Перейти к публикации
Просто царь I

ЖК "Балтийская радуга", ул. Беговая-Минусинская

Рекомендованные сообщения

4 дом еще не подключен,

Забыла указать, что я из 3-го дома :)

Уважаемые форумчане и соседи по БР у меня просьба-предложение: давайте здесь делиться где купить подешевле отделочные, строительные материалы, сантехнику, двери и тд , особенно для нас иногородних это очень актуально, Я вот ищу пока по инету хорошую газ.плиту и что-то выбор небольшой, поделитесь пожалуйста где искать. Заранее спасибо

Я всю технику покупала в магазине Гринвест. Качеством и ценой довольна.

Поделиться сообщением

Спасибо. А я из 5-го дома Я уже посмотрела по карте магазин рядом с нашими домами

.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане и соседи по БР у меня просьба-предложение: давайте здесь делиться где купить подешевле отделочные, строительные материалы, сантехнику, двери и тд , особенно для нас иногородних это очень актуально, Я вот ищу пока по инету хорошую газ.плиту и что-то выбор небольшой, поделитесь пожалуйста где искать. Заранее спасибо

День добрый. В Кениге есть магазин Максимус. У него есть интернет магазин, в котором все дешевле процентов на 15-20, чем в магазине. Лично покупала холодильник, обошелся на 5 тыс. руб. дешевле (в магазине -36 т.р., в интернете -31 т.р.). Доставка бесплатно по городу. Оставляется заявку на сайте, вам звонят, уточняют модель, цвет, время доставки, способ оплаты. Достаточно удобно. http://www.balt-maximus.ru/

Поделиться сообщением

@Smokva, сама я делала на Советском проспекте 40Б (долго - 15 рабочих дней, но всего 2000 рублей) их тел. 53-70-76 Пн-Пт с 10 до 18 ч. Можно еще сделать на Московском пр-те 40 (Балтийский бизнес центр, 3 этаж) - там будет дороже, но быстрее, их тел. 70-28-01. А быстро и дешево - так редко бывает)))))))

Подскажите, пожалуйста,какие документы нужны, чтобы заказать кадастровый паспорт?

Поделиться сообщением

Гость AlTr

Всем доброго времени суток, мы с женой планируем выкупить квартиру в 7-ом доме. Нам в Модульстройграде сказали, что стоимость кв. м составит 42 000-00, плюс к этой сумме мы должны заплатить за квадратные метры лоджии, плюс 15 тыс. руб. за оформление документов. На мой вопрос что же входит в эти странные 15 тыс. мне ничего внятного не ответили. Как я понял, что кадастровый паспорт и прочие должны входить в эту сумму. Почему вы тогда у кого-то заказываете кадастровые паспорта? Может кто-нибудь знает, что это тогда за загадочное оформление и чего? Мы, кстати, тоже все в интернет магазине Максимус технику заказываем. Скоро и М-видео откроет свой портал.

Поделиться сообщением

Olia77, спасибо!

Товарищи-соседи, снова нужен Ваш совет.

сегодня ездили в комитет по образованию, хотели встать на очередь в сад (слышали, что очереди огромные), так вот без прописки либо регистрации хотя бы на 3 месяца они не ставят в очередь. Подскажите, плз, куда бежать?:) где сделать регистрацию? Мы улетаем уже 01 ноября, хотелось бы урегулировать этот вопрос.

Поделиться сообщением

@adgotw,

"мегаполис" дешевле плинтуса ЧЕМ НАПРИМЕР В БАУЦЕНТРЕ, там же гляньте и плитку. от 350 будет ничего)

сильвия салон дверей на Полоцкого, видела там все под ключ 2500 за дверь. еще недорогие двери в Оптим

бауцентр предлагает недорогую сантехнику например комакт унитаз можно за 1800 где то взять. акрилов. ванну от 2800,это самое дешовое что я видела в городе

по технике, впереди новый год, а значит будут и акции) а если денег совсем туго, как на Сельму ехать за мостом сразу Вестер, там в цоколе есть где технику с незначительными дефектами можно взять, работающую.

Поделиться сообщением

Гость ss039

Olia77, спасибо!

Товарищи-соседи, снова нужен Ваш совет.

сегодня ездили в комитет по образованию, хотели встать на очередь в сад (слышали, что очереди огромные), так вот без прописки либо регистрации хотя бы на 3 месяца они не ставят в очередь. Подскажите, плз, куда бежать? :) где сделать регистрацию? Мы улетаем уже 01 ноября, хотелось бы урегулировать этот вопрос.

ну скажем так, огромные очереди или нет, но у меня оба ребенка в 3 и 3,5 в садики пошли, хотя в начале тоже казалось что огромная очередь. Регистрацию делают в УК на основании св-ва о собственности

Поделиться сообщением

@adgotw, мы плиту купили практически рядом с домом в Балтийском (магазин напротив Балтийского рынка) - Ганза, духовка газовая (хотели именно газовую), таймер, электроподжиг конфорок и т.п., и дизайн понравился - что-то в районе 13000-14000 вышло. А на Багратиона в Гринвесте - очень большой выбор плит. По поводу мебели: заказывали встроенную мебель в Маяке (3 этаж) - эконом-вариант из ДСП и качественно ( большой шкаф купе, длина 3,5 м с зеркалом 47000 рублей, сейчас еще заказали кухню, кухня у нас 9,5 м - около 50000 руб. получается). По таким ценам я нигде не видела.

Поделиться сообщением

@Арсения, чтобы заказать кадастровый паспорт нужно: паспорт (оригинал и 1 ксерокопию), акт приема-передачи (оригинал и 1 ксерокопию), договор участия в долевом строительстве (оригинал и1 ксерокопию).

Поделиться сообщением

Гость Natali1211

а какая квартира??

а какая у Вас квартира??

Двушка угловая

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку....вчера весь вечер изучала сайты магазинов и у меня еще вопрос по плитам, поскольку с газом дел не имела никогда. подскажите, какая духовка лучше: газовая или эл.? Понятно что газовая экономичнее, но меня интересует качество приготовления

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку....вчера весь вечер изучала сайты магазинов и у меня еще вопрос по плитам, поскольку с газом дел не имела никогда. подскажите, какая духовка лучше: газовая или эл.? Понятно что газовая экономичнее, но меня интересует качество приготовления

У меня жена говорит, что лучше электрическая.

Поделиться сообщением

У меня раньше была газовая. Когда пришло время менять, была четкая установка ТОЛЬКО газовая, привычнее, экономичнее и т.д. Но меня убедили в магазине что лучше электрическая. Сейчас у меня электр. духовка уже 2 года. Абсолютно не жалею. Отлично готовит, удобная и экономичная. Расход эл. энергии маленький, думаю на газе было бы дороже :yes:

Поделиться сообщением

SS039, я написала же, что мне нужна временная регистрация, понятно, что после получения права соб-ти можно прописаться, но мы живем в Мск и переезд планируем весной 2015 года и все манипуляции с док-ами тоже.

Вопрос в силе.

Поделиться сообщением

Напишите Natali1211 она делала врем регистрацию в сентября, мы иногородние, она сейчас в КД

Поделиться сообщением

Гость ss039

SS039, я написала же, что мне нужна временная регистрация, понятно, что после получения права соб-ти можно прописаться, но мы живем в Мск и переезд планируем весной 2015 года и все манипуляции с док-ами тоже.

Вопрос в силе.

тогда, как и все другие, по объявлению, скину в личку ссылку, сам не пользовался но расценки там указаны

Поделиться сообщением

продам 2-х комнатную в 5-ом доме 54 м.кв. за 2 100 000 руб.

и 64 м.кв. за 2 300 000 руб

Если кому интересно - пишите в личку)))

• Downvote 1

Поделиться сообщением

@Арсения, чтобы заказать кадастровый паспорт нужно: паспорт (оригинал и 1 ксерокопию), акт приема-передачи (оригинал и 1 ксерокопию), договор участия в долевом строительстве (оригинал и1 ксерокопию).

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток, мы с женой планируем выкупить квартиру в 7-ом доме. Нам в Модульстройграде сказали, что стоимость кв. м составит 42 000-00, плюс к этой сумме мы должны заплатить за квадратные метры лоджии, плюс 15 тыс. руб. за оформление документов. На мой вопрос что же входит в эти странные 15 тыс. мне ничего внятного не ответили. Как я понял, что кадастровый паспорт и прочие должны входить в эту сумму. Почему вы тогда у кого-то заказываете кадастровые паспорта? Может кто-нибудь знает, что это тогда за загадочное оформление и чего? Мы, кстати, тоже все в интернет магазине Максимус технику заказываем. Скоро и М-видео откроет свой портал.

Мы когда покупали,в договоре было указано- цена за кв.метр 45 т.р., и все, больше мы ни за что не платили. Может, у них теперь по-другому стали считать.

Поделиться сообщением

А кто уже прописывался, подскажите,пожалуйста, адрес УК по БР.

Судостроительная,94 56-67-11, 89118671407;http://www.domtrest.ru/

Изменено пользователем Mixalich1974

Поделиться сообщением

Гость ss039

на старой квартире когда ремонт делал (года полтора назад), то практически весь строймат и сантехнику брал в бауцентре по карте скидок бригадира. Двери межкомнатные брал со складов "два брата", которые в конце московского проспекта направо (ссылка - http://dvabrata39.ru/), входную дверь брал в "Самум" (ссылка - http://samum39.ru/produkciya/dveri), замену окон на Брюгман производил в конторе под названием "Балтстрой" (ссылка - http://www.baltstroy39.ru/), плиту и стиралку брал на акциях в техновыгоде.

Изменено пользователем ss039

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...