Перейти к публикации
buty72

Где купить

Рекомендованные сообщения

Объехал сегодня несколько магазинов и нигде нет обыкновенных неонов. Кто видел их в продаже? И где?

Поделиться сообщением

обзвонить не догадался. обещали через неделю в РР.

Надеюсь тему не удалят и тут можно по поводу покупки спросить.

Поделиться сообщением

видела недели две назад в Сити на Московском в подводном мире..

Никто не знает где сейчас мотыля живого можно купить?

Поделиться сообщением

живого мотыля только на рынке или в рыболовных магазинах. Только промыть как следует придется.

Поделиться сообщением

На рынке говорят мотыль весь в комарах.)

Сегодня видела на рынке неона голубого на втором этаже, если идти от Пролетарской не доходя до миллиона друзей, торговый комплекс... не знаю как называется..

Поделиться сообщением

вот тоже мотыль хочу купить....

Поделиться сообщением

я с отчаяния взяла мороженный в том магазине на рынке, ничего такой пухленький целый, почти весь.

Поделиться сообщением

да мороженного полно по аквамагазам. я своих иногда живым балую.... кста... а гденить у нас трубочника продают живого?

Поделиться сообщением

на рынке.... где собак..... там несколько человек торгуют аквариумными животинами....

Поделиться сообщением

В ЛяМере клиенту брал - штука-двести, однако.. JBL

За неонов - в среду звякни-напомни, вдруг будут..

Поделиться сообщением

Объехал сегодня несколько магазинов и нигде нет обыкновенных неонов. Кто видел их в продаже? И где?

Сегодня был в ПМ на 9 апреля. И обычные и красные есть. А в какаде на Дзержинского и черные есть.

Кстати о птичках. Никто не имеет возможности продать крупного самца пельвика? А то два померло в кампании лелеупь, юликов и принцесс. Самочка скучает. Только крупного, чтоб постоять за семью мог.

Поделиться сообщением

Какого лешего мое объявление о покупке пельвика не напечатано сверху, а на какой-то доске объявлений фиг знает где?

Поделиться сообщением

Вот и у меня почему то самец умер недавно. Печально. Красивый был.

Поделиться сообщением

кто встречал удобрения Easy Life Easy Carbo?

Я встречал.В Москве на ленинском в Аква Лого. :lol:

Цена ровно в два раза выше цены немецкого интернет магазина.

Сам заказывал по интернету. Пользуюсь с марта.Писал про это на соседнем сайте.

Только это не удобрение. Это источник СО2 для аквариумных растений.

Линейка товаров Easy Life тут

Cам использую Pro Fito и Ferro.

Поделиться сообщением

если точно то жидкий углерод. Просто такое впечатление, что этикетка очень знакома и где-то встречал, причем не так давно. Глянул по Московским инет магазинам. Цены там разнятся в 2 раза- можно за 400р найти, а можно и за 1000р и это за один и тотже объем.

Поделиться сообщением

Сегодня был в ПМ на 9 апреля. И обычные и красные есть. А в какаде на Дзержинского и черные есть.

Кстати о птичках. Никто не имеет возможности продать крупного самца пельвика? А то два померло в кампании лелеупь, юликов и принцесс. Самочка скучает. Только крупного, чтоб постоять за семью мог.

Товарищ - это всё временно, Танганьика (я смотрю семейство полное, поздравляю) имеет отличный от речного пельвика образ жизни - пельвы парами... а танга стая(по крайней мере бурунди и лелупи, и эта стая работает как одно целое - единое ... имхо в конечном итоге, оно загонят и крупного... в конечном итоге они начнут (хотя бы пытаться) нереститься, и тогда усё... лучше травнобанка для пары пельвиков отдельно... на двоих кстати нужно всего 30л... а то и меньше... и трава опять при условиях положительных для пельвиков хорошо идёт (наверня ка ж есть ещё баночка в загашнике - мне кажись тут у всех минимум по пять аквариумов), а для танги жёсткая вода - где не вся трава себя хорошо чувствует... не не не..не ругаюсь - просто делюсь опытом... я, некоторые знают, любитель воткнуть невтыкуемое, соединить несоединимое!)))) эти две группы рыб лучше не мешать на перспективу...без перспективы можно! Поделюсь инфой - у меня сейчас в неполных 80(ЫЫЫыыыыы пластиковых - до сих пор!жуть).(+много гротов - ооочень много гротов) как и прежде отлично чувствуют себя около 25 голов вышеназванных рыбок из танги... и был там анц... начали пинать...анца... жесть\\... анц матёрый - нормальных размеров (т.е.макс.) ему лет 10-12непосчитать уже=))) и эта шелупонь (только одна пара 2года, остальные молодь менее года) его загоняла - при большом кол-ве гротов... они его просто везде достали... пересадил его в 300л к астрам и Ко... там гроты и ему хорошо....

Поделиться сообщением

У меня тоже мелких анцов уже двоих того.....один трупик выбросила..второго заметила, что пинают по песку толпой еле живого...срочный отлов...отправила к креветкам...

НО... наблюдала на днях картину....сцепились два дельфина...бодались бодались..круги нарезали...и тут совсем неожиданно вклинилась самка пельвика ( вдова)...и разогнала эту шайку лейку по углам... :D :good:

Это было так мило...по размерам они уже все одинаковы... :yes:

Поделиться сообщением

мошт самцы (иначе не вижу сути) ...в маленькой даже банке самки крупные дельфина мирно тусили!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...