Перейти к публикации
buty72

Где купить

Рекомендованные сообщения

Давайте соберем желающих и зашлем кого-нибудь за партией в Литву или Польшу :). Странно что их не возят... хорошая рыбка же.

Поделиться сообщением

авайте соберем желающих и зашлем кого-нибудь за партией в Литву или Польшу :).
вот вас-то мы и зашлём... ;)

Поделиться сообщением

куда ??

литва или польша ?

Поделиться сообщением

в литву на новый год точно, а до этого или польша или литва, или туда и туда. На следующей неделе пойдем шенген делать.

Поделиться сообщением

я 13-го на МПД иду подавать... если что...буду проситься на хвост... :blush2:

Поделиться сообщением

не вижу связи.....

по моему бред..

МПД ..это всего лишь часть Польши...а шенген..это шенген...

Поделиться сообщением

не вижу связи.....

по моему бред..

МПД ..это всего лишь часть Польши...а шенген..это шенген...

ну мне так объяснили..

Поделиться сообщением

я в октябре-ноябре махну.
Эд, не вариант, давай раньше ;)

ЗЫ. по пластику звонил, пока нетути...

Поделиться сообщением

Давайте соберем желающих и зашлем кого-нибудь за партией в Литву или Польшу :). Странно что их не возят... хорошая рыбка же.

Через неделю знакомый едит через Литву.

Поделиться сообщением

и... готов привезти?

Я с ним разговаривал.Он сейчас визу сделает и едит через Литву в Беларусию и в Москву и обратно. Только нужно ему сообщить где что купить.Примерно 15-20 августа он идёт в рейс.

Поделиться сообщением

Я с ним разговаривал.Он сейчас визу сделает и едит через Литву в Беларусию и в Москву и обратно. Только нужно ему сообщить где что купить.Примерно 15-20 августа он идёт в рейс.

Вот это нормальный вариант) А возвращается когда? И какой у него маршрут примерный...? Нужно же магазины хоть попутные поглядеть в инете...

Поделиться сообщением

Только сообщите ему,что живой товар через границу - это контрабанда.Так,на всякий случай.чтобы был в курсе.

Поделиться сообщением

Гость Xauren

А со справкой из зоомагазина? Вроде там дело не в факте провоза, а в санитарных вопросах.

Поделиться сообщением

да все провозится элементарно, в бутылке с водой. Никто ничего не проверяет. Желательно только кислородные таблетки или компрессор, ну и воду с аквосейфом свою. Адрес и телефон магазина у меня есть.

Поделиться сообщением

мона и в мАскве прикупить....

Поделиться сообщением

мона и в мАскве прикупить....

да можно. Только скажите где и что именно.

Обратно он поездом. Уже приводил мне. Сообщите свой номер. Тут не часто бываю. 89632947359

Поделиться сообщением

Желательно только кислородные таблетки ну и воду с аквосейфом свою. Адрес и телефон магазина у меня есть.

Можно подробней про таблетки и адреса.?

Поделиться сообщением

Можно, но завтра. Я сейчас на косе отдыхаю, а адреса дома остались. Таблетки имеют действие три часа, в течении которых выделяют кислород. Цена вроде 30 руб за штуку. Я вместо них использовал компрессор на батарейках, вез из каунаса 10 часов при +35.

Поделиться сообщением

Можно, но завтра. Я сейчас на косе отдыхаю, а адреса дома остались. Таблетки имеют действие три часа, в течении которых выделяют кислород. Цена вроде 30 руб за штуку. Я вместо них использовал компрессор на батарейках, вез из каунаса 10 часов при +35.

Хорошо. Спасибо. Да сейчас уже нет такой жары. Сам собираюсь туда но в октябре.

Поделиться сообщением

Гость Chek

Объехал сегодня несколько магазинов и нигде нет обыкновенных неонов. Кто видел их в продаже? И где?

В Пассаже видела

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...