Перейти к публикации
buty72

Где купить

Рекомендованные сообщения

Объехал сегодня несколько магазинов и нигде нет обыкновенных неонов. Кто видел их в продаже? И где?

Поделиться сообщением

обзвонить не догадался. обещали через неделю в РР.

Надеюсь тему не удалят и тут можно по поводу покупки спросить.

Поделиться сообщением

видела недели две назад в Сити на Московском в подводном мире..

Никто не знает где сейчас мотыля живого можно купить?

Поделиться сообщением

живого мотыля только на рынке или в рыболовных магазинах. Только промыть как следует придется.

Поделиться сообщением

На рынке говорят мотыль весь в комарах.)

Сегодня видела на рынке неона голубого на втором этаже, если идти от Пролетарской не доходя до миллиона друзей, торговый комплекс... не знаю как называется..

Поделиться сообщением

я с отчаяния взяла мороженный в том магазине на рынке, ничего такой пухленький целый, почти весь.

Поделиться сообщением

да мороженного полно по аквамагазам. я своих иногда живым балую.... кста... а гденить у нас трубочника продают живого?

Поделиться сообщением

на рынке.... где собак..... там несколько человек торгуют аквариумными животинами....

Поделиться сообщением

В ЛяМере клиенту брал - штука-двести, однако.. JBL

За неонов - в среду звякни-напомни, вдруг будут..

Поделиться сообщением

Объехал сегодня несколько магазинов и нигде нет обыкновенных неонов. Кто видел их в продаже? И где?

Сегодня был в ПМ на 9 апреля. И обычные и красные есть. А в какаде на Дзержинского и черные есть.

Кстати о птичках. Никто не имеет возможности продать крупного самца пельвика? А то два померло в кампании лелеупь, юликов и принцесс. Самочка скучает. Только крупного, чтоб постоять за семью мог.

Поделиться сообщением

Какого лешего мое объявление о покупке пельвика не напечатано сверху, а на какой-то доске объявлений фиг знает где?

Поделиться сообщением

Вот и у меня почему то самец умер недавно. Печально. Красивый был.

Поделиться сообщением

кто встречал удобрения Easy Life Easy Carbo?

Я встречал.В Москве на ленинском в Аква Лого. :lol:

Цена ровно в два раза выше цены немецкого интернет магазина.

Сам заказывал по интернету. Пользуюсь с марта.Писал про это на соседнем сайте.

Только это не удобрение. Это источник СО2 для аквариумных растений.

Линейка товаров Easy Life тут

Cам использую Pro Fito и Ferro.

Поделиться сообщением

если точно то жидкий углерод. Просто такое впечатление, что этикетка очень знакома и где-то встречал, причем не так давно. Глянул по Московским инет магазинам. Цены там разнятся в 2 раза- можно за 400р найти, а можно и за 1000р и это за один и тотже объем.

Поделиться сообщением

Сегодня был в ПМ на 9 апреля. И обычные и красные есть. А в какаде на Дзержинского и черные есть.

Кстати о птичках. Никто не имеет возможности продать крупного самца пельвика? А то два померло в кампании лелеупь, юликов и принцесс. Самочка скучает. Только крупного, чтоб постоять за семью мог.

Товарищ - это всё временно, Танганьика (я смотрю семейство полное, поздравляю) имеет отличный от речного пельвика образ жизни - пельвы парами... а танга стая(по крайней мере бурунди и лелупи, и эта стая работает как одно целое - единое ... имхо в конечном итоге, оно загонят и крупного... в конечном итоге они начнут (хотя бы пытаться) нереститься, и тогда усё... лучше травнобанка для пары пельвиков отдельно... на двоих кстати нужно всего 30л... а то и меньше... и трава опять при условиях положительных для пельвиков хорошо идёт (наверня ка ж есть ещё баночка в загашнике - мне кажись тут у всех минимум по пять аквариумов), а для танги жёсткая вода - где не вся трава себя хорошо чувствует... не не не..не ругаюсь - просто делюсь опытом... я, некоторые знают, любитель воткнуть невтыкуемое, соединить несоединимое!)))) эти две группы рыб лучше не мешать на перспективу...без перспективы можно! Поделюсь инфой - у меня сейчас в неполных 80(ЫЫЫыыыыы пластиковых - до сих пор!жуть).(+много гротов - ооочень много гротов) как и прежде отлично чувствуют себя около 25 голов вышеназванных рыбок из танги... и был там анц... начали пинать...анца... жесть\\... анц матёрый - нормальных размеров (т.е.макс.) ему лет 10-12непосчитать уже=))) и эта шелупонь (только одна пара 2года, остальные молодь менее года) его загоняла - при большом кол-ве гротов... они его просто везде достали... пересадил его в 300л к астрам и Ко... там гроты и ему хорошо....

Поделиться сообщением

У меня тоже мелких анцов уже двоих того.....один трупик выбросила..второго заметила, что пинают по песку толпой еле живого...срочный отлов...отправила к креветкам...

НО... наблюдала на днях картину....сцепились два дельфина...бодались бодались..круги нарезали...и тут совсем неожиданно вклинилась самка пельвика ( вдова)...и разогнала эту шайку лейку по углам... :D :good:

Это было так мило...по размерам они уже все одинаковы... :yes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...