Перейти к публикации
Просто царь I

ЖК "Балтийская радуга", ул. Беговая-Минусинская

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Обращаюсь к тем, кто покупал квартиру по договору долевки. В условиях договора - если квартира построена реально большим метражом, чем изначально предполагалось, то за это нужно будет доплачивать. Были ли такие случаи у вас? И насколько больше получилась квартира?!

в кристалле 3 доплачивала чуть больше метра. Пока не доплатите ключи не дадут и на регистрацию собственности акт-приемки квартиры тоже не дадут:(

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Обращаюсь к тем, кто покупал квартиру по договору долевки. В условиях договора - если квартира построена реально большим метражом, чем изначально предполагалось, то за это нужно будет доплачивать. Были ли такие случаи у вас? И насколько больше получилась квартира?!

тут в основном писали владельцы двух комнатных - причем не единожды что метра на полтора и приходилось платить , так что для больших квартир тут это совершенно не редкость

Поделиться сообщением

в кристалле 3 доплачивала чуть больше метра. Пока не доплатите ключи не дадут и на регистрацию собственности акт-приемки квартиры тоже не дадут:(

А сами перемеряли?! Действительно метраж больший был?!

Поделиться сообщением

А сами перемеряли?! Действительно метраж больший был?!

перемерили ванную и туалет, размеры совпали с БТИ а не с проектными, так что заплатили

Поделиться сообщением

Спасибо! Будем ждать своих размеров =)

перемерили ванную и туалет, размеры совпали с БТИ а не с проектными, так что заплатили

Поделиться сообщением

Гость Rimini

Спасибо! Будем ждать своих размеров =)[/size]

Так позвонитеи узнайте, менеджерам уже иизвестно что увеличилось, а что нет

Поделиться сообщением

Гость olioli

Обычно у кого увеличивается площадь менеджер сам(а) звонит.

Поделиться сообщением

Так позвонитеи узнайте, менеджерам уже иизвестно что увеличилось, а что нет

неа, нам наоборот - ругаются по телефону и говорят ждать... :(

Поделиться сообщением

Гость Виктория  Хабибулина

Подскажите кто знает когда будут выдавать ключи

Поделиться сообщением

Были в офисе, нам слава богу доплачивать не нужно будет, квартира не намного получилась больше.

Подскажите кто знает когда будут выдавать ключи

По информации из офиса: сказали что планируют с 15 числа выдачу ключей, прораб сказал что дом полностью готов к заселению, госкомиссия дом приняла, газ и все остальные коммуникации подключены, осталось получить все документы, по срокам неделя-две.

Поделиться сообщением

Были в офисе, нам слава богу доплачивать не нужно будет, квартира не намного получилась больше.

По информации из офиса: сказали что планируют с 15 числа выдачу ключей, прораб сказал что дом полностью готов к заселению, госкомиссия дом приняла, газ и все остальные коммуникации подключены, осталось получить все документы, по срокам неделя-две.

Спасибо 

Поделиться сообщением

подскажите как слышимость в квартирах

и может мастеров кто подскажет 

ремонт  будет бюджетный

Поделиться сообщением

отличная ))

про соседей по этажу вообще молчу - с этими можно переговариваться даже не особо крича

вечером в тишине слышно как выше этажем в туалета пардон смывают - хотя у меня в ванной стояк одет в шубу - по верху короб с гипсы и плитка - ну и дверь в ванну закрыта - так что слышно не то что у меня происходит - а сверху

да чего долеко ходить - я в том году когда ремонт делал - ракови вешал - гайку заклиняло - пришлось срезать ее болгаркой - время день - ну я к тому что не в ночи этим занимался - дык к моменту когда я допиливал гайку - ко мне пришел мужик с 5го этажа (сам я на 7м) и попросил не шумать потому что они пытаются ребенка спать уложить - короче вот такая слышимость )

• Upvote 1

Поделиться сообщением

здраствуйте подскажите ни у кого нет новых фото жк кристалл 4 а то сам не местный на сайте застройщика фото от 05.05.15г

Поделиться сообщением

8 (931) 600-20-14 Николай, делал небольшой ремонт в квартире мамы. По району висят его объявления))) Дядечка аккуратный, делает не торопясь и качественно. Сейчас свободен.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Слышимость,застрелиться!!!! Когда соседи снизу достают своими криками и матами (интеллигентнейшая семья), я им пардонте,ору чтоб ....... заткнулись,замолкают! Все всё слышат.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

здраствуйте подскажите ни у кого нет новых фото жк кристалл 4 а то сам не местный на сайте застройщика фото от 05.05.15г

а чего там фоткать - дом как дом - вам с какой стороны интересно - с собакой гулять буду - могу сделать несколько фото на телефон ))

Поделиться сообщением

Гость Gaf-gaf

а чего там фоткать - дом как дом

наверное чтобы своими глазами убедиться, что он есть :-)

Поделиться сообщением

хотел кинуть фоток , но глянул - на сайте выложили фотки от 4 июня , они информативнее - так что любуйтесь

Поделиться сообщением

хотел кинуть фоток , но глянул - на сайте выложили фотки от 4 июня , они информативнее - так что любуйтесь 

Подскажите имена на коком сайте все пересмотрела а фото нет )) если вам не тяжело скинте фото а мы вес посмотрим заранее Спасибо 

Поделиться сообщением

Подскажите имена на коком сайте все пересмотрела а фото нет )) если вам не тяжело скинте фото а мы вес посмотрим заранее Спасибо 

Увидела фото здорово уже скоро будим заселятся ))

Поделиться сообщением

Слышимость,застрелиться!!!! Когда соседи снизу достают своими криками и матами (интеллигентнейшая семья), я им пардонте,ору чтоб ....... заткнулись,замолкают! 

Не в 17 доме случайно???

Поделиться сообщением

Гость Yashechka1982

Слышимость просто жесть какая. (((( меня соседи сверху достали просто, хотя я понимаю, что они это не специально и не виноваты. Ходят по бетонному полу на коблуках( живут без ремонта, эхо жуткое) как по голове, ребенок с 7 утра ревет, потом носится, разговоры взрослых слышны как будто рядом сидят. Хорошо если не матюкаются, а то у меня малой быстро улавливает информацию )))

Слышимость просто жесть какая. (((( меня соседи сверху достали просто, хотя я понимаю, что они это не специально и не виноваты. Ходят по бетонному полу на коблуках( живут без ремонта, эхо жуткое) как по голове, ребенок с 7 утра ревет, потом носится, разговоры взрослых слышны как будто рядом сидят. Хорошо если не матюкаются, а то у меня малой быстро улавливает информацию )))

*каблуках

Уважаемые соседи! Кто знает, кто отвечает за уборкой урн по ул. Минусинская? Наша управляющая? Уже больше недели урны не убирают, все летит из них на газоны. Хоть самой иди и убирай.

Поделиться сообщением

кстати - хотел написать - для тех у кого УК Лучший дом , а это собственно все дома кроме кристаллов

давно ли вы обращали внимание на графу вывоз тбо в квитанциях на квартиру ? 

я вот обратил внимание - в моей однокомнатной квартире - это было 132 р , пришел домой поискал старые - в мартовской сумма была 103 р 

собственно вопрос - с какого перепуга - обратился в УК - в бухгалтерии мне ответили что вообще не следят за тем что им подают обслуживающие организации - сколько подают - значит столько и надо - я сказал что при том что у них как минимум договор на год - то сумма меняться не должна - на что мне бухгалтер ответила - что сумма зависит от кол-ва вывозимых контейнеров - и возможно их стали вывозить больше - но это не так - ответил я - после чего был переадресован на инженера - который по словам бухгалтера следит за тем сколько по факту вывозится.

позвонил инженеру - она оказалась не в курсе того что у нас растут ежемесячно суммы за тбо - судя по разговору за объемами вывоза она совершенно не следит , но однозначно меня заверила что объёмы не увеличились - как вывозили один раз в день - так и вывозят (на что я резонно заметил - что уверена ли она что хотя бы раз в день - потому что я ни редко вижу один и тот же полный контейнер по два дня) - после чего я собственно и спросил - какого художника тогда нам каждый месяц сумму то поднимают?

ответить она мне не смогла - сказала что будет разбираться в субботу и если что вызывать представителя организации вывозящей мусор.

друзья - я прошу вас - посмотрите свои квитанции за последние пол года - и если ситуация такая же - то не поленитесь - тоже позвоните в УК с тем же вопросом - там сидят люди которые от лени сколько мхом порастут - выставляют там счета с потолка, а мы их бездумно оплачиваем - так не должно быть!

Поделиться сообщением

Гость алекс

Спасибо 

Скажите это вы про кристалл 4 говорите?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...