Перейти к публикации
4ilito4ka

Ветеринарные клиники. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

Кто из ветеринаров в 39 жизней больше специализируется на кошачьих проблемах/болячках?

к Полозовой идите. Не ошибетесь

Поделиться сообщением

Посоветуйте хорошего специалиста! У нашей собаки расширенный пищевод, диагноз поставили в "Белый клык" в возрасте 1 мес. С апреля у них наблюдаемся, были на нескольких приемах у разных врачей, рекомендации одинаковые, собаке лучше не становится. Хочу попробовать обратиться к другим специалистам, может у них будет другое мнение. 

Поделиться сообщением

Посоветуйте хорошего специалиста! У нашей собаки расширенный пищевод, диагноз поставили в "Белый клык" в возрасте 1 мес. С апреля у них наблюдаемся, были на нескольких приемах у разных врачей, рекомендации одинаковые, собаке лучше не становится. Хочу попробовать обратиться к другим специалистам, может у них будет другое мнение. 

Советую показать собаку Колеснику Антону Васильевичу, ветеринарная клиника  "Велес". телефон есть в интернете.

Поделиться сообщением

Посоветуйте хорошего специалиста! У нашей собаки расширенный пищевод, диагноз поставили в "Белый клык" в возрасте 1 мес. С апреля у них наблюдаемся, были на нескольких приемах у разных врачей, рекомендации одинаковые, собаке лучше не становится. Хочу попробовать обратиться к другим специалистам, может у них будет другое мнение

Очень советую Любовь Владимировну Сурину. Принимает на Озерной 25б и на Аллее Смелых 82а. Очень внимательный и талантливый врач. Тел. 32-99-00 или 68-68-58

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего кардиолога для собачки. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего кардиолога для собачки. Заранее благодарю.

Здравствуйте!Екатерина Викторовна Сухомлинова, очень опытный и внимательный врач кардиолог-нефролог. Один из ведущих УЗИстов области! Тел. 75-20-84, принимает на ул. Кутаисской.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Екатерина Викторовна Сухомлинова, очень опытный и внимательный врач кардиолог-нефролог. Один из ведущих УЗИстов области! Тел. 75-20-84, принимает на ул. Кутаисской.

Спасибо, слышала уже про неё. А подскажите Горбатенко О.А. является кардиологом?

Поделиться сообщением

Идите к Новикову в Белый Клык.Он очень опытный кардиолог. Без всяких обследований ( УЗИ и рентгена) на слух сделал дважды правильное заключение о состоянии сердца моего пекинеса ( в 2 года и в 9лет). 

У Сухомлиновой на Кутаисской тоже были - полное разочарование. 

Если и идти в Агат, то только к самой Фарафонтовой. Мы были и у нее тоже.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо, слышала уже про неё. А подскажите Горбатенко О.А. является кардиологом?

Да, Ольга Александровна ветеринарный врач - кардиолог.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться...кошка периодически отекает в совершенно разных местах (шея, уши, лапы) и возле ушей и шее раздирает болячки "как коросты", которые распространяются уже по всему телу...мне кажется ,что обошли уже миллион врачей и у всех разные версии (от аллергии и стафилококка до дерматита и лишая), ни одно назначенное лечение не помогло и ситуация только ухудшается...на кошке уде живого места нет...

Изменено пользователем LERA

Поделиться сообщением

Добрый вечер!Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться...кошка периодически отекает в совершенно разных местах (шея, уши, лапы) и возле ушей и шее раздирает болячки "как коросты", которые распространяются уже по всему телу...мне кажется ,что обошли уже миллион врачей и у всех разные версии (от аллергии и стафилококка до дерматита и лишая), ни одно назначенное лечение не помогло и ситуация только ухудшается...на кошке уде живого места нет...

Бранько Чеслава Олеговна, доктор из Санкт-Петербурга, специализируется именно на дерматологии, поэтому и ведет прием строго по записи и только по своей специальности. Принимает в Белом Клыке, записаться к ней можно через колл-центр БК 605-205

Поделиться сообщением

Хотелось бы выразить благодарность врачам клиники "Белый клык" на Нарвской. За спасение и возвращение к жизни нашей старушки, кошки Анфисы. Спасибо доктору Соколовой Айгуль, Денису Латыговскому и прооперировавшему нашу любимицу доктору, Новиковой Татьяне Анатольевне! Ну и конечно ассистентам, без вас никак;) Огромнейшее спасибо вам всем!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Добрый день. Вислоухий шотландец, 2,5 года, кастрирован, начал прихрамывать на правую заднюю лапу месяц назад, перестал запрыгивать высоко (до этого любил по верхам скакать). Сделал на днях  рентген, перелома якобы нет. Подскажите, пожалуйста,  специалиста в этой области, который бы поставил верный диагноз и назначил адекваную терапию. 

Поделиться сообщением

Добрый день. Вислоухий шотландец, 2,5 года, кастрирован, начал прихрамывать на правую заднюю лапу месяц назад, перестал запрыгивать высоко (до этого любил по верхам скакать). Сделал на днях  рентген, перелома якобы нет. Подскажите, пожалуйста,  специалиста в этой области, который бы поставил верный диагноз и назначил адекваную терапию. 

Здравствуйте! Любовь Владимировна Сурина, хирург, невролог. Молодой, очень внимательный и талантливый специалист! Она у нас настоящая котомама, очень любит животных и обязательно докопается до истины! 32-99-00 (озерная 25б), 68-68-58 (аллея смелых, 82а)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Хочу оставить отзыв на клинику "Белый клык", а точнее выразить огромную благодарность Наталье Викторовне Пака за лечение моей любимой питомицы, кошечки Мии.

Июль и август этого года были самыми страшными и тяжелыми месяцами в моей жизни.. Мие был поставлен диагноз "Мастоцитома". Касаемо грамотной диагностики не могу не отметить Гнучий Ирину Владимировну. Именно она  заподозрила неладное в двух шишечках на мордочке, взяла цитологию и вынесла вердикт... лечение благодаря этому мы начали незамедлительно, позднее гистология подтвердила диагноз.

К сожалению, прошлые наши посещения с этими же шишками (их наличие очень беспокоило меня) других врачей БК были безрезультатны, никто не предложил провести диагностику, только ложно успокаивали что это "аллергия/киста/и т.п. и ничего делать не надо".

Лечение проводила Наталья Викторовна. Нам была сделана операция, и последующее наблюдение. Не все было просто и гладко, возникали сложности ввиду непростого заболевания, но Наталья Викторовна всегда была искренне в нас заинтересована, действовала профессионально, делала все от нее зависящее, при этом морально поддерживала меня и была очень нежна с моей любимой девочкой.

Также я конечно очень благодарна ассистентам и врачам, наблюдавшим за Миечкой в период выхода из наркоза.

Наталья Викторовна - наш ангел хранитель! Моя малышка жива, она снова озорная, веселая и счастливая кошка. Бесконечно признательна... Спасибо Вам!

Солодкая Юлия и Мия.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Заклинаю всех вас и ваших друзей. и друзей ваших друзей - НИКОГДА не обращаться в  вет. лечебницу на Суворова !!    Кот умирал неделю  ( неделю . Карл !! ) А мне рассказывали , что все хорошо . что так бывает . что это наркоз . что это лекарство "болючее" . что это ему лапу во время операции слегка пережали .. а он не ел  . он только пил ..   и только спустя неделю догадались  взять кровь на анализ . правда в тот день на работу у них с отпуска кто-то там не вышел и анализ перенесли на следующий день .. Когда пздц уже подкраслся вот на расстояние вытянутого пальца . пришлось бежать в БК .. Там  у людей глаза на лоб полезли от того . что нам было сделано ..  Сразу анализ . капельница  .. но было поздно .. " ну где вы были хотя бы два дня назад ?? Шанс спасти кота был бы очень велик !! "  вот что сказали в БК ..  На Сувоврова не сказали НИЧЕГО ..  Люди . подумайте 100 ..  нет . 1000  раз . прежде чем туда обращаться ..

На Суворова имеется в виду - государственную лечебницу ..  Равнодушие и некомпетентность возведены там на новый. не досягаемый уровень ..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хочу оставить отзыв о работе специалиста клиники "Захарова и Фарафоновой" - Хвостовой Наталье Алексеевны. Обращались к ней с шиншиллой как к профильному специалисту. Никому не рекомендую ее, уж тем более владельцам шиншилл.

Начну с того, что при первом посещении в клинике не заключается договор и не берется согласие на манипуляции с животными. В моем случае было так. Это вроде как нарушение.

Второе, сам прием выглядел так. Мы пришли с насморком. Под предлогом, что ей нужно понять что с носом, нас повели на рентгеновский снимок. На этом весь осмотр закончился. Животное не было визуально осмотрено и взвешено. Весов для взвешивания таких маленьких животных в клинике на Красносельской нет, оборудования для осмотра грызунов я тоже не увидела. Посмотрев снимок, Хвостова сказала, что зверя надо усыпить! К слову, мы пришли не с умирающим зверем, с ним сейчас всё в порядке.

Когда я сказала, что усыплять зверя не намерена, она ответила, что ему нужно дать обезболивающее (поясню, у нас есть проблема с зубами, но она некритичная, однако Хвостова была уверена, что зверь страдает). Она начала писать рекомендации, причем только на 3 дня, потом сказала, что через 3 дня к ней снова надо прийти (естественно, повторно оплатить прием), чтобы она написала следующее обезболивающее. Я попросила сразу написать лекарство, в ответ она просто выдала список всех возможных обезболивающих, которые знает. От антибиотика в клинике я отказалась, чем снова вызвала недовольство Хвостовой. Дозировка в рекомендациях была взята с потолка (вес зверя она не знала). Я согласилась сделать в клинике укол обезболивающего (как-то не подумала, что может быть выписала тройная доза лекарства), в результате зверю от укола было плохо, два дня отходил. 

Итого. По насморку ничего сказано не было. Зачем было облучать зверя, понятно. Доза обезболивающего была рассчитана не верно, да и необходимости в нем не было. Оплачено за рекомендацию усыпить. Нет слов.

Очевидное выкачивание денег и отсутствие реальной помощи. Пишу отзыв, чтобы другие знали, как выглядит у нее приём: потратите немаленькие деньги, получите кучу негатива и никакой помощи.

Поделиться сообщением

Хочу оставить отзыв о работе специалиста клиники "Захарова и Фарафоновой" - Хвостовой Наталье Алексеевны. Обращались к ней с шиншиллой как к профильному специалисту. Никому не рекомендую ее, уж тем более владельцам шиншилл.

Начну с того, что при первом посещении в клинике не заключается договор и не берется согласие на манипуляции с животными. В моем случае было так. Это вроде как нарушение.

Второе, сам прием выглядел так. Мы пришли с насморком. Под предлогом, что ей нужно понять что с носом, нас повели на рентгеновский снимок. На этом весь осмотр закончился. Животное не было визуально осмотрено и взвешено. Весов для взвешивания таких маленьких животных в клинике на Красносельской нет, оборудования для осмотра грызунов я тоже не увидела. Посмотрев снимок, Хвостова сказала, что зверя надо усыпить! К слову, мы пришли не с умирающим зверем, с ним сейчас всё в порядке.

Когда я сказала, что усыплять зверя не намерена, она ответила, что ему нужно дать обезболивающее (поясню, у нас есть проблема с зубами, но она некритичная, однако Хвостова была уверена, что зверь страдает). Она начала писать рекомендации, причем только на 3 дня, потом сказала, что через 3 дня к ней снова надо прийти (естественно, повторно оплатить прием), чтобы она написала следующее обезболивающее. Я попросила сразу написать лекарство, в ответ она просто выдала список всех возможных обезболивающих, которые знает. От антибиотика в клинике я отказалась, чем снова вызвала недовольство Хвостовой. Дозировка в рекомендациях была взята с потолка (вес зверя она не знала). Я согласилась сделать в клинике укол обезболивающего (как-то не подумала, что может быть выписала тройная доза лекарства), в результате зверю от укола было плохо, два дня отходил. 

Итого. По насморку ничего сказано не было. Зачем было облучать зверя, понятно. Доза обезболивающего была рассчитана не верно, да и необходимости в нем не было. Оплачено за рекомендацию усыпить. Нет слов.

Очевидное выкачивание денег и отсутствие реальной помощи. Пишу отзыв, чтобы другие знали, как выглядит у нее приём: потратите немаленькие деньги, получите кучу негатива и никакой помощи.

Хотелось бы сказать о договоре,он обычно заключается о защите врача от обвинений, его не заключили,потому что врач имел с Вами доверительные отношения( Скорее всего Наталия вам после рентгентснимка рассказала о прогнозе,нельзя так сразу составлять мнение о специалисте,не разобравшись,

Поделиться сообщением

Хотелось бы сказать о договоре,он обычно заключается о защите врача от обвинений, его не заключили,потому что врач имел с Вами доверительные отношения( Скорее всего Наталия вам после рентгентснимка рассказала о прогнозе,нельзя так сразу составлять мнение о специалисте,не разобравшись,

Врач всегда хочет в первую очередь помочь пациенту,мы всегда посылаем своих мелких пациентов к Нататье и очень все довольны ее работой

Поделиться сообщением

Эвтаназия - это прогноз такой? Нет, она не о прогнозе говорила, а о текущем состоянии. Рентген снимок делают после осмотра зверя, и то только тогда, когда у врача есть сомнения или лечение не помогло. Хвостова по одному только снимку решила, что зверя надо усыпить. Повторюсь, осмотра (животик, ротовая полость, носик, взвешивание) не было вообще, к зверю не притрагивались. Решение об эвтаназии врач принимает тогда, когда зверь находится в умирающем состоянии и ему ничем нельзя помочь, эта самая крайняя мера. Но это не наш случай.

Обратились с нашей проблемой в Белый клык к Ульяновой Дине Викторовне, разница колоссальная. Зверя осмотрели, взвесили, расспросили об условиях содержания и когда возникла проблема. Рассчитали дозировку лекарств по весу, дали рекомендации по содержанию.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Более того, Хвостова очевидно мало знает о шиншиллах вообще, раз рекомендовала понаблюдать, как будет есть животное днём (!) после обезболивающего (шиншиллы - ночные животные и днём не едят), и если он кушать не будет, сделать ему еще один укол (то есть с 3-кратной дозы увеличить до 5-кратной). Если бы я выполнила ее рекомендацию, наверняка потеряла бы своего питомца.

Изменено пользователем mashik86

Поделиться сообщением

Более того, Хвостова очевидно мало знает о шиншиллах вообще, раз рекомендовала понаблюдать, как будет есть животное днём (!) после обезболивающего (шиншиллы - ночные животные и днём не едят), и если он кушать не будет, сделать ему еще один укол (то есть с 3-кратной дозы увеличить до 5-кратной). Если бы я выполнила ее рекомендацию, наверняка потеряла бы своего питомца.

Посмотрела на сайте фото специалиста. О, да! Это тот "врач" к которому я привела свою собаку на осмотр набухшей параанальной железы. Она якобы ее почистила и оставшаяся припухлость это отек. Ага! Вечером этот отек прорвало и образовался свищ. Как так?! Если она почистила. Ну а дальше уже было лечение свища у другого специалиста со всеми вытекающими процедурами и неделей посещения ветклиники. Когда обращаюсь в клинику и вижу её, то предпочитаю пойти в другую.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! У немолодого кота новообразование в районе шеи, не подскажете, куда лучше обратиться с данной проблемой?

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! У немолодого кота новообразование в районе шеи, не подскажете, куда лучше обратиться с данной проблемой?

Белый Клык - Пака Н.В.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...