Перейти к публикации
Гость boschpal

фураж (корма для животных)

Рекомендованные сообщения

Подскажите где можно купить сено или даже солому?

И мне подскажите, ну пожалуйста!

Поделиться сообщением

И мне подскажите, ну пожалуйста!

Про солому не подскажу,  а  по сену  напишу в лс.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где можно купить рыбоотходы на корм свиньям? Сегодня полдня потратили, обзванивали Светлый и Пионерский (рыбообработчиков), у всех пусто (((
А сейчас попер сезон салаки, странно как то

Поделиться сообщением

И У МЕНЯ СЕНО КОНЧИЛОСЬ

Сегодня привезли-не взяли

Гниль гнилью и по тысячи рублей 200кг рулон

Когда договаривались -сказал что рулоны для  своих животных катал

Привезли одну черноту с поля

Подскажите кто знает где есть сено ближе к Багратионовску

Поделиться сообщением

Хотели купить к/к для свиней на камской, а там дороговато оказалось, 20 руб за кг. Не подскажете, может есть где места где его дешевле продают?
И такой еще вопрос, Знаменский завод не делает сейчас к/к для свиней, а делает какую то добавку в размол, называется "оптима", кто нибудь пробовал давать ее свиньям, есть эффект? А то наши порося чистый размол не очень то жалуют, едят его очень неохотно, даже когда голодные

Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением

В Гурьевском ПМК пшеница и ячмень по 11 руб размол по 12 руб.

это на Заречке? если не трудно сориентируйте пж  :blush:

Поделиться сообщением

это на Заречке? если не трудно сориентируйте пж  :blush:

напротив пожарки. Только там свои мешки надо

Поделиться сообщением

на комбикорма проверяйте срок годности (чтобы не потравить свою живность). В конце Дзержинки есть магазин стройматериалов, там же продают комбикорма: для КРС, свиней, кроликов, птицы. Когда попросила доки на корм, оказалось что изготовлен он в октябре 14-го, срок годности 2 месяца. Т.е. на сегодня просрочка ПОЛГОДА!!!! 40 кг стоят 550 руб.

Поделиться сообщением

Кто подскажет где можно купить сено в Калининграде или рядом. Чтобы недалеко было везти. И чтобы доставка у них своя была. Мы живем в районе Большого Исакова, чаще доставка выходит дороже, чем сено.

Поделиться сообщением

Мне как раз бы тонны 2 и надо. В авито всего 4 объявления, из них одно из Озерска, другое из Багратионовска. Доставки у них нет. В Калининграде машину мне заказывать дороговато будет. Третий продает тюки, а мне рулоны нужны. Ну и четвертый и находится недалеко в п. Борисово и доставку обещает, позвонили ему еще неделю назад, сказал, что сможет только в воскресение. Мы согласились ждать, все это время созванивались, говорил, что все в силе, про нас не забыл. В воскресенье звонили, сказал, что заказов много, но мы у него первые. Жали до трех часов-позвонили еще раз, сказал, что уже грузят, скоро подъедут. Когда начало темнеть, мы начали опять ему звонить он стал сбрасывать телефон, а потом его вообще отключил. Там мы ничего и не дождались. Сам он не позвонил, не предупредил, что не сможет подъехать. В понедельник мы снова ему перезваниваем, узнать может что то случилось, почему не приехал и не позвонил. Но он сделал вид, что так и надо и сказал, НУ ЗНАЧИТ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Вот и весь ответ. Теперь вот ищем кто может привезти. Узнавали у одних фермеров, у них есть сено, но продавать будут только в декабре, сейчас все заняты уборкой капусты и моркови. Может все таки кто нибудь поделится контактами, козы стоят голодными, все что было в огороде все вырвала и отдала. 

Поделиться сообщением

доставка была 500 руб. с тонны

еще надо спрашивать когда косили траву на сено. Некоторые умельцы продают скошенный сухостой в августе. Питательной ценности ни какой в таком сене.

Поделиться сообщением

доставка была 500 руб. с тонны

еще надо спрашивать когда косили траву на сено. Некоторые умельцы продают скошенный сухостой в августе. Питательной ценности ни какой в таком сене.

Спасибо большое. Сейчас буду звонить.

Поделиться сообщением

здравствуйте.есть 600кг фасоли с плесенью.(плесень тока снаружи внутри нормальная) может кому надо на корм по 20 руб.

Поделиться сообщением

здравствуйте.есть 600кг фасоли с плесенью.(плесень тока снаружи внутри нормальная) может кому надо на корм по 20 руб.

маловероятно, что кто то даже бесплатно заберет... если только диким кабанам на подкормку

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...