Перейти к публикации
Ra

Модерация раздела: вопросы, предложения

Рекомендованные сообщения

Ну кто-то же здесь покуражился с сообщениями)) на Вас совершенно не намекаю, обращаюсь исключительно к тому неизвестному чистильщику!

Если есть желание -- найдите старого модератора, выскажите подобные претензии ему, это хотя бы объяснимо было бы.

Писали уже раньше - пытались общаться в пресовутой теме "ОВ" по правилам - жали на жалобу уже неактуальных сообщений дабы их удалили. Безрезультатно. Т.е. модератор темы куда-то невовремя пропал.

Ра, кстати, где-то упомянул, что "жалоб много в теме". может это как раз эти и были?? просто не разобрались??

Поделиться сообщением

Галина, так не каждый умеет это делать. Девчата в основном простые пользователи. Если бы им сразу предложили готовую тему в том же Городе женщин, никто как мне кажется и спорить бы не стал.

Вот и я о том же написала на примере нашей беседки! А предложения о новой теме в другом подразделе Ра сказал уже после своих нелицеприятных выражений!

Поделиться сообщением

священная битва за барахолку в разделе посвященном помощи тяжелобольным детям.

Девы ? Вас самих не тошнит от того что вы иногда пишите ?

Вы правила ЭТОГО раздела хоть когда нибудь читали ?

Администратору хамить и ценично высказываться по отношению к другим форумчанам в первую очередь нельзя! А у вас наоборот получается: мне позволено, а другим - нет!

Поделиться сообщением

Вот и я о том же написала на примере нашей беседки! А предложения о новой теме в другом подразделе Ра сказал уже после своих нелицеприятных выражений!

Наташ, я поняла. :yes:

Просто и администраторы, и модераторы -- обыкновенные люди, как и все. А для людей часто характерно воспринимать, что то, что абсолютно очевидно для них, так же очевидно и для остальных. Поэтому порой объяснения и предложения слегка запаздывают. Это нормально.

Вспомни, как у нас убрали тему "пристроя" в ту самую пресловутую "барахолку"... Сколько было воплей, я и сама вопила, ибо как полный технический чайник тупо не могла догадаться о причине. А Олег, как истинный технарь, не сразу понял, что мы -- чайники -- не дотумкали сами, что проблема в перегруженности форума, и тему эту удаляют исключительно для обеспечения бесперебойной работы форума. Когда он это понял и объяснил нам, и истерия сошла на нет -- мы ПОНЯЛИ наконец-то. :D

Здесь та же ситуация практически... Я успела прочесть тему до того, как ее почистили. И я, к примеру, как и многие другие, сразу поняла о чем речь, потому что для нас, как и для Олега, само собой очевидно, что он имел в виду желание убрать тему именно ИЗ ЭТОГО раздела, т.к. раздел создан для другого. А те, для кого это не очевидно сразу, те не поняли и стали возмущаться без желания разобраться и понять о чем речь...

ЗЫ. Олег выразился отнюдь не настолько хамски, как некоторые девушки, у него тоже терпение не безгранично.

Поделиться сообщением

Наташ, я поняла. :yes:

Просто и администраторы, и модераторы -- обыкновенные люди, как и все. А для людей часто характерно воспринимать, что то, что абсолютно очевидно для них, так же очевидно и для остальных. Поэтому порой объяснения и предложения слегка запаздывают. Это нормально.

Вспомни, как у нас убрали тему "пристроя" в ту самую пресловутую "барахолку"... Сколько было воплей, я и сама вопила, ибо как полный технический чайник тупо не могла догадаться о причине. А Олег, как истинный технарь, не сразу понял, что мы -- чайники -- не дотумкали сами, что проблема в перегруженности форума, и тему эту удаляют исключительно для обеспечения бесперебойной работы форума. Когда он это понял и объяснил нам, и истерия сошла на нет -- мы ПОНЯЛИ наконец-то. :D

Здесь та же ситуация практически... Я успела прочесть тему до того, как ее почистили. И я, к примеру, как и многие другие, сразу поняла о чем речь, потому что для нас, как и для Олега, само собой очевидно, что он имел в виду желание убрать тему именно ИЗ ЭТОГО раздела, т.к. раздел создан для другого. А те, для кого это не очевидно сразу, те не поняли и стали возмущаться без желания разобраться и понять о чем речь...

ЗЫ. Олег выразился отнюдь не настолько хамски, как некоторые девушки, у него тоже терпение не безгранично.

Галя, вот у тебя всегда все четко и доходчиво!Поэтому и "люблю" тебя !А мужчинам-администраторам надо бы поучиться у своих работников!

Поделиться сообщением

Галя, вот у тебя всегда все четко и доходчиво!Поэтому и "люблю" тебя !А мужчинам-администраторам надо бы поучиться у своих работников!

:D Я тебе совершенно уверенно могу сказать, что минимум половине людей краткость Олега горааааздо больше нравится, чем моя училкина привычка все разжевывать досконально. Все мы разные, восприятие у всех разное, и слава богу. :yes:

Поделиться сообщением

Может быть по детски прозвучит...Как там Кудряшка Сью говорила-"Поздно,мы уже обиделись". Действительно обидно было получить ни за что такую кучу хамства и негатива от самого знающего,казалось бы,человека на форуме. Это я о Ra. Только где же он был такой "великий и могучий" когда у кучи форумчан слетела подписка на темы и его просили о помощи. И его ведь просили о помощи.... а в ответ тишина...несколько недель. А потом отписка на форуме не проводилось никаких работ с ноября месяца. Вообще никаких.

Возможно это связано с ограничением количества тем, на которые можно установить слежение.

Попробуйте почистить.. удалить слежение устаревших тем. это при подписке на 12 тем всего??? Какое-то потребительское отношение к себе ощущаешь - пока сидишь тихо и не высовываешься- сиди и не высовывайся. Чуть только какое-то недовольство - пошли вы нафиг.

Поделиться сообщением

Девушки... я все понимаю... Ра плохой, хам и прочее... нужно высказать свое фи (спарведливости ради - я НИКОГДА НЕ ХАМЛЮ ПОСЕТИТЕЛЯМ, если вам кажется что не так - перекреститесь.)

Но я устал уже повторять - это форум для помощи тяжелобольным детям. Ваш оффтоп, флуд и недовольство прошу перенести в Модерацию.

Настоятельно прошу. В стодвадцатый раз.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!

Меня зовут Алёна, я представитель фонда "Твори добро".

Я постараюсь приложить все усилия для возрождения Благого Дела, надеюсь на поддержку со стороны участников форума.

В данный момент открепляю все темы из ВАЖНО, будем поднимать по пере поступления документов от родителей, на фонд "Твори добро".

Документы на рассмотрение принимаем по эл почте, на

bf_tvori_dobro@mail.ru.

Список документов

Скажите а сколько времени документы рассматриваются?

Поделиться сообщением

Скажите а сколько времени документы рассматриваются?

Добрый день!!!

Около недели. Марина Ваши документы мы получили, они находятся в процессе рассмотрения, в ближайшее время постараемся ответить

Поделиться сообщением

Добрый день!!!

Около недели. Марина Ваши документы мы получили, они находятся в процессе рассмотрения, в ближайшее время постараемся ответить

Спасибо! Жду ответа! Если какие документы еще нужны, предоставлю все возможное.

Поделиться сообщением

В связи с «Перезагрузкой» раздела были изменены и правила «Благого дела».

Просьба ко всем участникам раздела, ознакомиться с новыми правилами,

дабы избежать недопонимания между модераторами, администрацией форума и участниками «Благого дела».

Поделиться сообщением

Гость kalinkalenok

Уважаемые модераторы, тема "отдам вещи" полезная и нужная, ИМХО, может быть сделать голосование о ее наличии? А правила можно подкорректировать :rolleyes:

Я тоже за верните тему пожалуйста

Поделиться сообщением

Гость AnewLoss

Модераторы, а почему не прошла тема о 4-летнем ребенка-инвалиде Артеме Цабий, которому немецкая клиника выставила счет в 5358 ЕВРО и который мамочка-одиночка не может покрыть? Ему так же ежедневно нужны лекарства, которые есть только в Германии. Я же и все выписки, и фотографии и ответ немецкой клиники - все прикрепила... Ребенку ОЧЕНЬ нужна помощь...

Поделиться сообщением

Добрый день!!!

Данная тема находиться в модерации на рассмотрении, тк до сих пор не получили полного пакета документов на фонд "Твори добро" и БФ "Верю в чудо", в соответствии с правилами раздела "Благого дела"

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!!!

От всей души поздравляем Всех Вас

С Наступающим Новым 2013 годом!!!

Хотим пожелать крепкого Здоровья, Счастья и Удачи!!!

Вам и Ваши близким!!!

Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ:

Олегу Евсюкову

Участникам раздела "Совместная покупка" Интернет-портала "Новый Калининград"

Ксении Баулиной

Валерию Бабакаеву

Александре Буй

Виктории Барышевой

Оксане Майтаковой

Александре Красавиной

Юлии Тарасовой

Елене Шадриной

Виктории Потехиной

Отдельно мы хотим выразить БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ тем,

с кем мы не знакомы лично,

Вы нам очень дороги,

мы говорим Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО,

за себя и за наших подопечных детей,

каждый рубль переведенный Вами,

приближает наших деток к здоровью,

к самой главной их мечте,

Вы все волшебники, и творите чудеса!!!

С Новым годом!!!

34aa25432a53.jpg

С Уважением, администрация Фонда "Твори добро"!!!

Поделиться сообщением

Гость ВЛАДИМИР ХРИСТИАНИН

Не знаю куда поставить, напишу здесь то, что увидел в "одноклассниках":

"Калининград!!! Перепост!!! Мы встретили сейчас дедушку в м-не Брусничка на Победке, хорошо одет, видно, что домашний. Не помнит, где живет. Может, кто-то его ищет!!! Его зовут Троицкий Павел Иванович. Мы ему купили продукты и отвезли его в Косму в приют. Пожалуйста, сделайте перепост, очень хочется, чтобы родные его нашли!!! Такое может случиться с каждым!!!"

Поделиться сообщением

Не знаю куда поставить, напишу здесь то, что увидел в "одноклассниках":

"Калининград!!! Перепост!!! Мы встретили сейчас дедушку в м-не Брусничка на Победке, хорошо одет, видно, что домашний. Не помнит, где живет. Может, кто-то его ищет!!! Его зовут Троицкий Павел Иванович. Мы ему купили продукты и отвезли его в Косму в приют. Пожалуйста, сделайте перепост, очень хочется, чтобы родные его нашли!!! Такое может случиться с каждым!!!"

Это еще осенний пост. Его нашли в этот же вечер.

Поделиться сообщением

Гость ВЛАДИМИР ХРИСТИАНИН

Это еще осенний пост. Его нашли в этот же вечер.

Мне уже сказали, краснею... :blush2:

Поделиться сообщением

Гость ama50

Голодец выступила против сбора денег на медпомощь по госгарантиям

http://medportal.ru/mednovosti/news/2013/02/01/golodec/

Сбор денег на лечение дело конечно хорошее, но может стоит и министру знать о таких случаях.

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы, создала пост с вопросами о помощи одной семье, но не могу его найти, он попадает сначала на проверку?

Поделиться сообщением

Дорогие наши Друзья!!!

Вот и подошёл к своему завершению 2013 год. Этот год был для Фонда самым удачным.

В этом году мы познакомились с хорошими людьми, некоторые для Фонда стали настоящими друзьями.

Мы от Всей души говорим СПАСИБО всем нашим БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ,

Всем тем людям, которые помогаю и отзываются на наши просьбы!!!

Благодаря ВАМ, Наши дорогие, у нас есть возможность помогать детям и делать этот мир добрее.

Любой вклад, будь то просто человек или компания, Очень ценен и ВАЖЕН для нас,

Мы Вас очень ценим, любим и уважаем!!!

Выражаем Огромную благодарность:

Микаэлю Норрману и Компании Gabius.net!!!

За обновление Сайта «Твори добро» и создания совершенно новой интернет-ярмарки «Добрый рынок»

За отзывчивость и доверие!!! Огромное Вам спасибо!!!

Олегу Евсюкову, руководителю городского портала «Новый Калининград» и его команде!!!

За сотрудничество в рамках разделов «Благое дело» и «Совместной покупки», а также за информационную поддержку.

Благодаря посетителям портала «Новый Калининград» и участникам «Совместной покупки», в этом году для наших подопечных было собрано 643 573,80 рублей

Областному телевидению «Каскад», программе «Наше утро»!!!

За информационную поддержку в рамках рубрики «Твори добро». Спасибо редактору программы «Наше утро» Ольге Топорковой и автору рубрики Анне Байоринас, за удивительно добрые и трогательные сюжеты о наших подопечных.

За пол года нашего сотрудничества, по СМС 7715 «МЕЧТА» было собрано 163 849,10 рублей.

Калининградским Типографиям:

ГК Евро-Реклама Медиа, Типография «Бизнес-Контакт», ПЦ «Акварель», Типография «ГрафЗнак», Калининградский «Печатный двор», Типография «АРТ ПРИНТ», РА «СФИНКС»,ООО «Бест Принт».

За помощь в печати раздаточного материала, листовок, плакатов и баннеров.

ООО «Контакт», семье Скворцовых, Олегу и Евгении!!!

За помощь в организации мероприятий, за отзывчивость и поддержку нашего Фонда.

Благодарим от Всей души:

Компанию «Эдкар»

ООО «Академия детсва » м-н «Почемучка»

Ремжилстрой инвест

РА Апертура

Музей «Мирового Океана»

Компанию «РосТелеком»

МЦ «Апрель»

Компанию «Бауцентр»

ООО «БалтСервисЗапад»

Службу Спасения праздника

Ресторан «Терраса»

Руководство Отеля «Рэдиссон»

Театр «Невеличка»

Магазин «Geani»

Фонд «Сотворение»

БалтТрансАвто

ООО «Маршрутное такси»

ООО «Зеленоградск Транс»

Сообщества Активных Мам «Мамочки нашего двора»

Администрацию Аэропорта «Храброво»

Руководство Отеля «Акватория»

КРООИ «Орбита»

Организаторов Фестиваля «МотоМания 2013″

Организаторов Фотовыставки «Пороки и добродетели»

ООО «Форест» Causus

Волонтеров БФУ

Школа будущего п.Б.Исаково

ООО «НИП «Интеллект-Технологии»

ООО «Балтийские торты»

Сайт «Радуга скидок»

РА Рекламный механизм

ДРЦ «Империя Инков»

Компанию «Юринат»

Фото-студию «Гелиос»

А также Большое СПАСИБО:

Алексею Юнусову

Ксении Баулиной

Александре Буй

Валере Бабакаеву

Оксане Майтаковой

Семье Соколовых

Дмитрию Зимину

Санеевой Дарье

Булкиной Наталье

Зигангировой Вере Исаевне

Комаровой Ирине

Виталию Невар

И ВСЕМ — ВСЕМ кто внес свой вклад в работу нашего Фонда и не прошел мимо!!!

За 2013 год Фондом было собрано 1 598 133,36 рублей, из них израсходовано 1 560 090,80 рублей.

В 2013 году Фондом мы помогли 12 детям:

- Оплата реабилитации Савкину Степану (Польша) 225 000 руб.

- Частичная оплата реабилитации Сорокиной Вероники (Польша) 190 000 руб.

- Частичная оплата реабилитации Петровой Виктории (Украина) 51 000 руб.

- Оплата реабилитации Коряжкиной Анастасии (Польша) 80 000 руб.

- Частичная оплата реабилитации Моисеевой Евгении (Польша) 140 000 руб.

- Полная оплата обследования Монид Антонины (Израиль) 52 000 руб.

- Частичная оплата реабилитации Емельянова Владислава (Польша) 90 000 руб.

- Частичная оплата реабилитации Давыденко Владиславу (Россия) 4 120 руб.

- Частичная оплата операции Агиевич Арины (Германия) 170 000 руб.

- Полная оплата реабилитации Селеверстова Глеба (Польша) 92 045 руб.

- Частичная оплата операции Лебедева Павла (Германия) 90 000 руб.

- Полная оплата реабилитации Карасева Валерия (Польша) 207 600 руб.

На данный момент в Фонде идет сбор для Рыжиковой Лизы, для нее осталось собрать 21 116 рубля.

И открыт сбор для Новосёлова Кирилла, для него осталось собрать 133 005 рублей.

Друзья!!!

Спустя три года после нашего создания, нам доверяют и поддерживают более 50 организаций Калининградской области и за ее пределами. Это и ведущие средства массовой информации, крупнейшие типографии области, детские, медицинские и другие организации крупного и мелкого бизнеса. Столкнувшись с деятельностью фонда единожды, многие из них уже не могут пройти мимо, становятся нашими друзьями и активно включаются в процесс благотворительности.

И хоть создание положительного отношения к благотворительности находится еще в самом начале, мы верим что постепенно, шаг за шагом, год за годом, все больше и больше людей осознают, что благое дело является одной из главных ценностей в жизни каждого человека.

Мы верим, что наша деятельность позволит хоть немного изменить отношение общества и государства к особенным деткам и их семьям.

Если Вам нужна наша помощь в оплате дорогостоящего лечения или покупке дорогостоящих медикаментов для Ваших детей, мы всегда рады помочь!!!

Обратиться к нам можно как по средствам эл. почты (info@bftvoridobro.ru), так и по телефону 8 (4012) 38-44-89.

6864.95336430_large_2.gif

Дорогие Наши!!!

Мы от всей души поздравляем Вас с Наступающим Новым годом!!!

Пусть сбудутся Ваши желания и надежды!

Радость и счастье пусть озарят ваш дом!

Здоровья Вам и Вашим близким!

Пусть Вашими попутчиками будут успех, достаток и уважение!

Любите и будьте любимыми, и будет вокруг Вас много хороших и добрых людей!

А юный Новый год, будет для Вас символом благополучия, удачи и любви!

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!

С уважением, администрация Фонда «Твори добро»

Поделиться сообщением

Дорогие Наши!!!

От Всей души поздравляем Вас с Рождеством!!!

Любви, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!!!

b0455bb7d8581fad293855f5dbdf2a3b.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...