Перейти к публикации
Просто царь I

ЖК "Балтийская радуга", ул. Беговая-Минусинская

Рекомендованные сообщения

Гость Gaf-gaf

Делать тамбур в общем коридоре полностью не законно. Единственный способ попробовать это узаконить - если все собственники всего дома единогласно разрешат. Что крайне маловероятно. И то не факт, что потом разрешит ГосПожНадзор (или как он там сейчас называется).

В противном случае как только во всем доме найдется хоть один не довольный - вы заплатите штраф, а потом ваш тамбур снесут и возьмут за это с вас же двойную стоимость работы по сносу.

Поделиться сообщением

Гость ♡♡♡Elena♡♡♡

Вода пропадает из-за плохого давления,людей проживающих становится больше,каждый включает и чем выше тем слабей течет или вовсе пропадает,вот в этом и есть вся причина.

Поделиться сообщением

Вода пропадает из-за плохого давления,людей проживающих становится больше,каждый включает и чем выше тем слабей течет или вовсе пропадает,вот в этом и есть вся причина.

А есть ли опыт борьбы с этой проблемой? Сегодня приходили сантехники, но ничего не изменилось((( Это при том, что извиняюсь живет сейчас "3 калеки" (простите). А когда заселится весь подъезд, воды видимо не будет совсем :lol:  :diablo:

Поделиться сообщением

Гость ♡♡♡Elena♡♡♡

[quote name="kandevaj" post="9631124" timestamp="142843 Есть два решения этой проблемы:поднять давление в насосе(если его устанавливал застройчик)или установить насос. Другого выхода нет. Вода будет доходить до 3-5 этажа не выше.

[quote name="kandevaj" post="9631124" timestamp="142843 Есть два решения этой проблемы:поднять давление в насосе(если его устанавливал застройчик)или установить насос. Другого выхода нет. Вода будет доходить до 3-5 этажа не выше.

Поделиться сообщением

kandevaj

А какой у вас этаж?

8

:D Это-то я поняла, я имела ввиду как заставить управляющую это сделать? Сегодня буду опять звонить, но больше, чем уверена скажут: у вас вчера были, все нормально

Поделиться сообщением

Гость ♡♡♡Elena♡♡♡

8

:D Это-то я поняла, я имела ввиду как заставить управляющую это сделать? Сегодня буду опять звонить, но больше, чем уверена скажут: у вас вчера были, все нормально

Этого я не знаю,но думаю если многие будут звонить,им придётся что-то сделать. Что вы думаете по поводу подвалов?

Поделиться сообщением

Этого я не знаю,но думаю если многие будут звонить,им придётся что-то сделать. Что вы думаете по поводу подвалов?

Cоседи тож звонили((( В общем это видимо надолго(((( Да ничего пока не думаем, жильцов-то очень мало пока, поэтому наверное и смысла нет.

Поделиться сообщением

Cоседи тож звонили((( В общем это видимо надолго(((( Да ничего пока не думаем, жильцов-то очень мало пока, поэтому наверное и смысла нет.

приходили, напор воды стал лучше, а как пропадала полностью, так и пропадает :(  :(  :(

Поделиться сообщением

Гость dibua

Выполню качественно ремонт Вашей квартиры под ключ.Цены умеренные.сам живу в Балтийской радуге. 772-022 

Поделиться сообщением

Гость ♡♡♡Elena♡♡♡
. Здравствуйте,подскажите по какому номеру звонили,а то у нас вода вечерами ели течёт,хотя живём ниже вас намного.

Поделиться сообщением

. Здравствуйте,подскажите по какому номеру звонили,а то у нас вода вечерами ели течёт,хотя живём ниже вас намного.

Да, вчера вообще весь вечер не было((( Соседка с 5 этажа мне звонила, говорит у нее тоже нет. Надо всем звонить, иначе толку нет. 460-441, 8-952-112-64-14. А вы на каком этаже?

Поделиться сообщением

Гость ♡♡♡Elena♡♡♡

Да, вчера вообще весь вечер не было((( Соседка с 5 этажа мне звонила, говорит у нее тоже нет. Надо всем звонить, иначе толку нет. 460-441, 8-952-112-64-14. А вы на каком этаже?

Мы на 2-ом,у нас есть вода,только напор очень слабый! Будем звонить.

Поделиться сообщением

Гость LIA24

Подскажите пожалуйста!Платежки на ком.услуги за март приходили?Особенно интересует Минусинская 16!!!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста!Платежки на ком.услуги за март приходили?Особенно интересует Минусинская 16!!!

нам все кроме обслуживания жилья вчера принесли, за квартиру числа 15го обычно приносят - 14й дом

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи,а именно Минусинская 22,есть тут кто-нибудь с соседнего подъезда № 4 этаж 6,или близлежащий этаж?

История такова,мы живем в подъезде №5 на 6 этаже и через стенку с нами проживает некто,кто орёт и вопит не своим голосом,слышно голос пьяных мужика и женщины обычно.Драки,музыка и неадекватный вой и визги вне зависимости от времени-среди ночи,в 6 утра итд..Стена зала у нас примыкает к стене следующего подъезда,где расположена злополучная квартира.Даже на кухне всё это слышно,и на балконе-хоть он у нас и не примыкает к этому подъезду.Кстати,именно этот подъезд горел месяц назад.Пишу это потому,что прошу совета как с этим можно бороться?Или если есть кто либо с этого подъезда,и кому мешает истеричные крики и драки,объединиться в борьбе за спокойную жизнь!Элементарно невозможно посмотреть ТВ,так как они порой орут так,что всё перекрикивают и длится это уже не один день.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи,а именно Минусинская 22,есть тут кто-нибудь с соседнего подъезда № 4 этаж 6,или близлежащий этаж?

История такова,мы живем в подъезде №5 на 6 этаже и через стенку с нами проживает некто,кто орёт и вопит не своим голосом,слышно голос пьяных мужика и женщины обычно.Драки,музыка и неадекватный вой и визги вне зависимости от времени-среди ночи,в 6 утра итд..Стена зала у нас примыкает к стене следующего подъезда,где расположена злополучная квартира.Даже на кухне всё это слышно,и на балконе-хоть он у нас и не примыкает к этому подъезду.Кстати,именно этот подъезд горел месяц назад.Пишу это потому,что прошу совета как с этим можно бороться?Или если есть кто либо с этого подъезда,и кому мешает истеричные крики и драки,объединиться в борьбе за спокойную жизнь!Элементарно невозможно посмотреть ТВ,так как они порой орут так,что всё перекрикивают и длится это уже не один день.

Доброе утро!

Я с 4го подъезда, но 8ой этаж.

Я Вам советую сходить в 4ый подъезд на 6ой этаж, квартира 108 - это квартира справа (напротив шумной квартиры), там живет очень хорошая женщина, вроде бы она даже староста подъезда. В любом случае, она может сказать, арендуют эту беспокойную квартиру или нет. И если арендуют, она даст номер телефона хозяев.

Поделиться сообщением

По поводу соседей-это больной вопрос ,слышимость зверская, все ,что говорят,все слышно,а уж если орут-это конец фильма,не знаю,как со съемными квартирами,у нас орущие квартиры в собственности и что тогда делать?

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи ДОМА №20 по ул. Минусинской! В КОНТАКТЕ открылась группа "Минусинская 20" http://vk.com/club92140426! Вступайте в группу для обсуждения важных для нашего дома вопросов и просто для общения.

Поделиться сообщением

Гость logan5819

Согласно Кодексу административных правонарушений г.Калининграда - статья кажется 16-я шум различного вида ( там перечисляется конкретно) запрещен с 22 00. Поэтому звоните в полицию, вызываете наряд - они нормально реагируют на это. Штраф 5000 рублей. И не надо искать старших, обьяснять что-либо - 5000 учат хорошо.

Поделиться сообщением

Гость logan5819

Номера вызова полиции - Билайн-002, МТС-020, ТЕЛЕ2-02,002,020, МЕГАФОН-02 или 020. 

Поделиться сообщением

Гость ♡♡♡Elena♡♡♡

Штраф во много раз меньши и полиция не выносит штраф. Эту функцию забрали у полиции,а занимается теперь АТИ( админ.тех.инспекция К/О)

Поделиться сообщением

Гость logan5819

Какую функцию забрали у полиции? Приезжает наряд, составляет протокол и затем участковый занимается этим - вызывает на комиссию и т.д. Проверено.

Поделиться сообщением

Гость ♡♡♡Elena♡♡♡

Протокол ни какой не составляют(раньше составляли),а берут объяснение,после чего отправляют в АТИ,а те ....

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...