Перейти к публикации
buty72

Где купить

Рекомендованные сообщения

@buty72, дай ссыль. Как смотрится красный? У меня стоят аркадия типа флоры и гролюксов - "блестящий" красный чернит. Как эта? По чем в поляндии т5 80вт не в курсе?

Поделиться сообщением

@buty72, дай ссыль. Как смотрится красный? У меня стоят аркадия типа флоры и гролюксов - "блестящий" красный чернит. Как эта? По чем в поляндии т5 80вт не в курсе?

Есть очень замечательный раздел на бывшем сайте Амания110, где есть сравнение основных аквариумных ламп. Лучше прочитай, т.к. пересказ будет не точен, но характеристики гролюкса плохие. В Поляндии лампы стоят дороже чем у нас и на много. Там в основном Хаген и много Филипса (жутко дорогие), есть китайские Хейлия. Сильвании никогда не встречал.

Если хочешь, то все с Амании у меня есть в формате пдф и могу скинуть на мыло. Будет настольной книгой, очень полезной.

Поделиться сообщением

Спасибо, но у меня пдф где-то валялся, не понравился - не удобно. Удобнее на зеркало самого сайта зайти, поищу там. У нас есть что-то дешевле??? Не поверю, пока не увижу :D

Поделиться сообщением

Спасибо, но у меня пдф где-то валялся, не понравился - не удобно. Удобнее на зеркало самого сайта зайти, поищу там. У нас есть что-то дешевле??? Не поверю, пока не увижу :D

Налог на утилизацию там очень высок. Европа блин, экология и т.д. Покупал там две лампы хаген т5 по 39вт и отдал за них около 2100р. У нас в Какаду или ПМ они стоят 1500-1700р.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Может кто- нибудь знает, где можно купить рыбок гуппи тигрового окраса, ну или очень красивых- незнаю их названия?.Буду признательна за информацию.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Может кто- нибудь знает, где можно купить рыбок гуппи тигрового окраса, ну или очень красивых- незнаю их названия?.Буду признательна за информацию.

На Балтийской 8 видел гуппи

Поделиться сообщением

Поисковик выдает на нашем форуме тему про нано-аквариумы, а в наличии ее нет :dntknw: Подскажите, плиз, знающие люди, можно ли у нас или в соседних государствах прикупить Dennerle Nano Cub? Или только в инете заказывать? Если честно не представляю как он целым дойдет.

Поделиться сообщением

Поисковик выдает на нашем форуме тему про нано-аквариумы, а в наличии ее нет :dntknw: Подскажите, плиз, знающие люди, можно ли у нас или в соседних государствах прикупить Dennerle Nano Cub? Или только в инете заказывать? Если честно не представляю как он целым дойдет.

видел живьем это чуда. смотрицА красиво. дошел отлично.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

видел живьем это чуда. смотрицА красиво. дошел отлично.

А может еще подскажете где заказывали? :rolleyes: Лично я поглядываю вот сюда http://dennerle-nano.ru/index.php?cPath=52_26

П.С. Интересно все же куда делась темка?

Поделиться сообщением

А может еще подскажете где заказывали? :rolleyes: Лично я поглядываю вот сюда http://dennerle-nano.ru/index.php?cPath=52_26

П.С. Интересно все же куда делась темка?

темка удалена злым Ra.

Дэнерли в Польше есть, в прошлую субботу попадался. Можно через Аквапет заказать, потом приехать (в Гдыню) и забрать.

Поделиться сообщением

темка удалена злым Ra.

Дэнерли в Польше есть, в прошлую субботу попадался. Можно через Аквапет заказать, потом приехать (в Гдыню) и забрать.

Спасибо большое! А где именно попадался, так чтобы сразу купить, не подскажете?

Поделиться сообщением

Спасибо большое! А где именно попадался, так чтобы сразу купить, не подскажете?

да вот пытаюсь вспомнить... Так взлядом запомнился... Вроде в ЗооКарине у Икеи. Надо у Александра (zt39) спросить, он там чаще бывает, может точней вспомнит.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

как-то поднимался вопрос о стоимости месте приобретения улиток неретин, кто знает где купить да почем???

Поделиться сообщением

как-то поднимался вопрос о стоимости месте приобретения улиток неретин, кто знает где купить да почем???

в Гданьске есть. В Праге были. Цена одинакова- 40-45 рублей.

Поделиться сообщением

в Гданьске есть. В Праге были. Цена одинакова- 40-45 рублей.

Да это понятно что там все есть, а в Кенике, а то приобрел по 75р в Чернихе вот и думаю цена великовата была или нет?

Поделиться сообщением

Да это понятно что там все есть, а в Кенике, а то приобрел по 75р в Чернихе вот и думаю цена великовата была или нет?

ага слишком!!!

Поделиться сообщением

ага слишком!!!

Да думаю не слишком, Антох, просто ты подумал что я ампулярий или катушек по такой цене купил, тем более проездом там был!!!

Поделиться сообщением

Да думаю не слишком, Антох, просто ты подумал что я ампулярий или катушек по такой цене купил, тем более проездом там был!!!

не я всё правильно понял - тем более тебе ампули - ну кагбэ не нужны.))) сёрамно много денех... а так вишь что люди говорят - по 90р в поляндии морсикие улитосы вполне прикольные... а пресные неретины ... возмёшь кучку за 500р десять штучек...

Поделиться сообщением

не я всё правильно понял - тем более тебе ампули - ну кагбэ не нужны.))) сёрамно много денех... а так вишь что люди говорят - по 90р в поляндии морсикие улитосы вполне прикольные... а пресные неретины ... возмёшь кучку за 500р десять штучек...

так туда еще добраться надо, и при этом только за ними не поедешь, это надо список составить да уговорить родных в вынужденных расходах!!!

Поделиться сообщением

так туда еще добраться надо, и при этом только за ними не поедешь, это надо список составить да уговорить родных в вынужденных расходах!!!

ну - тот же Эд езди, думаю попросить - чтоп он при случае привёз горсточку...а расходы -0)))дело такое - я вот поставил море... мааааханьке пока... а мыслей стока уже что даже больших денег мало!

Поделиться сообщением

• Создать...