Перейти к публикации
urbanboy

Шевроле Круз

Рекомендованные сообщения

я не понимаю, разве это нельзя сделать самому и бесплатно?

Не каждому хочется возиться - это раз. Руки не у всех растут из нормального места - это два. Нет инструмента - три.

От себя добавлю: ещё оченно желательно знать (и потом применить на практике) во-первых, "правильную" очерёдность  затяжки болтов :yes: ...

а во-вторых, хотя бы примерно - "правильное" усилие при затяжке этих самых болтов B)

Поделиться сообщением

Спасибо, но я уже нашёл в калининграде адекватного мастера, сделал в бмв сервисе на Полтавской, там же чуть позже и прокладки теплообменника заменил с промывкой системы охлаждения.

Так и есть, нет ни инструмента, ни места где можно было бы нормально расположиться.

Кстати ищется толковый электрик, хочу воткнуть парктроники взад и по мелочи поставить контроллер дхо чтобы дальний в пол накала светил.

Не реклама: Я кажется знаю этого мастера. Если его зовут Игорь и работает он во "Фридоме" http://freedom39.ru/, то подтверждаю, что он очень толковый специалист моторист-коробочник. Он с БМВ моих клиентов просто чудеса творит, в том числе сажевиками и катализаторами, да и не только с БМВ. Люди которые про этот сервис раньше не знали ничего, потом только к нему едут. Телефон его могу в личку скинуть, кому надо. И телефон электрика на Третьяковской тоже.

Поделиться сообщением

0_33d0b8_2e016bb6_orig.jpg
Chevrolet Captiva кроссовер - Chevrolet Captiva - Автомобиль удобен и для города, и для дальних поездок,
Красивый, мощный, стильный. Надежный, прочный
Бывают проблемы с гидроусилителем, тонкий руль. Мало хрома.
Здравствуйте уважаемые читатели, хочу поделиться своим мнением и оставить свой отзыв о автомобиле Chevrolet Captiva (2009г.)
Chevrolet Captiva является классом кроссовер. Сборка Калининградская.
При увидении этого автомобиля впечатления остались хорошие. Салон богатый, светлая кожа. Панель выполнена из хорошего пластика, очень приятный на ощупь, слегка мягкая. Очень красиво сделаны вставки под дерево, как у престижных авто. Сиденья удобные с электронастройкой и подогревом только передних сидений. В бардачке есть холодный отсек, так называемый холодильник. Хороший CD MP-3 на шесть дисков. Оригинально сделан запуск двигателя: ключ повернул на запуск – держать ключ не надо, автоматически заводится.
Не понравился руль, почему-то сделан каким-то тонким, но это легко исправить, надев чехол. Наслышан про частый дефект в гидроусилителе: часто снимаются шланги из-за плохой натяжки хомутиков и летом может нагреться. Советую обращать на это внимание.
Автомобиль хорошо подходит к российским условия, особенно задняя подвеска, как не загружай всегда остается на одном уровне. Проходимость для кроссовера достаточная. Привод полный, но не отключаемый. Как только «передок» подсаживается, включается «задок». Межколесный дифференциал не отключается, но штука такова: крутятся те колеса, на которые больше нагрузка, то есть те, которые застряли, а не вывешенные.
В Chevrolet Captiva хорошая мощная печка, которая имеет восемь скоростей. При температуре за бортом -25 градусов, достаточно включить третью скорость и можно ехать в рубашке.
Данный автомобиль имеет объем двигателя 3,2 куб. см. мощностью 230 л/с. Машина очень мощная и динамичная. Расход топлива в среднем: по городу 17 литров на 100 км., по трассе 11 литров на 100 км. Аппетит хороший, но в меру. Для тех, кому машина нравится и задумывается покупать, советую брать двигатель объемом 3,2. Для такой тяжелой машины двигатель объемом 2,4 слабоват.
Подводя итог, хочу сказать, что машина совсем не плохая, много опций, практичность на высоте. Удобен и для города, и для дальних поездок, хорошо подходит для российских дорог.

Поделиться сообщением

Поменяешь шило на мыло. Может легче взять кредит и купить мерина? Я думаю толку будет больше. Он и мягче и комфортнее и жить будет дольше

Поделиться сообщением

• Создать...