Перейти к публикации
Гость boschpal

фураж (корма для животных)

Рекомендованные сообщения

Гость boschpal

Появилась новая точка по продаже зерна и комбикормов на Правой набережной и пересечении с Ремесленной. Сегодня случайно туда попал,удивился большому ассортименту. Купил кроличий комбикорм по 9-60 за кг. Российский из Тамбовской обл. Свинной есть по 9-50 и ячмень и отруби и тд. Тел.33-51-51

Поделиться сообщением

Гость boschpal

После перепалки с модератором вернули эту закрытую в июле тему. Ну и то польза.

Поделиться сообщением

Я на Камской вчера покупал пшеницу и ячмень, выбор кормов большой, как и цены

Поделиться сообщением

отож, модераторы тоже люди - скрыли и забыли. если б не зашла на огонёк - ни за что не вспомнила.

Поделиться сообщением

Леночка видала в Орехово лежат в поле рулоны, но я номер телефона потеряла хозяина, надо ехать на место, мы покупали брикеты в Майском +79506702188 , попробуй позвони может что у них осталось

Поделиться сообщением

Появилась новая точка по продаже зерна и комбикормов на Правой набережной и пересечении с Ремесленной. Сегодня случайно туда попал,удивился большому ассортименту. Купил кроличий комбикорм по 9-60 за кг. Российский из Тамбовской обл. Свинной есть по 9-50 и ячмень и отруби и тд. Тел.33-51-51

Комбик для кролей в каком виде ( гранулы , размол ) что за состав, напишите какие даст результаты по привесам,меня пока устраивает Знаменский,привесы отменные, печень чистая, но у них сменился технолог , что от этого ожидать пока не знаю.Брали комбик для несушек в Васильково по мне ужас какой то - стоит как Знаменский гранулированный , а качество отвратительное- 30% зерна не размолотого ,остается в кормушке целый овес и кукуруза, да и так наглядно видно, еще и гранулы присутствуют , хотя гранулятора своего нет, видимо мешают со старым привозным ( он у них есть в продаже),ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Поделиться сообщением

Леночка видала в Орехово лежат в поле рулоны, но я номер телефона потеряла хозяина, надо ехать на место, мы покупали брикеты в Майском +79506702188 , попробуй позвони может что у них осталось

Спасибо збольшое а подсказку !!!

Поделиться сообщением

Мне тоже очень нравится Знаменский комбик (спасибо Аня подсказала), и куры и кроли отлично едят и ростут! :good:

Хотя сначала покупала на Камской, но теперь отказалась и перешла только на Знаменский. Еще плюс, что даже не надо туда ехать, они привозят бесплатно к мотелю Балтика по предварительной договоренности!

Поделиться сообщением

они привозят бесплатно к мотелю Балтика по предварительной договоренности!

Последний раз привозили в Борисово.

Поделиться сообщением

По области доставка платная, мы до своей деревни платим 1000 руб, но берем сразу много , нам так выгодней и время не теряем, позвонил ,заказал, сиди жди( ну как правило не сидишь , а делаешь свои хозяйственные дела) когда привезут

Поделиться сообщением

Последний раз привозили в Борисово.

Ну, я покупала месяц назад! Борисово это уже далековато..... хотя кому как конечно.

А так 2 недели назад они на ярмарке возле Дома советов торговали с фургончика.

Поделиться сообщением

Гость boschpal
Просмотр сообщенияboschpal (23 Июль 2012 - 22:08) писал: Появилась новая точка по продаже зерна и комбикормов на Правой набережной и пересечении с Ремесленной. Сегодня случайно туда попал,удивился большому ассортименту. Купил кроличий комбикорм по 9-60 за кг. Российский из Тамбовской обл. Свинной есть по 9-50 и ячмень и отруби и тд. Тел.33-51-51 Комбик для кролей в каком виде ( гранулы , размол ) что за состав, напишите какие даст результаты по привесам,меня пока устраивает Знаменский,привесы отменные, печень чистая, но у них сменился технолог , что от этого ожидать пока не знаю.Брали комбик для несушек в Васильково по мне ужас какой то - стоит как Знаменский гранулированный , а качество отвратительное- 30% зерна не размолотого ,остается в кормушке целый овес и кукуруза, да и так наглядно видно, еще и гранулы присутствуют , хотя гранулятора своего нет, видимо мешают со старым привозным ( он у них есть в продаже),ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ
Я купил три мешка крольичьего Тамбовского комбикорма в гранулах в июле. Кролям корм понравился, давно сьели. Больше в том магазине не был. А мне не понравился гранулят тем что разбухает от влажности и вообше как каша становиться если попадет влага. Клетки стоят на улице,ветры,дожди,то крышки сорвет с кормушек,то косой дождь снизу вверх бьет.Вобщем перешел на зерновой тип кормления плюс сено и корнеплоды,тыква и тд с огорода. Зерно ячмень покупаю в Гурьвском ПМК по 10р кг.

Поделиться сообщением

Чистым зерном плохо кормить кролей,надо либо размол , либо плющить, цельное плохо переваривается и усваивается.А цена на комбик подозрительно низкая, тем более он привозной, складывается впечатление что там одни отруби будут в составе

Поделиться сообщением

кто может подсказать, где купить плющилку для зерна? очень надо срочно!

где купить плющилку для зерна?

Если речь о зернодробилке, то много где видела: на Дзержинке, на Яблочной, на Камской.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно купить кукурузу в зернах или початках.

Полесский район, п Залесье там кукурузу зерно продают по 12р кг

Поделиться сообщением

Полесский район, п Залесье там кукурузу зерно продают по 12р кг

А там где не подскажите? И есть ли возможность в Калининграде купить? Мне просто нужно кг 2-3.

Поделиться сообщением

А на центральном рынке сейчас не продают ?

Ходила сегодня по рядам, нигде не увидела. Или может не там искала?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...