Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

рейлинг вне времени)

разве? мне кажется рейлинги это уже вчерашний день, мода на навешивание хлама на кухне прошла, или я ошибаюсь????

Поделиться сообщением

разве? мне кажется рейлинги это уже вчерашний день, мода на навешивание хлама на кухне прошла, или я ошибаюсь????

я про ручки

Поделиться сообщением

Мне кажется это от стиля кухни зависит. Смотришь проекты, дизайнеры часто делают рейлинги в классических интерьерах.

Но мне кажется, что Фасоль говорила про ручки рейлинги.

Поделиться сообщением

Имеется в виду "тряпковывешивание" на данные ручки.

Потому, как ранее это было достаточно яркое явление, пользующееся большой популярностью у хозяюшек. А потом все завертелось по принципу "Видела у тёти Кати - хочу СЕБЕ!". Так они вошли в "моду"!

. . . Сейчас же, появилось большое количество интересных вариантов, но к сожалению, до сих пор люди останавливаются на рейлингах. И если есть те кто прислушивается и меняет свой выбор в пользу чего то нового, то есть конечно и те, кто стоит на своем, а в последствии - меняет очередную возможность индивидуальности своей кухни на простое, схожее с соседским  :sorry: 

Поделиться сообщением

появилось большое количество интересных вариантов,
можно поподробнее о новинках

Поделиться сообщением

Даа. . . как бэ. . . уже писали выше. Попробуйте Макмарт, BOYARD, "стандартные" магазины типа Мебельщик и Балтламинат. При желании можно затронуть и Москву, Италию, если экзотики хочется . . . аналогичные им - дистанционные заказы еще никто не отменял )) Понравится - так почему бы и нет!

Поделиться сообщением

@Devoll,где посмотреть я знаю, просто вы заявили "появилось", я подумала, что -то конкретно по замене рейлинга ПС рейлинг мне не нравится  :no:

Поделиться сообщением

Я не имел ввиду появление альтернативы рейлингу, с целью развешивания тряпок. Хотя достаточно на мой взгляд длинных ручек, на которые тоже можно приспособиться навешивать барахла. Мысль моя - Это в корне поменять взгляд на вещи и радоваться МНОГООБРАЗИЮ открывающих элементов. Если Вас интересуют похожие ручки рейлингового типа - заменитель уже приевшихся, то я с радостью помогу Вам его найти, но уже в августе. Сейчас на это к сожалению нет времени, а достаточное кол-во информации выложено выше, ориентированное на поиск чего то конкретного. На вскидку, к примеру вот. Тот же рейлинг, но в ином исполнении.

post-7924-0-65760900-1469474493_thumb.jpg

post-7924-0-74576100-1469474637_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Devoll,я просто подумала , что появилось наполнение шкафов, которое по функционалу заменило рейлинг (сама не знаю, что хочу :blink: ), а ручки меня пока не интересуют .

Поделиться сообщением

Имеется в виду "тряпковывешивание" на данные ручки.

ни разу ни одна тряпка на них не висела)) откуда такие домыслы? Так можно прицепиться к тому, что всю кухню заставят банками, кастрюлями и пр. утварью

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Devoll,я просто подумала , что появилось наполнение шкафов, которое по функционалу заменило рейлинг (сама не знаю, что хочу :blink: ), а ручки меня пока не интересуют .

https://hafele39dotcom.files.wordpress.com/2013/12/6.pdf там есть карго для полотенец например, ли для половников и еще каких весючек

http://www.komplekttorg.ru/product/multikorzina-vibo-300/

или вот. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ни разу ни одна тряпка на них не висела)) откуда такие домыслы? Так можно прицепиться к тому, что всю кухню заставят банками, кастрюлями и пр. утварью

Откуда домыслы? )))  

- Из практики!

. . . А против этого не попрёшь!!!! :D

Да и не верю я в рейлинговую повсеместную любовь!

Поделиться сообщением

А эмалированные мойки приличные в городе есть? Видела только в Германии, у нас не нахожу.

Поделиться сообщением

в каждой квартире, в которой есть рейлинговые ручки, обязательно какая нибудь фигня висит. По сути, их люди для этого и устанавливают, иначе, при том многообразии ручек, зачем они?

Поделиться сообщением

собственно, почему нельзя на ручки-рейлинги повесить полотенце? Это удобно, когда готовишь. Лично мне пофиг на чьё-либо мнение и оскорбленный вкус - важен мой комфорт. Моя кухня, что хочу, то и развешиваю

у меня на ручке духовки висят силиконовые варежки-прихватки

зато всегда знаю где они

Поделиться сообщением

А эмалированные мойки приличные в городе есть? Видела только в Германии, у нас не нахожу.

на карла маркса были японские Omoikiri. С москвы еще можно заказать.

Поделиться сообщением

собственно, почему нельзя на ручки-рейлинги повесить полотенце? Это удобно, когда готовишь. Лично мне пофиг на чьё-либо мнение и оскорбленный вкус - важен мой комфорт. Моя кухня, что хочу, то и развешиваю

Понятное дело! Вы у себя на кухне можете хоть носки развесить на рейлингах - и мнение кого либо Вам абсолютно не указ. Это ЕСТЕСТВЕННО и так должно быть )))

Но речь шла о том, "почему дизайнеры на столько безвкусны, что ставят рейлинги на классичесие кухни". И ответ очевиден!

Одни придерживаются стиля, ценят красоту, гармонию и желают создать индивидуальность. . . Другие же - упускают этот момент. Главное для них - это удобство! . . . Удобно повесить полотенце на ручки, на смеситель развесить влажную после мытья посуды тряпку. Чтобы не искать баночки и различные тары, удобно их выставить на столешницу. . . 

Почему нет? ))

Поделиться сообщением

в каждой квартире, в которой есть рейлинговые ручки, обязательно какая нибудь фигня висит. По сути, их люди для этого и устанавливают, иначе, при том многообразии ручек, зачем они?

Далеко не каждый, у кого стоит торшер, хотя бы раз в месяц под ним читает, да и вообще его включает.

Поделиться сообщением

не соглашусь. Ставил на одной из кухонь ручки с расчетом вешать на них полотенца. В результате НИКОГДА не вешал. Оказалось просто не слишком удобно. Мне удобнее была вешалка с прищепками. На нее и цеплял

Поделиться сообщением

Мне удобнее была вешалка с прищепками. На нее и цеплял

кстати да :good:

тоже одно время юзала активно

но у меня холодильник стоял так что полотенце висело на противоположной его боковине от входа и было скрыто от глаз, и как раз рядом с мойкой

Поделиться сообщением

Там нет, купила каменную. Там же.

Поделиться сообщением

• Создать...