Перейти к публикации
4ilito4ka

Ветеринарные клиники. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

Более того, Хвостова очевидно мало знает о шиншиллах вообще, раз рекомендовала понаблюдать, как будет есть животное днём (!) после обезболивающего (шиншиллы - ночные животные и днём не едят), и если он кушать не будет, сделать ему еще один укол (то есть с 3-кратной дозы увеличить до 5-кратной). Если бы я выполнила ее рекомендацию, наверняка потеряла бы своего питомца.

Изменено пользователем mashik86

Поделиться сообщением

Более того, Хвостова очевидно мало знает о шиншиллах вообще, раз рекомендовала понаблюдать, как будет есть животное днём (!) после обезболивающего (шиншиллы - ночные животные и днём не едят), и если он кушать не будет, сделать ему еще один укол (то есть с 3-кратной дозы увеличить до 5-кратной). Если бы я выполнила ее рекомендацию, наверняка потеряла бы своего питомца.

Посмотрела на сайте фото специалиста. О, да! Это тот "врач" к которому я привела свою собаку на осмотр набухшей параанальной железы. Она якобы ее почистила и оставшаяся припухлость это отек. Ага! Вечером этот отек прорвало и образовался свищ. Как так?! Если она почистила. Ну а дальше уже было лечение свища у другого специалиста со всеми вытекающими процедурами и неделей посещения ветклиники. Когда обращаюсь в клинику и вижу её, то предпочитаю пойти в другую.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! У немолодого кота новообразование в районе шеи, не подскажете, куда лучше обратиться с данной проблемой?

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! У немолодого кота новообразование в районе шеи, не подскажете, куда лучше обратиться с данной проблемой?

Белый Клык - Пака Н.В.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! У знакомых проблема с котом(шотландец, 6 лет, кастрирован).Поставили диагноз: мочекаменная болезнь, цистит. Лечат уже 2 месяца, улучшений нет.Посоветуйте, пожалуйста. специалиста.

Поделиться сообщением

добрый день!  Кто знает новое место работы ветврача Новикова М.Ю.? Ранее он в Белом Клыке работал

пока не работает

Поделиться сообщением

У меня не хватает слов будет много эмоций, дочитайте до конца и сделайте свои выводы...27 января не стало моей Пульки.....Роды начались в час ночи.....Справиться сами мы не смогли..Поэтому в 4 утра мы были уже в ветклинике Захаров и Фарафонтова, что на Аллее Смелых . Ветврач Яшкова сказала, что родовая деятельность слабая,нужно кесарева...Я дала согласие. От анализа крови отказалась, врач не настаивала видимо к этому особых показаний не было. Нужно было спасать собачку и щенков..Но главное для меня было спасение моей собаки ....Вынесли мне три щенка....Все щенки жизнеспособны..Следом принесли Пульку...Она была еще под наркозом...Но постепенно она отошла, облизала щенков и легла...Врач сказала, что у собаки была большая кровопотеря, и она сделала кровоостанавливающий укол..Я посмотрела десна собаки.. Они были практически белые. На мой вопрос ,ведь это же не нормально,она сказала,что ничего,она очнется и дома накормите ее печенкой. Когда Пулька лежала с щенками,я заметила,что она кровит. Врач сказала мне ,что все нормально,кровь остановится. В 7 утра мы выехали домой.... Приехали,я положила собаку на ее место,щенков не стала подкладывать. Сама прилегла немного поспать. В 9-15 я уже встала и увидела,что собаке плохо... За 15-20 мин моей Пульки не стало... Через 2 дня ,когда шок у меня более менее прошел, я позвонила Фарафонтовой Виолетте Станиславовне, Генеральному директору ветеринарной службы «Захаров и Фарафонтова», 
кандидату ветеринарных наук, практикующему врачу...И просто спокойно попросила разобраться в этой ужасной ситуации..Получила ответ,что она мне перезвонит в течении 2х дней....Ждала 4 дня...Позвонила сама...И тут пошел ответ....Не звонила,ждала когда вы остынете...Фарафонтова сказала,что просмотрела видео операции и нашего разговора с Яшковой и Яшкова сказала ей, что собака поступила в ужасном состоянии,обезвоженной, что у нее было что то с глазами, что я оказывается отказалась от того,что бы врач Яшкова померяла у нее (собаки) давление... По словам Фарафонтовой операция была штатная, кровопотери не было. И самое интересное,что оказывается мне предлагали оставить собаку на стационар!!!! От этого вранья я просто потеряла дар речи!!!!!Я 3 раза попросила, пожалуйста покажите видео ... Она уходила от ответа. Но когда я третий раз сказала,что я задала конкретный вопрос и хочу получить ответ, Фарафонтова мне наконец ответила,что она посоветуется с персоналом показать мне видео или нет!!!!!!! Я была просто в шоке !!! Я совершенно спокойно разговаривала с Фарафонтовой ,но когда я услышала,что мне нагло врут, просто врут!!!!! Вроде бы уважаемый человек, кандидат ветеринарных наук, опытный специалист, так низко опуститься ,так нагло врать!!!! Я никогда в своей жизни не врала, для меня это нонсенс, я патологически не умею врать. У меня собак не много, они живут со мной все в квартире, спят со мной, залюбленые , ухоженые. Я взяла специально отпуск на работе,что бы быть рядом с беременными суками ,я приехала во время в клинику, в надежде на опытных врачей, а теперь получается, что врачи здесь не при чем!!!!! Народ,я в шоке от этой откровенной лжи!!! Так куда теперь обращаться к каким врачам и в какие клиники ,если такие " Фарафонтовы "нагло врут и делают из людей идиотов!!!! Это уже не первый случай в этой клинике, отрицательных отзывов как оказалось очень много. Если руководитель клиники так позволяет себе врать, что же говорить о подчиненных.

Поделиться сообщением

пока не работает

Печальная новость.

К кому теперь обращаться?

Если кто узнает новое место работы, М,Ю,, пожалуйста, сразу напишите здесь координаты.

Поделиться сообщением

пока не работает
Мне тоже очень жаль.Я с проблемами своих собак  последние года четыре только к нему обращалась.Кто теперь нам УЗИ будет делать?Где хорошего ревматолога найти?

Поделиться сообщением

Печальная новость.

К кому теперь обращаться?

Если кто узнает новое место работы, М,Ю,, пожалуйста, сразу напишите здесь координаты.

как только откроется новая клиника. будет инф

Поделиться сообщением

НАверное, с М.Ю. уйдут и другие врачи из БК и других клиник.

В новую клинику нужен и рентген, и УЗИ.=, и многое другое. 

МРТ, конечно, не по карману. И без него можно лечить.

Это много времени пройдет, пока они заработают. 

Поделиться сообщением

как только откроется новая клиника. будет инф

Добрый вечер, а где строится новая клиника? Долго это будет, не знаете? Спасибо.

Поделиться сообщением

Доброе утро всем! Подскажите пожалуйста. Мы в июне подобрали совсем в плачевном состоянии котенка. Вроде вот привели его в порядок. Возраст приблизительно около 10 месяцев. Хотели привить, потом кастрировать. Прочитали в интернете, что после прививки должно пройти не меньше 21-го дня. Ну и прежде чем привить нужно все остальные процедуры повторить (глистогонить и т.д). Но нам уже не вытерпеть, он становится очень агрессивным иногда. Можно ли, если кот нормально себя чувствует, кастрировать до прививок? Спасибо.

Поделиться сообщением

Уважаемый доктор Новиков Михаил Юрьевич!

Вы хоть намекните примерно,  когда и где Вас ждать.

ВАш постоянный пациент  пекинес Джой.

( Хоть в личку напишите по секрету).

Поделиться сообщением

Уважаемый доктор Новиков Михаил Юрьевич!

Вы хоть намекните примерно,  когда и где Вас ждать.

ВАш постоянный пациент  пекинес Джой.

( Хоть в личку напишите по секрету).

https://vk.com/nova39

Поделиться сообщением

Ветеринарная клиника «Нова» начинает свою работу 28 марта в ограниченом режиме, официальное открытие состоится позже. Приём осуществляется только по предварительной записи, запись на приём будет открыта в понедельник 25 марта. Телефон для записи 61 11 12. Адрес Калининград улица Аксакова 112.

Ограничения:

1. Клиника на данном этапе развития не имеет отделения интенсивной терапии, что подразумевает перенаправление пациентов, требующих курации врача интенсивной терапии, в другие клиники города. При необходимости мы готовы сопровождать лечение дистанционно.

2. Клиника на данном этапе не располагает рентгеновским оборудованием.

3. Большинство лабораторных исследований на данном этапе будет производиться в течении 24 часов, информацию о необходимых исследованиях, сроках исполнения и наличии возможности необходимо уточнять по телефону.

4. В клинике есть возможность оказать экстренную помощь и провести срочную операцию, при этом необходимо учитывать пункт 1.

Возможности клиники:

1. Осмотр и консультация квалифицированых ветеринарных врачей.

2. Ультразвуковая диагностика экспертного уровня, включая эхокардиографию.

3. Рутинные лабораторные исследования (клинические анализы крови, биохимические исследования, исследование кожи, цитологические и гистологические исследования, диагностика инфекций и тп)

4. Рутинные диагностические процедуры (отоскопия, офтальмоскопия, ЭКГ, диагностические тесты и тп)

5. Общая и частная хирургия (абдоминальные, торакальные, офтальмологические оперативные вмешательства и тп)

6. Трахеобронхоскопия.

О наличии других возможностей необходимо уточнять по телефону.

Дни приема:

28, 29, 30 марта Новиков Михаил Юрьевич, Новикова Татьяна Анатольевна

28, 31 марта Полозова Анастасия Михайловна.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какому врачу показать котёнка с пупочной грыжей?

Поделиться сообщением

Подскажите опытного дерматолога для собаки и там где можно сразу сдать анализы. Т.к. собаку будут привозить из области Гусев. Спасибо

Поделиться сообщением

15 часов назад, PORTLENA сказал:

Подскажите опытного дерматолога для собаки и там где можно сразу сдать анализы. Т.к. собаку будут привозить из области Гусев. Спасибо

Дерматолог Беккер на Гайдара принимает, там и анализы можно сдать. Клиника Захаров и Фарафонтова.

Поделиться сообщением

‎28‎.‎05‎.‎2012 в 08:01, barhan сказал:

У меня много собак и для нормальных людей много котов. Я частый гость многих клиник, с глазами на самом деле, обращаюсь реже чем с другими проблемами. Врач, о котором идет речь, очень квалифицирован, с моей точки зрения, как клиента.

Последний раз в этой клинике мне спасли кота, которого мы взяли в приюте, сделали операцию, кот живет уже три года. Хотя другие ветеринарки нам сказали, что ему не выжить.

Бываю у них часто, с разными проблемами. Когда мы поздно вечером привезли немца, с подозрением на заворот, ребята пол ночи за ним наблюдали, делали снимки, вызывали еще одного врача. А могли просто операцию сделать и денег содрать. Дежурил опять этот офтальмолог. Моего старого азиата именно он помогает поддерживать уже два года, хотя два года от других я слышу, что удивительно что он вообще ходит.

Назовите, пожалуйста, фамилию врача и клинику, где работает.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подобрала на улице котёнка, со временем стала замечать, что задние лапки при беге заносит, вообще не умеет прыгать, только залазит, цыпляясь передними лапками, отвезла в БК, там осмотрели, сделали ренген, никакой поталогии не нашли. Прошло несколько месяцев, последние несколько дней стало значительно хуже, даже при ходьбе зад заваливается, прекратила бегать, иногда даже кушает лёжа((( На вид вроде ничего не болит. Записалась сегодня опять в БК, но к другому врачу, к Князевой, не знаю, может другую клинику попробовать или сменить врача достаточно? Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, что вообще это может быть?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...