поделиться сообщением

и вот где этот умелец по стиранию постов был раньше??? Благодаря бы такой своевременной старательности в теме "отдам вещи" сохранились бы нервы и у админов, и у форумчан! За пару секунд почистить тему из трех страниц, оставив всего лишь одну! Потрясающе! Главное - красивый пост оставить, как нас любят на форуме, никто никуда не гонит и готовы нас выслушать.. Чтобы опять потом молча всё стереть. Браво!

Девочки, новые модераторы пришли в раздел 2 дня назад. И они пришли заниматься проблемами тяжелобольных деток. Какие к ним могут быть претензии? У них волшебной палочки в кармане не завалялось.

Если есть желание -- найдите старого модератора, выскажите подобные претензии ему, это хотя бы объяснимо было бы.

А новым модераторам можно было бы и помочь постараться.

Вы точно как дети малые - переместите эту тему обсуждений в модерацию, это ж тоже умеете.

Что ж вы мои слова цитируете -- я все умею, но только в своем разделе. :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...