Перейти к публикации
Гость Счастье есть

Итак... пабам! Школа № 56

Рекомендованные сообщения

viktoria2910

Савкуеву рассмотрите, лучший учитель в в параллели, по-мне.

+1000

Поделиться сообщением

Бабка Ёжка

Савкуеву рассмотрите, лучший учитель в в параллели, по-мне.

Согласна!!!

Поделиться сообщением

vera-asti

Девочки, что такое посвящение в первоклассники? на сколько это торжественно? как проходит?

буду рада любой информации

Поделиться сообщением

geranyy

Девочки, что такое посвящение в первоклассники? на сколько это торжественно? как проходит?

буду рада любой информации

нечто вроде концерта в актовом зале . Не парься.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

vera-asti

нечто вроде концерта в актовом зале . Не парься.

спс

Поделиться сообщением

Delika

Здравствуйте! Прочитала про Давьидянц и Савкуеву, а про остальных учителей в параллели известно что-нибудь? Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Delika

Здравствуйте! Правда ли, что 45 и 56 школы объединяют и начальная школа будет в здании 45 школы?

Поделиться сообщением

RusalkaU

Тоже слышала такие слухи и очень расстроена, но подтверждений нигде не нашла. Для нас вообще не подходящий вариант с точки зрения того, что до 45 школы очень неудобно добираться, дорог куча и пр.

Поделиться сообщением

Nifertiti

Девочки, добрый день! А подскажите, пожалуйста, когда начинается запись на подготовку к школе?

Поделиться сообщением

Ксения Куликова

Девочки, добрый день! А подскажите, пожалуйста, когда начинается запись на подготовку к школе?

Запись была с сентября - сейчас тоже есть возможность записаться - звоните, но берут только с пропиской!

Поделиться сообщением

Nifertiti

Запись была с сентября - сейчас тоже есть возможность записаться - звоните, но берут только с пропиской!

Нам еще рано, нам только на следующий год на подготовку :) просто я где-то слышала, что весной запись начинается, вот и думаю, когда прописку делать! Но спасибо за информацию! :good:

Поделиться сообщением

melek

Девочки подскажите, кто будет набирать пятые классы ( классный руководитель) в этом году? Кого посоветуете и стоит ли идти в профильный класс или остаться в общеобразовательном?

Поделиться сообщением

veresk22

Классные руководители обычно раньше апреля-мая неизвестны. По поводу профиля, так это нужно решать индивидуально. Если есть хорошая база и мотивация к учебе, то безусловно стоит пытаться попасть в эти классы (хороший задел на будущее). Посмотрите результаты любых предметных конкурсов и олимпиад, В и Г классы в любой параллели

Поделиться сообщением

• Создать...