Перейти к публикации
Просто царь I

ЖК "Балтийская радуга", ул. Беговая-Минусинская

Рекомендованные сообщения

Да, у нас такая же история со светом, сейчас вроде стали выключать, но все равно есть нерегулируемый свет (который без выключателей)горит постоянно, зачем это надо вообще не понятно, но счет, я думаю, приличный выкатят, скорее всего по частям будут доначислять к постоянным платежам.

Поделиться сообщением

По  поводу оплаты МОП,припаяют  все,посмотрите сообщение на форуме пару месяцев назад,это уже обсуждалось очень бурно,куда только не ходили , все равно пришлось платить(((((((((((((

Поделиться сообщением

Гость evm0216

Дорогие соседи! Обращаюсь с просьбой. Эта женщина уже не первый раз выдергивает саженцы с клумбы около нашего подъезда.. Если кто ее знает, передайте ей, что воровать нехорошо. 

Поделиться сообщением

Дорогие соседи! Обращаюсь с просьбой. Эта женщина уже не первый раз выдергивает саженцы с клумбы около нашего подъезда.. Если кто ее знает, передайте ей, что воровать нехорошо. 

Капец! Так выходите и сами говорите! Что ж вы просто наблюдаете?

Поделиться сообщением

А с окна крикнуть слабо было?

Поделиться сообщением

Гость evm0216

Капец! Так выходите и сами говорите! Что ж вы просто наблюдаете?

Слово "капец" впечатлило. Понимаю, хотелось бы ввернуть покрепче, по-соседски, но нельзя. А за совет спасибо, увижу тетеньку, обязательно скажу. :lol:

Поделиться сообщением

Гость evm0216

А с окна крикнуть слабо было?

Вы, наверное, правы, слабо. Извините за просьбу. В конце-концов, это же не у меня и не у вас с окна  стянули домашний цветок, а всего лишь с клумбы. Может тетеньке нужней.

Предлагаю дискуссию закончить мирно, без возмущений. Хорошего вам праздничного настроения. :good:

Поделиться сообщением

Гость Андрей Кириченко

02

Поделиться сообщением

Только что наткнулась... Объявлен в розыск калининградец, пытавшийся изнасиловать девочку (фоторобот) По версии следствия, неизвестный совершил преступление в районе дома №22 по улице Минусинской в Калининграде.

http://klops.ru/news/proisshestviya/107790-ob-yavlen-v-rozysk-kaliningradets-pytavshiysya-iznasilovat-devochku

Поделиться сообщением

Гость Rimini

У нас ночью разбили стекло в машине какие -то уроды

Поделиться сообщением

У меня тоже разбивали, в феврале(((((

Поделиться сообщением

украли чего - или так просто побезобразничали ?

я стараюсь не ставить машину около подъезда или с краю парковки - если хулиганят - попортят первую попавшуюся - от грабежа понятно это не спасет - но это как говориться уже совсем другая история

Поделиться сообщением

я стараюсь не ставить машину около подъезда или с краю парковки - если хулиганят - попортят первую попавшуюся - от грабежа понятно это не спасет - но это как говориться уже совсем другая история

У меня стояла в серединке, но это не спасло(((( Да особо ничего не украли, конечки и биту(

Поделиться сообщением

У меня стояла в серединке, но это не спасло(((( Да особо ничего не украли, конечки и биту(

мда - стекло дороже короче

тут видимо даже ни чего не сделаешь - забором не огородишь - а больше и вариантов нет

Поделиться сообщением

Гость Rimini

Нет не украли, просто разбили, стояла в середине парковки, в ряду где даже люди не ходят (((

С окон видели как накануне молодежь 16 - 18 лет распивала водку на нашей детской площадке (

Поделиться сообщением

Нет не украли, просто разбили, стояла в середине парковки, в ряду где даже люди не ходят (((

С окон видели как накануне молодежь 16 - 18 лет распивала водку на нашей детской площадке (

шпана ... эх , ну вот район такой - проходной - они у нас то с той стороны дома пьют - потом стекла в подвалах бьют - то на детской площадки (с которой их по хорошему гнать надо было сразу)

вообще как человек живущий давно в этом районе - во дворах по меньше да по тише - такого нет - ни кто кроме своих не сидит - машины соотвственно ни кто не трогает - а тут муровейник - и так походу всегда будет пока всем отмороженным по голове не настучишь - но тут по моему это не реально - уж очень много их

Поделиться сообщением

Гость Gaf-gaf

Если говорить по существу, то контроль правопорядка - дело полиции. Надо по каждому случаю нарушения строчить заявления и жалобы. Причем официальные, которые нельзя будет игнорировать. Тогда полиции придется действовать.

Поделиться сообщением

Блин,тут будешь постоянно строчить и не в проходных дворах и в своих подъездах, у нас какие-то гады,третий раз на двери доводчик вырвали,вот люмпины,чип слабо купить и жить как люди ,а не нюхать ссанье  и бычки по подъезду пинать и говорить ,какая уборщица бессовестна,она же получает,за то,что мы накакалии и  наплевали.Вот на кого строчить ,кому говорить ,да и участковым все пофиг!

Поделиться сообщением

Гость Gaf-gaf

Сообщение не связное, поэтому плохо понятное. Но если я правильно понял, то позиция странная. Так ничего и не будет.

Поделиться сообщением

Сообщение не связное, поэтому плохо понятное. Но если я правильно понял, то позиция странная. Так ничего и не будет.

читайте не только последнее сообщение,все поймете

Поделиться сообщением

Отдам профили, 4шт, если кому нужны.

post-127497-0-36455300-1430945922_thumb.jpg

Изменено пользователем Fantenraz

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...