Перейти к публикации
4ilito4ka

Ветеринарные клиники. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Avilariya сказал:

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста офтальмолога для собаки.

Собачка пекинес, молодая, возраст примерно 4 года (точно сколько ей неизвестно, подобрали на улице), но на глазах как пелена голубоватая. Ветеринар посоветовала капать тауфон, но хотелось бы получить консультацию узкого специалиста.

Полозова АМ, клиника "Нова" или "Редкэт" Светлогорск

Ковшова О, Вет39, Колхозная 2д

Поделиться сообщением

Только что, rauschenCat сказал:

Полозова АМ, клиника "Нова" или "Редкэт" Светлогорск

Ковшова О, Вет39, Колхозная 2д

Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Отвезли собачку на приём к Новикову М., он констатировал ложную беременность, сказал что ничего страшного, но надели попону. Когда через несколько дней у собачки пошло раздражение, мы хотели проконсультироваться, но дозвониться до врача не смогли, нас не соединили с ним, ответ был всегда одинаков: он занят, Вам перезвонит. Но звонка так и не дождались ни в этот день, ни на следующий. Не спорю, может врач и от Бога, но отношение к клиентам, простите, не должно быть "скотским".  Очень жаль, что отзыв нельзя написать нив группе,  ни на сайте клиники.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Ольга Юрьевна сказал:

Отвезли собачку на приём к Новикову М., он констатировал ложную беременность, сказал что ничего страшного, но надели попону. Когда через несколько дней у собачки пошло раздражение, мы хотели проконсультироваться, но дозвониться до врача не смогли, нас не соединили с ним, ответ был всегда одинаков: он занят, Вам перезвонит. Но звонка так и не дождались ни в этот день, ни на следующий. Не спорю, может врач и от Бога, но отношение к клиентам, простите, не должно быть "скотским".  Очень жаль, что отзыв нельзя написать нив группе,  ни на сайте клиники.

Здравствуйте. Врач всегда перезванивает, когда его об этом просят. В данном случае имела место ошибка администратора, для звонка отметили другого пациента. Мы приняли меры для того, чтобы такие случаи больше не повторялись. Приносим Вам свои извинения. Пожалуйста, оставьте свои контактные данные или позвоните в клинику, и Михаил Юрьевич обязательно Вам перезвонит.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Stepanka сказал:

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, врача-хирурга, нужно срочно стерилизовать собаку, читаю отзывы, не могу определиться.

Клиника Милосердие, ул.1812г. Врач Дмитрий Рубис.

• Like 1

Поделиться сообщением

Такой вопрос о "Белом Клыке". Почему там все время берут анализы не натощак? Объясняют, что это нормально, как так? Везде говорят, что 6 часов голодания должно быть...  

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите хорошего хирурга, нужно удалить жировики у собаки.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста  хорошего стоматолога для мальтийской болонки, очень сильный запах, хотя зубы чистим ультразвуком   раз в полгода.

Поделиться сообщением

21.10.2019 в 20:26, redeath@mail.ru сказал:

Такой вопрос о "Белом Клыке". Почему там все время берут анализы не натощак? Объясняют, что это нормально, как так? Везде говорят, что 6 часов голодания должно быть...  

Доктор Мясников говорит, что почти все анализы необязательно брать натощак. Наверное, так и у животных. 

Поделиться сообщением

Добрый день!
Товарищи, я конечно верю, что восхвалённый здесь Михаил Юрьевич хороший специалист, но вот осмотр перед прививкой проходит, видимо, в штатном режиме. Проще говоря наотшибись.
Приобрели котёнка у, мягко говоря, недобросовестных людей. Причём выбирали не из-за цены, а из-за наличия на тот момент котёнка нужного пола. Покупали кошку, а на выходе, читай, когда стал взрослеть, выяснилось, что кот. И то по фото, где он лежит на спине. До этого туда даже и не смотрели. Да и не поняли бы ничего. 
Перед выбором клиники прочитала форум, чтобы попасть обязательно к хорошему специалисту, который внимательно осмотрит животное, т.к. котёнок был забран из не самых благополучных условий.

Позвонив в клинику уточнила осмотр перед прививкой. Мне подтвердили, что это в обязательном порядке. Врач вроде как осмотрел котёнка, но вот как так получилось, что ветеринарный врач не смог обратить внимание на то, что это кот, а не кошка - мне не понятно. Я даже могу понять людей, которым нужно было избавиться от животного. Они там тупо бабки стригут, т.к. животные в плохих условиях живут, откровенно говоря. Мы в свою очередь тоже не разбираемся, а просто верим тем, кто продаёт, т.к. это их не первый помёт. Но врач? Как мог врач упустить такой момент? Мне не понятно.

Поэтому, при всём уважении, советую вам точно знать, что вы хотите узнать у врача, т.к. сам он лишний раз не станет делать лишних движений. Возможно, мы вернёмся в эту клинику, когда поостынут эмоции. Врач конечно не виноват в том, что нас обманули, но работу он свою сделал, в данном случае осмотр животного, плохо.

ПыСы. Для тех, кто решит, что для разведения искали - нет. Коты были и это был не самый приятный опыт, поэтому категорически нужна была кошка. Котятами вообще заниматься не планировали и не планируем.

Поделиться сообщением

20.02.2020 в 11:55, michoh сказал:

Врач вроде как осмотрел котёнка, но вот как так получилось, что ветеринарный врач не смог обратить внимание на то, что это кот, а не кошка - мне не понятно.

<...>Но врач? Как мог врач упустить такой момент? Мне не понятно.

Перед проведением вакцинации доктор должен убедиться в том, что животное клинически здорово. Гендерная принадлежность никак не влияет на состояние здоровья и допуск к проведению вакцинации. Поэтому да, если Вы хотите определить пол, это придется озвучить отдельно.

Жалко, что Вы на приеме не заострили на этом внимания и так получилось :( Но, как бы то ни было, с врачом Вы не прогадали, хотя очень надеюсь, что серьезных поводов для посещений ветклиник у Вас не возникнет ;)

Изменено пользователем Sand.Witch
  • Like 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...