Перейти к публикации
Лаванда

Такие разные юбки Emkа =Лаванда=

Рекомендованные сообщения

Оставляем отзывы и хвасты по закупке Такие разные юбки Emkа.

Оставляем свои впечатления, отзывы, хвасты, фото.

А это -

приглашалка (заполните форму и я пришлю вам приглашение в следующую закупку)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Юбка модель 299/ekaterina 97 хлопок 3 лайкра. Белоснежная. Сейчас 46 (ОБ 100, ОТ 80), но обычно 44. Взяла 44. Сидит очень хорошо за счет мягкого пояса. В общем мне кажется можно на 44 и на 46. Длинная, но опять за счет пояса можно вверх вниз регулировать, у меня рост 162 см, верхний край пояса на 2 см выше пупка (на талии), но если ниже пупка то она прям на полу уже лежит. 2 боковых шва очень аккуратные, незаметные. Пояс с резиночками на талии с одним швом, который практически не заметен и следов на теле не оставит. Спасибо за такую закупку.

Поделиться сообщением

Забрала сегодня свою юбку. Это именно то что я так давно искала :wub: . Села идеально, качество отличное :good: . Довольна покупкой.Спасибо огромное за закупку.

Поделиться сообщением

таняяя...юппка отпад

просто вот мой любимый цвет. мой любимый размер..а чо я ремень не взяла?

Поделиться сообщением

Только забрала юбку-померила- СУПЕР! Я в нее влюблена! Таня СПАСИБО! Немного отдышусь и выложу хвастик!

Поделиться сообщением

Юбка порадовала меня сильно:идёт в размер,качество отличное!!Спасибо за закупку!

Я теперь постоянный покупатель - в юбки влюбилась просто :wub:

Очень переживала ,что 42-й окажется большим, оказалось, некритично велико в талии, но это я ушью в ателье, а в бедрах сели обе юбки идеально.

Таня, спасибо огромное!

Посмотрела юбочки, с удовольствием поучаствую в следующей закупке, весна же на носуу))) (пошла в приглашалку)

Таня, спасибо :wub:за юбочки!!! качество порадовало.

скажу по размерности. в прошлый раз брала 50 р-р на 80-102. большевата. надо ушивать по всей длине. в этот раз две юбки 48 размера. по талии идеально, а в бедрах всё равно немного широковато ("ушки" выступают), буду просить сестру ушить чуть. я еще в прошлый раз поняла, что изделия шьются по лекалам на фигуристых девушек, у которых все как надо - узкая талия, округлая попа. а таким как я ("столбикам" :blush:) надо все ушивать немного. но юбочки того стоят.

Таня, юбки классные! Жду следующую закупку!!! :good: :good: :good: когда откроете? ))

Поделиться сообщением

Если кому-то поможет выбрать размер, то расскажу о моем опыте покупок двух юбок этого производителя. Для тех, кто покупает расклешенные юбки, надо ориентироваться на ОТ, а не ОБ. Особенно это актуально для тех, у кого эти измерения в разных размерах (у меня, например, талия 46-48размер, ближе к 46-му, а бедра 48-50, ближе к 50-му).

Поделиться сообщением

Такие разные юбки Emkа, орг Лаванда

Танечка, спасибо большое за закупку! Юбочки действительно очень стоящие,- качество (редкий состав материала на сегодняшний день: 60 % вискозы, 37%п/э, 3% эластана, на подкладочке ) и пошив на высоте ! Но.. я немного ошиблась с размером: юбочки застегнула, но испытываю дискомфорт..Девчата, поэтому пристраиваю свои юбочки :not_i:, все 44 размера. Подойдут на ОТ 68-73см, ОБ 90 - 94см.. 1. Модель Маргарет (в данном фасоне ОБ может быть и больше, до 100 точно), длина 60см., цена 1100 руб. 2. Модель Сандра, длина 57см., цена 960 руб.

Подробности в личке, № тел. в профиле.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хочу похвастаться, юбочками из закупки Такие разные юбки Emka - ноябрь, орг. @Лаванда, заказывала 2 юбки:

1. Артикул - 219-70/miranda, размер 52, состав ткани- 80% шерсть, 20% акрил, очень тёплая, приятная на ощупь, подклад плотный, качество пошива просто изумительное, ширина юбки по верхнему краю 45 см, что соответствует размерной сетке поставщика, за счет фасона об может быть 108-114 см, длина 70 см, как и заявлено на сайте, цена 1100 без орг. сбора. post-60465-0-85630600-1386344746_thumb.jpg

2. Артикул - 425/nara, размер 52, состав ткани - 60% вискоза, 37% п\э, 3% спандекс, ткань о-о-очень приятная, нежная, я бы даже сказала шелковистая, но при этом плотная, пошив, как и у первой юбочки безукоризненный, ширина юбки по верхнему краю 44 см, в районе бедер 56 см, длина 75 см, цвет очень красивый, обошлась в 1200 + орг. сбор. post-60465-0-40130300-1386344765_thumb.jpg

Пришла к выводу, что в этой закупке размеры юбочек по талии полностью соответствуют размерной сетке поставщика, а обхват бедер может незначительно колебаться в зависимости от фасона, и информации заявленной на сайте можно полностью доверять. Я вот не поверила и в итоге эти юбочки оказались маловаты, поэтому с о-о-огромнейшим сожалением буду их пристраивать и ждать следующую закупку, чтобы заказать уже правильный размер.

Таня, огромное спасибо за закупку, с нетерпением жду повтор!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Напишу свой отзыв. Заказала две юбки после того, как увидела данную марку в одном калининградском магазине (ценник начинается от 1700 рублей :ph34r: ) и оценила качество пошива и необычность лекал. Мои параметры: 173/69/100, юбки брала 46 размера. Швы ровные, подклад скроен хорошо, припуски везде одинаковые, изделие отутюжено идеально. Удивило, что при моей большой разнице талия/бедра модели не топорщатся в талии

Модель 354/witny (цена 950 рублей): классическая офисная юбка черного цвета из плотной костюмной ткани, села изумительно, немного ползет вверх при ходьбе, но не критично (я к этому привыкшая), не крутится. К ней заказывала такой же ремень, за 60 рублей - превосходно!

Модель 202/dina (1030 рублей): крой простой, вся изюминка в переходе цвета. Очень приятная на ощупь ткань, действительно с шерстью (50%вискоза, 45%шерсть, 5%лайкра), но сильно обтянула бедра (думаю, было бы идеально на 97-98). Больший размер будет велик в талии... Запас по боковым швам имеется, пока не решила, что с ней делать - пристраивать или распустить по сантиметру, уж больно нравится))) пойду советоваться с портнихой.

Однозначно буду участвовать еще! Танюш, спасибо! :wub:

post-17776-0-14671600-1386356762_thumb.jpgpost-17776-0-75483900-1386357323_thumb.jpgpost-17776-0-49228600-1386357333_thumb.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ну и я тогда напишу :)

Второй раз участвую,первый раз 2 летних юбочки по распродаже отхватила(нет уже на сайте),были одни из любимейших прошедшим летом,так в них комфортно,всё пыталась ещё раз такие же купить,т.к. эти очень уж в пол,надо бы по уму по пару см убрать в длине,потому края уже не такие свежие.Брала 44-ый на ОБ 88,великовата слегка в талии,но благодаря поясу не критично,тем более я на бёдрах ношу.

Сейчас прикупила такую,давно на неё смотрела,но сомневалась,что велика будет,т.к. минимальный р-р 44,всё же рискнула и очень этому рада,села отлично,я её слекга припустила на бёдра и практически не заметно,что чуть велика,статная я в ней такая,очень по душе пришлась,напоминает мне юность,только тогда ткань была другая,эта мне больше нравится,очень приятная и красивая,юбка смотрится благородно :) Спасибо,Танюша :)

П.С.Юбка на рост 158 см до пола,но т.к. я на кэблах от 10 см,то мне как раз,длиннее,чем на фото,т.е.ещё и экономия на подшиве в 350 руб.получилась :)

post-42453-0-01897100-1386367135_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо, юбка очень понравилась! Качественная, ткань хорошая. Хочу еще. У них там в новых коллекциях летние юбки очень красивые)
На мой ОБ 85 см 42 р-р сел отлично.

Я другого размера ношу, но все же.
По опыту выяснила, что если юбка полностью прямого кроя, то есть запас.
Если же модель заужена, то тут уже надо размером побольше.
Плюс состав имеет значение.
На примере:
img_0381.jpg
вот эта юбка 42-го размера сидела ну очень туго на мне, слишком обтягивала мои ноги, совершенно некомфортно, т.к. в ней можно было только ходить, а не сидеть))))) я ее весьма быстро продала, потому как качество великолепнейшее!
img_9296.jpg
а вот эта точно такого же 42-го размера уже с запасом в талии идет и в бедрах, но мне так даже удобнее, за рулем особенно)))
У первой в составе шерсть+вискоза, у второй вискоза+полиэстер.

Забрала вчера свои четыре юбки) Сегодня в одной уже на работе! Брала свой размер - все отлично село! Юбки очень хорошего качества, все на подкладе, пришло все то - что заказывала! Очень довольна!!! Спасибо! Зовите в следующую закупку)

Получила вчера заказ, очень довольна! Первый раз участвовала в закупке, очень рада что настолько удачно!

Одна юбка и жилетка сели как меня пошито, вторая юбка чуть тесновата, но тут дело не в юбке, а в том что "кость все еще широкая"))

Спасибо Лаванде за организацию закупки, зовите в следующую!  :yes:

Таня, отчитываюсь по белой блузке)))
Качество супер  :good:
Пошив, покрой, все отлично, ну и цена прекрасная.
Рекомендую офисным работникам!

Спасибо!

Поделиться сообщением

небольшой отзыв, заказывала платье

83192d2706360419715a6ee3dcbda0ae.jpg

размер 46 - полноразмерное, плечи, вытачки и линия талии на своих местах )))

оттенок красного очень красивый.

на рост 170 - длина как на модели.

качество пошива и ткани понравилось.

теперь срочно нужны каблуки и длинное пальто :-)

Татьяна, спасибо!

Поделиться сообщением

Юбка Naina 5e09b5f9a2f0b59feca672a7a9c72089.jpg с распродажи оказалась удивительно удобной и универсальной. Хорошее качество, на ОБ 94, ОТ 70 размер 44 подошел отлично. Работа сидячая, но юбка достойно выдержала это испытание, после трудового дня складок практически нет. Особенно понравилась тем, что сзади не обычный одинокий вырез, а две аккуратные шлицы.

Полушерстяная Elsa 127.jpg также подошла на отлично, выглядит благородно. 

Все юбки, купленные в этой закупке, носим с удовольствием. Качество замечательное.

Поделиться сообщением

Спасибо,  Татьяна, юбка замечательная, брала 44р на ОБ 92  ОТ70, качество отличное

818933ca9dede80b1aa320c9a3256bb2.jpg

Поделиться сообщением

Таня, большое спасибо за закупку!

Заказывала брюки Мили"ца. р-р 46.(ОБ по сетке - 98 см)

Кажется,что большемерят брюки слегка.Мой ОБ 101 -102. Но я вошла как надо.Брюки сидят хорошо.

Еще раз спасибо  :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...