Перейти к публикации
Просто царь I

ЖК "Балтийская радуга", ул. Беговая-Минусинская

Рекомендованные сообщения

Вместо бесполезного забора лучше заморочиться на многоуровневую парковку. Причем это не такое уж мудреное сооружение. Я с ужасом думаю что будет когда заселятся все :blink:

Не говоря про стоимость данного сооружения, где Вы предполагаете купить землю под него ?

Поделиться сообщением

Вместо бесполезного забора лучше заморочиться на многоуровневую парковку. Причем это не такое уж мудреное сооружение. Я с ужасом думаю что будет когда заселятся все :blink:

Ужас уже начался. К 6 дому еле проедешь так плотно стоят машины у 4 и 2 дома.

А у 6 дома уже хрен машину поставишь. Олени на паркуются на 1,5 машиноместо, Да у со 2 дома уже перед 6 свои машины вовсю ставят.

Будет ругань когда 6 будет заселяться.

Поделиться сообщением

Ужас уже начался. К 6 дому еле проедешь так плотно стоят машины у 4 и 2 дома.

А у 6 дома уже хрен машину поставишь. Олени на паркуются на 1,5 машиноместо, Да у со 2 дома уже перед 6 свои машины вовсю ставят.

Будет ругань когда 6 будет заселяться.

Какая ругань,вы о чем.Если бы застройщик отгородил каждый дом и парковку ,то да , тогда к каждому дому своя парковка,а так где успел там и поставил.Кто виноват что у застройщика мозгов не хватило даже на 3 дом парковку больше сделать. Да они хоть бы песка досыпали на площадку детскую,да еще и все плавает там. :not_i:

Поделиться сообщением

Какая ругань,вы о чем.Если бы застройщик отгородил каждый дом и парковку ,то да , тогда к каждому дому своя парковка,а так где успел там и поставил.Кто виноват что у застройщика мозгов не хватило даже на 3 дом парковку больше сделать. Да они хоть бы песка досыпали на площадку детскую,да еще и все плавает там. :not_i:

На прошлой неделе детскую площадку засыпали новым песком.

Соседи, сориентируйте, плз, по стоимости ремонта под ключ, желательно на личном примере...Сколько нынче просят за кв.метр?

Поделиться сообщением

На прошлой неделе детскую площадку засыпали новым песком.

Соседи, сориентируйте, плз, по стоимости ремонта под ключ, желательно на личном примере...Сколько нынче просят за кв.метр?

3200, если хороший ремонт со всякими прибамбасами. 2500 эконом вариант, но это не самый бомж-вариант

Поделиться сообщением

@kyki, по парковкам будет, как в любом доме - кто раньше приехал, того и тапки.

Соседи 4 дома! сегодня звонила в Лучший Дом - в Водоканал можно будет ехать через две недели (так мне там сказали).

Поделиться сообщением

@kyki, по парковкам будет, как в любом доме - кто раньше приехал, того и тапки.

Самый худший вариант, т.к. начнут друг друга подпирать.

По утрам будет стоять ругань на весь двор тех кто не может выехать.

Самый лучший вариант когда соседи между собой утрясают места парковки и подпирания друг друга.

Поделиться сообщением

Самый худший вариант, т.к. начнут друг друга подпирать.

По утрам будет стоять ругань на весь двор тех кто не может выехать.

Самый лучший вариант когда соседи между собой утрясают места парковки и подпирания друг друга.

На торпеде оставляется номер телефона или номер квартиры. Для здравомыслящих людей этого вполне хватает.

Поделиться сообщением

3200, если хороший ремонт со всякими прибамбасами. 2500 эконом вариант, но это не самый бомж-вариант

а что входит в эту цену?....сегодня первый раз увидела свою квартиру...что значит покупать не глядя.... ванная и кухня - это песня...я просто в шоке.... подскажите плз у кого двушка 54,07 кто-нибудь ставил душевую кабину, у меня ощущение что туда стиралка не войдет даже если поставить ванну?! а кухня узкая и эта ужасная колонна с котлом... кто-нибудь уже делал мебель на такую кухню, а то холодильник под вопросом? поделитесь пожалуйста, а то я сижу и чуть не рыдаю

Поделиться сообщением

Подскажите, у кого-нибудь дети ходят в 3 школу? Больно мне не нравится пешеходный переход от Радуги в сторону школы, как то плохо его видно и дети откудато из-за кустов выходят.

И есть ли кто-нибудь из 5 дома из 1 подъезда 2 этаж?))))

Поделиться сообщением

adgotw

чего вы?из всего конфетку сделать можно) :wink:

если есть вопросы, идите к дизайнерам.

посмотрите варианы в интернете

а колонна с котлом так это самое то! топите когда хотите! она прекрасно зашивается в мебель, кажется что громадная, тогда сделайте на кухне побольше ветрин. душевых кабин, сейчас хватает всяких) ну на самый крайний случай поддон, + раздвижные дверки, можно мозаикой выложить будет песня просто! стиралку самую махонькую, ну я не знаю, попробуйте на кухню ее поместить

Поделиться сообщением

На торпеде оставляется номер телефона или номер квартиры. Для здравомыслящих людей этого вполне хватает.

Полностью согласна ,обычно если подпирают то на панель кладут номер телефона и адрес и все,человек выйдет и отгонет,если подпер значит знает что могут позвонить,чего ругаться.Главное чтобы машины не царапали.

Поделиться сообщением

Похвастаюсь.

Вчера сделали теплые полы.

Хвастайтесь в цифрах, плз!:)

Поделиться сообщением

Хвастайтесь в цифрах, плз! :)

40 000 теплый пол в существующей стяжке.

Время выполнения работ один рабочий день.

В трешке все кроме одной комнаты и второго санузла.

Поделиться сообщением

40 000 теплый пол в существующей стяжке.

Время выполнения работ один рабочий день.

В трешке все кроме одной комнаты и второго санузла.

Спасибо!

Телефончик мастера в личку скиньте, плз!

И еще вопрос: 2ой санузел оставляете?

Поделиться сообщением

Спасибо!

Телефончик мастера в личку скиньте, плз!

И еще вопрос: 2ой санузел оставляете?

Да оставляю - семья большая :)

Поделиться сообщением

Да оставляю - семья большая :)

У нас тоже, так что сносим его и строим 4ую комнату :good:

Поделиться сообщением

Вчера принимала квартиру, вроде бы все ничего, только вот в одной комнате возле батареи плесень (5-й дом, 2-й подъезд), если у кого-то было поделитесь плз что делать...в МДС сказали включить отопление и пусть сохнет

Поделиться сообщением

У нас в подъезде опять нет света, выбило пробки (3-й дом). Это трандец какой-то, стабильно пару раз в месяц подъезд остается без света. Соседи, кто-нибудь еще сталкивается с этой проблемой?

Поделиться сообщением

Гость Жанна Ананенко

У нас в 4 доме, 3 секция такая же проблема! На 2 этаже нет света с одной стороны и на 1 этаже потемки. Звонила инженеру, приходил электрик, сказали выбивает пробки и надо связываться с застройщиком для повышения электричества.

Поделиться сообщением

Звоните инженеру,приедут сделают!!

Позвонила, заявку приняли. Но пока ничего не сделали.

Поделиться сообщением

Позвонила, заявку приняли. Но пока ничего не сделали.

Нам через неделю сделали после принятия заявки.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...