Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите, очень понравился такой стол. И по форме и по рисунку. Можно соорудить что-то подобное из того что есть у нас в продаже?

Спасибо! :)

outsider1.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите кто прикидывал, что выгоднее, газовая плита или электрическая. Дом 200 м, строится, газ в перспективе. Или газ выйдет дороже если учитывать расходы на дополнительную трубу из котельной в кухню ?

Поделиться сообщением

Подскажите кто прикидывал, что выгоднее, газовая плита или электрическая. Дом 200 м, строится, газ в перспективе. Или газ выйдет дороже если учитывать расходы на дополнительную трубу из котельной в кухню ?

странный вопрос очень.

конечно же, электрическая в разы дороже, но индукция - очень экономный вариант.

по поводу разводки трубы в доме, так это единая стоимость, не так это дорого, относительно самого подвода газа.

если электрическая, то тогда индукция.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста к кому мне обратиться. Хочу на кухне ремонт. Дом новый ,только сдан. Не знаю что я там хочу, Кухня 12 метров. Хочу для начало пол и потолок красивые, а там дальше видно будет. И еще, сколько хоть приблизительно это будет стоить.?

Поделиться сообщением

MissMedia, я не думаю что вопрос странен. Просто дополнительные трубы в доме не так дешево смонтировать и нужно еще наити вариант как их провести, через какие помещения. Вы наверное с етим еще не сталкивались.Не получится ли что весь дом снаружи в трубах. Хотя можно и имея газ, стоит не заморачиваться и поставить электроплиту. Вопрос в том что выгоднее по деньгам в будущем.

Поделиться сообщением

Под электроплиту нужна специальная розетка с отдельным проводом.

Сестра столкнулась с проблемой при установке индукционной плиты - потребляемая мощность в 7,5 кВт, когда на дом выделено всего 5. Еще электрик говорил что-то о 3 фазах (380).

Поделиться сообщением

Кто мне может подсказать. Сразу извиняюсь если напишу что то не так ,просто я в этом совсем профан. Сегодня в Гианте такую кухню увидела, не могу теперь успокоиться. Фабрика Даллас, столешница каменная ( кварц, продавец так сказала) ,черная, вся переливается, шкафы салатовые, стеклянные с рисунком. Ну такая красотище ,не передать. Но стоит она, мама дорогая, только метр столешницы 25 тыс. Вот меня что интересует ,а самим можно где то такую столешницу приобрести. Может кто знает.

Поделиться сообщением

MissMedia, я не думаю что вопрос странен. Просто дополнительные трубы в доме не так дешево смонтировать и нужно еще наити вариант как их провести, через какие помещения. Вы наверное с етим еще не сталкивались.Не получится ли что весь дом снаружи в трубах. Хотя можно и имея газ, стоит не заморачиваться и поставить электроплиту. Вопрос в том что выгоднее по деньгам в будущем.

почему же не сталкивались?

как раз на руках проект газа, и его разводки по дому тоже.

договор у нас на два дома (наш и соседей), у них разводка по дому значительно более длинная, а ценник на разводку труб внутри дома у нас и у них одинаковый и насколько я понимаю, имеет более/менее стабильную цену и не зависит от метража.

еще раз повторюсь - электрическая варка - дорого.

газ - дешевле

индукция - выход тз положения, но надо иметь достаточные мощности, о них написано выше.

Поделиться сообщением

Подскажите, очень понравился такой стол. И по форме и по рисунку. Можно соорудить что-то подобное из того что есть у нас в продаже?

Спасибо! :)

Стол из искусственного камня Кориан. Соорудим без проблем

Поделиться сообщением

Под электроплиту нужна специальная розетка с отдельным проводом.

Сестра столкнулась с проблемой при установке индукционной плиты - потребляемая мощность в 7,5 кВт, когда на дом выделено всего 5. Еще электрик говорил что-то о 3 фазах (380).

Хм...У меня точно обычная розетка и на плиту и на духовку...Правда плита у меня только гриль электрический.А комфорки газовые.

Кто мне может подсказать. Сразу извиняюсь если напишу что то не так ,просто я в этом совсем профан. Сегодня в Гианте такую кухню увидела, не могу теперь успокоиться. Фабрика Даллас, столешница каменная ( кварц, продавец так сказала) ,черная, вся переливается, шкафы салатовые, стеклянные с рисунком. Ну такая красотище ,не передать. Но стоит она, мама дорогая, только метр столешницы 25 тыс. Вот меня что интересует ,а самим можно где то такую столешницу приобрести. Может кто знает.

Сомневаюсь,что столешница кварц.Скорее всего искусственный камень.Столешницы из камня не дешевое удовольствие,даже если будете у каменщиков напрямую заказывать.

Поделиться сообщением

Хм...У меня точно обычная розетка и на плиту и на духовку...Правда плита у меня только гриль электрический.А комфорки газовые.

Правильно, вы посмотрите, какая мощность у вашей плиты и какая у электрической (с электрическими комфорками...) :) , поэтому вашей достаточно обычной розетки.

Сомневаюсь,что столешница кварц.Скорее всего искусственный камень.Столешницы из камня не дешевое удовольствие,даже если будете у каменщиков напрямую заказывать.

Столешницы из искуственного - дороже будут...

Натуральный камень (столешницы) посмотрите в Гран-маре на Московском (вроде ещё ими занимаются "Студия камня" и "Ильтедема", "Золотая гора", может ещё кто)

Правда, про кварц не слышал (но кто его знает...) - мрамор, гранит...

(нууу, продавец и не такого может на говорить... :) :yes: )

Поделиться сообщением

Столешницы из искуственного - дороже будут...

Натуральный камень (столешницы) посмотрите в Гран-маре на Московском (вроде ещё ими занимаются "Студия камня" и "Ильтедема", "Золотая гора", может ещё кто)

Правда, про кварц не слышал (но кто его знает...) - мрамор, гранит...

(нууу, продавец и не такого может на говорить... :) :yes: )

Из натурального такой стол не сделать.

Кварцевый - это тоже искусственный камень.

А стол сделан из искусственного камня Кориан или аналогов

Поделиться сообщением

Из натурального такой стол не сделать.

Кварцевый - это тоже искусственный камень.

А стол сделан из искусственного камня Кориан или аналогов

Зы :blink: !!! Читайте внимательней, это ответы были не вам и не BPylinka :no: , а Ксеничка и The SQ (кстати, их и цитировал... :yes:)

snapback.pngКсеничка (05 Август 2012 - 17:58) писала:

Поделиться сообщением

Фабрика Даллас, столешница каменная ( кварц, продавец так сказала) ,черная, вся переливается, шкафы салатовые, стеклянные с рисунком.

Я думаю, что речь все-таки о кварцевом камне (м.б. Samsung Radianz), а не о кварце.

Вот и черный "со стразиками" тоже есть в гамме:

1333577922_tobablackridge-tb995.gif

Поделиться сообщением

Гость ДиМакс

Нужен дизайн-проект кухни, точнее мебели, её расстановки, планировки, без учета дизайна самого помещения. Сколько может стоить такая работа и где найти специалиста? Я так понимаю, что дизайнер интерьера в этом вопросе не помощник и нужен, скорее всего, специалист именно по мебели, т.к. важны технические вопросы (стандарты размеров, удобство функционирования и т.п.)? Посоветуйте пожалуйста, если кто в курсе.

Поделиться сообщением

Нужен дизайн-проект кухни, точнее мебели, её расстановки, планировки, без учета дизайна самого помещения. Сколько может стоить такая работа и где найти специалиста? Я так понимаю, что дизайнер интерьера в этом вопросе не помощник и нужен, скорее всего, специалист именно по мебели, т.к. важны технические вопросы (стандарты размеров, удобство функционирования и т.п.)? Посоветуйте пожалуйста, если кто в курсе.

Вам в Кухню-3

стучитесь к Len4a и Zhanet

Поделиться сообщением

Гость Alex069

Да, Len4a - это тот специалист, кто вам надо :yes: .

Даллас сам каменные (из иск.камня) столешницы ни когда не делал (как и многие другие калининградские фирмы)... Это мегамраморские столешки..., но и у них дешевле не будет :no: ...

Поделиться сообщением

Спецы по столешницам из иск. камня отзовитесь в личку. Хочу в оранжевых тонах не могу найти. Либо ярко-оранжевый, либо какие то грязные оттенки. Может есть какая нибудь альтернатива камню. Что бы было практично и без швов. Спасибо

Поделиться сообщением

Вопрос спецам. Кухня угол рабочей поверхностей 45Х60 см. В него хочу впихнуть так называемый "волшебный ящик". Но говорят, что его внутренний размер бывает минимум 45 см. У меня внешний размер 45 см. Что можно придумать. Жалко пропадает большой угол. :sorry: А наши размеры не позволяют разбрасываться полезными площадями.

Поделиться сообщением

@Хулия, я не спец, но тем же вопросом озадачена.

У MagicCorner от Kessebohmer минимальная ширина фасада - 45 см http://www.xn--kesse...ts/magiccorner/

У Waricorner от Vauth Sagel минимальная ширина фасада - 40 см http://www.vauth-sag...Wari_corner.php

И по иск.камню палитры производителей есть в свободном доступе в "интернетах". Но вообще, лучше зайти в салон и вживую "пощупать" образцы.

Поделиться сообщением

post-24865-0-51377000-1344442994_thumb.jpg post-24865-0-88698800-1344442995_thumb.jpg

Ширина фасада min 450 мм.

Размеры по тумбе: ШxГxВ - 900-1000x495x600-750 мм.

post-24865-0-03947100-1344443042_thumb.jpg post-24865-0-82945100-1344443166_thumb.jpg

Ширина фасада min 450 мм.

Размеры по тумбе: ШxГxВ - 675x470x515 мм.

post-24865-0-28595100-1344443094_thumb.jpg post-24865-0-78397600-1344443096_thumb.jpg

Ширина модуля 900мм. Ширина фасада min 450 мм.

ШxГxВ - 860x480x560 мм.

post-24865-0-28631200-1344443226_thumb.jpg post-24865-0-45126000-1344443229_thumb.jpg

Ширина модуля 800 мм.

ШxГxВ - 740x415x600-900 мм.

Поделиться сообщением

@Zhanet, В последнем посте две дверцы должны открываться, у меня только с одной стороны где 45 см., другая 60 см духовка стоит. Я неправильно написала 45 см - это глубина шкафа, а не фасада. :blush2: Остальные шире 45 см. Если я правильно поняла?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...