Перейти к публикации
Валерий Александрович

Крышка для аквариума

Рекомендованные сообщения

Опять же, если возможно, поподробне - материал, куда кулер ставится, отверстие для кормления углом (чем закрывается), эпры не коротнут и как с нагревом?

Поделиться сообщением

Обязательно закройте дросселя хотя бы кабель-каналом . К.З. вполне обеспечено. Под лампы можно наклеить блестящую фолию. Крепления ламп на чем держится?

Поделиться сообщением

Обязательно закройте дросселя хотя бы кабель-каналом . К.З. вполне обеспечено. Под лампы можно наклеить блестящую фолию. Крепления ламп на чем держится?

Фолия есть.Просто фото не делал.Крепление на саморезах(семечки)

куда кулер ставится

Его передумал ставить.

Поделиться сообщением

у вас там что???солярий???? у меня аквариум с одной лампой и то так светится ,что ночью бьра не включаю...

ну а по теме.....молодцы !!!

Поделиться сообщением

у вас там что???солярий???? у меня аквариум с одной лампой и то так светится ,что ночью бьра не включаю...

ну а по теме.....молодцы !!!

у людей аквариумы с растениями и рыбками. А у вас что, если одна лампа и свет ночью горит?

Поделиться сообщением

у меня аквариум с одной лампой и то так светится ,что ночью бьра не включаю...
поржал :lol:
А у вас что, если одна лампа и свет ночью горит?
аква-ночник, ага...

Поделиться сообщением

у людей аквариумы с растениями и рыбками. А у вас что, если одна лампа и свет ночью горит?

да у меня собственно то же все как у людей.....по поводу ночи - зима близко...

Поделиться сообщением

да у меня собственно то же все как у людей.....по поводу ночи - зима близко...

придецА выкладывать фоту.... и кста... чё за лампа? могеть от прожехтора? ватт на 100? :lol:

Поделиться сообщением

блин....включите наконец то мозг....продолжительность светового дня зимой уменьшается....или вы рыбкам то же "времена года" устраиваете?

Поделиться сообщением

блин....включите наконец то мозг....продолжительность светового дня зимой уменьшается....или вы рыбкам то же "времена года" устраиваете?

Это Вам нужно мозг включить. Если аквариум на 20л с гуппешками и роголистником, то не стоит советовать такое же для больших объемов с прихотливой травкой. Если сделаете хоть что-то подобное типа http://en.iaplc.com/results12/top200vote/index.html с одной лампой, тогда можете такие советы давать. Выложите фото своего акваса для начала.

Поделиться сообщением

Это Вам нужно мозг включить. Если аквариум на 20л с гуппешками и роголистником, то не стоит советовать такое же для больших объемов с прихотливой травкой. Если сделаете хоть что-то подобное типа http://en.iaplc.com/...vote/index.html с одной лампой, тогда можете такие советы давать. Выложите фото своего акваса для начала.

нет, у меня не 20 литров,но и не те мастодонты что по ссылке......и советов я никаких не давал(читайте внимательно).....так что я не понимаю чего вы так в меня вцепились???

что за народ пошел,ему говоришь "молодец" ,так в ответ пытаются дерьмом облить....

Поделиться сообщением

, Вам пытаются объяснить, что то что идет в комплекте с родными крышками предназначено для выращивания водорослей, а фото крышек в начале темы для тех кто любит растения. Без обид, примите советы как должное.

Поделиться сообщением

нет, у меня не 20 литров,но и не те мастодонты что по ссылке......и советов я никаких не давал(читайте внимательно).....так что я не понимаю чего вы так в меня вцепились???

что за народ пошел,ему говоришь "молодец" ,так в ответ пытаются дерьмом облить....

Вот чтобы росло и нужны нормальные лампы и их количество.

Поделиться сообщением

Может у него цихлидник или золотухи. Им и травы не надо и свет пофиг.

И одной лампы хватит. :lol:

Поделиться сообщением

Хорошо, когда руки не из одного места растут))

хотя бы из двух....

Поделиться сообщением

Валерий, из какого материала крышка изготовлена? В каком магазине брал клипсы (крепления цинковые) и боковые клемы к лампам??? Пол кеника объехал, то нет, то были, есть но не полностью. !!!

Поделиться сообщением

Гость Xauren

Пластиковые крепления есть в "Мегаполисе". Только под диаметр ламп надо подобрать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...