Перейти к публикации
Гость boschpal

фураж (корма для животных)

Рекомендованные сообщения

Гость boschpal

Появилась новая точка по продаже зерна и комбикормов на Правой набережной и пересечении с Ремесленной. Сегодня случайно туда попал,удивился большому ассортименту. Купил кроличий комбикорм по 9-60 за кг. Российский из Тамбовской обл. Свинной есть по 9-50 и ячмень и отруби и тд. Тел.33-51-51

Поделиться сообщением

Гость boschpal

После перепалки с модератором вернули эту закрытую в июле тему. Ну и то польза.

Поделиться сообщением

mihei

Я на Камской вчера покупал пшеницу и ячмень, выбор кормов большой, как и цены

Поделиться сообщением

Berri

а что за корма там есть?

Поделиться сообщением

ТПЧК
отож, модераторы тоже люди - скрыли и забыли. если б не зашла на огонёк - ни за что не вспомнила.

Поделиться сообщением

LENA1971

Подскажите где можно купить сено и солому?

Поделиться сообщением

anusha77

Леночка видала в Орехово лежат в поле рулоны, но я номер телефона потеряла хозяина, надо ехать на место, мы покупали брикеты в Майском +79506702188 , попробуй позвони может что у них осталось

• Upvote 1

Поделиться сообщением

anusha77

Появилась новая точка по продаже зерна и комбикормов на Правой набережной и пересечении с Ремесленной. Сегодня случайно туда попал,удивился большому ассортименту. Купил кроличий комбикорм по 9-60 за кг. Российский из Тамбовской обл. Свинной есть по 9-50 и ячмень и отруби и тд. Тел.33-51-51

Комбик для кролей в каком виде ( гранулы , размол ) что за состав, напишите какие даст результаты по привесам,меня пока устраивает Знаменский,привесы отменные, печень чистая, но у них сменился технолог , что от этого ожидать пока не знаю.Брали комбик для несушек в Васильково по мне ужас какой то - стоит как Знаменский гранулированный , а качество отвратительное- 30% зерна не размолотого ,остается в кормушке целый овес и кукуруза, да и так наглядно видно, еще и гранулы присутствуют , хотя гранулятора своего нет, видимо мешают со старым привозным ( он у них есть в продаже),ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Поделиться сообщением

fur79
модераторы тоже люди

Надолго - ли?

Поделиться сообщением

LENA1971

Леночка видала в Орехово лежат в поле рулоны, но я номер телефона потеряла хозяина, надо ехать на место, мы покупали брикеты в Майском +79506702188 , попробуй позвони может что у них осталось

Спасибо збольшое а подсказку !!!

Поделиться сообщением

LENA1971

Мне тоже очень нравится Знаменский комбик (спасибо Аня подсказала), и куры и кроли отлично едят и ростут! :good:

Хотя сначала покупала на Камской, но теперь отказалась и перешла только на Знаменский. Еще плюс, что даже не надо туда ехать, они привозят бесплатно к мотелю Балтика по предварительной договоренности!

Поделиться сообщением

fur79
они привозят бесплатно к мотелю Балтика по предварительной договоренности!

Последний раз привозили в Борисово.

Поделиться сообщением

БригадирА

а если хорошо попросить и при этом заказать мешков ...дцать привезут куда вам надо ( имею ввиду в Кёне)

Поделиться сообщением

anusha77

По области доставка платная, мы до своей деревни платим 1000 руб, но берем сразу много , нам так выгодней и время не теряем, позвонил ,заказал, сиди жди( ну как правило не сидишь , а делаешь свои хозяйственные дела) когда привезут

Поделиться сообщением

LENA1971

Последний раз привозили в Борисово.

Ну, я покупала месяц назад! Борисово это уже далековато..... хотя кому как конечно.

А так 2 недели назад они на ярмарке возле Дома советов торговали с фургончика.

Поделиться сообщением

Гость boschpal
Просмотр сообщенияboschpal (23 Июль 2012 - 22:08) писал: Появилась новая точка по продаже зерна и комбикормов на Правой набережной и пересечении с Ремесленной. Сегодня случайно туда попал,удивился большому ассортименту. Купил кроличий комбикорм по 9-60 за кг. Российский из Тамбовской обл. Свинной есть по 9-50 и ячмень и отруби и тд. Тел.33-51-51 Комбик для кролей в каком виде ( гранулы , размол ) что за состав, напишите какие даст результаты по привесам,меня пока устраивает Знаменский,привесы отменные, печень чистая, но у них сменился технолог , что от этого ожидать пока не знаю.Брали комбик для несушек в Васильково по мне ужас какой то - стоит как Знаменский гранулированный , а качество отвратительное- 30% зерна не размолотого ,остается в кормушке целый овес и кукуруза, да и так наглядно видно, еще и гранулы присутствуют , хотя гранулятора своего нет, видимо мешают со старым привозным ( он у них есть в продаже),ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ
Я купил три мешка крольичьего Тамбовского комбикорма в гранулах в июле. Кролям корм понравился, давно сьели. Больше в том магазине не был. А мне не понравился гранулят тем что разбухает от влажности и вообше как каша становиться если попадет влага. Клетки стоят на улице,ветры,дожди,то крышки сорвет с кормушек,то косой дождь снизу вверх бьет.Вобщем перешел на зерновой тип кормления плюс сено и корнеплоды,тыква и тд с огорода. Зерно ячмень покупаю в Гурьвском ПМК по 10р кг.

Поделиться сообщением

anusha77

Чистым зерном плохо кормить кролей,надо либо размол , либо плющить, цельное плохо переваривается и усваивается.А цена на комбик подозрительно низкая, тем более он привозной, складывается впечатление что там одни отруби будут в составе

Поделиться сообщением

gadyka39

кто может подсказать, где купить плющилку для зерна? очень надо срочно!

Поделиться сообщением

fur79

кто может подсказать, где купить плющилку для зерна? очень надо срочно!

где купить плющилку для зерна?

Если речь о зернодробилке, то много где видела: на Дзержинке, на Яблочной, на Камской.

Поделиться сообщением

Uncia

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно купить кукурузу в зернах или початках.

Поделиться сообщением

Козаченко Алексей

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно купить кукурузу в зернах или початках.

Полесский район, п Залесье там кукурузу зерно продают по 12р кг

Поделиться сообщением

Uncia

Полесский район, п Залесье там кукурузу зерно продают по 12р кг

А там где не подскажите? И есть ли возможность в Калининграде купить? Мне просто нужно кг 2-3.

Поделиться сообщением

anusha77

А на центральном рынке сейчас не продают ?

Поделиться сообщением

Uncia

А на центральном рынке сейчас не продают ?

Ходила сегодня по рядам, нигде не увидела. Или может не там искала?

Поделиться сообщением

КОООиР

посмотрите в конце рынка, где продают на развес всякое зерно

Поделиться сообщением

• Создать...