Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

собственно, почему нельзя на ручки-рейлинги повесить полотенце? Это удобно, когда готовишь. Лично мне пофиг на чьё-либо мнение и оскорбленный вкус - важен мой комфорт. Моя кухня, что хочу, то и развешиваю

у меня на ручке духовки висят силиконовые варежки-прихватки

зато всегда знаю где они

Поделиться сообщением

А эмалированные мойки приличные в городе есть? Видела только в Германии, у нас не нахожу.

на карла маркса были японские Omoikiri. С москвы еще можно заказать.

А эмалированные мойки приличные в городе есть? Видела только в Германии, у нас не нахожу.

Поделиться сообщением

собственно, почему нельзя на ручки-рейлинги повесить полотенце? Это удобно, когда готовишь. Лично мне пофиг на чьё-либо мнение и оскорбленный вкус - важен мой комфорт. Моя кухня, что хочу, то и развешиваю

Понятное дело! Вы у себя на кухне можете хоть носки развесить на рейлингах - и мнение кого либо Вам абсолютно не указ. Это ЕСТЕСТВЕННО и так должно быть )))

Но речь шла о том, "почему дизайнеры на столько безвкусны, что ставят рейлинги на классичесие кухни". И ответ очевиден!

Одни придерживаются стиля, ценят красоту, гармонию и желают создать индивидуальность. . . Другие же - упускают этот момент. Главное для них - это удобство! . . . Удобно повесить полотенце на ручки, на смеситель развесить влажную после мытья посуды тряпку. Чтобы не искать баночки и различные тары, удобно их выставить на столешницу. . . 

Почему нет? ))

Поделиться сообщением

в каждой квартире, в которой есть рейлинговые ручки, обязательно какая нибудь фигня висит. По сути, их люди для этого и устанавливают, иначе, при том многообразии ручек, зачем они?

Далеко не каждый, у кого стоит торшер, хотя бы раз в месяц под ним читает, да и вообще его включает.

Поделиться сообщением

в каждой квартире, в которой есть рейлинговые ручки, обязательно какая нибудь фигня висит. По сути, их люди для этого и устанавливают, иначе, при том многообразии ручек, зачем они?

не соглашусь. Ставил на одной из кухонь ручки с расчетом вешать на них полотенца. В результате НИКОГДА не вешал. Оказалось просто не слишком удобно. Мне удобнее была вешалка с прищепками. На нее и цеплял

Поделиться сообщением

Мне удобнее была вешалка с прищепками. На нее и цеплял

кстати да :good:

тоже одно время юзала активно

но у меня холодильник стоял так что полотенце висело на противоположной его боковине от входа и было скрыто от глаз, и как раз рядом с мойкой

Поделиться сообщением

Там нет, купила каменную. Там же.

Поделиться сообщением

Лично мне пофиг на чьё-либо мнение и оскорбленный вкус - важен мой комфорт. Моя кухня, что хочу, то и развешиваю

Почитывая тутошних эстетов, наткнулся на h_ttps://en.wikipedia.org/wiki/Kitchen_stove

800px-Holzwarth_Ranch_stove%2C_RMNP%2C_C

576px-No%C4%87_muzeja_2015%2C_%C4%8Cakov

Интересные музейные интерьеры, согласен.

А лично я полдецтва провёл у кухонной плиты на дровах, которая верхняя часть печки.

Летом на неё ставили керогаз. На котором в тч варили свиньям пожрать крапивы.

Та самая, которая лично мне депиляцию бровей/ресниц сделала при попытке растопить угли керосом классе в 5-6.

Печка есть/исправна до сих пор, только теперь вагон в котором её слепили не жилой.

Керогаз сдулся как любая жестяная хрень, износили кажется 2 штуки до покупки пропан баллонов и газ плиты на даче.

удобство не исключает красоту

Более того - именно удобство/комфорт/техническое совершенство/надёжность на века - это та объективно существующая хрень,

которая отличает тупо красивые вещи (которые мода, которая есть повод выглядеть глупо на старых фото) от реально и объективно красивых.

Поделиться сообщением

Ну так и сейчас можно купить красивую/комфортную/технически совершенную чугунную плиту на века, но цена её начиналась от 400K за самые простые варианты еще в докризисные времена. Многие могут такое позволить?

post-788-0-64419900-1469781381_thumb.jpgpost-788-0-90158900-1469781473_thumb.jpgpost-788-0-37139200-1469781481_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну так и сейчас можно купить красивую/комфортную/технически совершенную чугунную плиту на века, но цена её начиналась от 400K за самые простые варианты еще в докризисные времена. Многие могут такое позволить?

Мда, я наивен. Манагеры/дезигнеры и тут отличились (я про АГАшных в тч).

Поделиться сообщением

Нужен надежный, проверенный мастер по дизайну , изготовлению и установке кухни. Или фирма. может у кого есть -поделитесь контактами.

Поделиться сообщением

по дизайну , изготовлению и установке кухни

это минимум два разных человека, а то и три )))

"три в одном" это просто уникальное сочетание

Поделиться сообщением

это минимум два разных человека, а то и три )))

"три в одном" это просто уникальное сочетание

Ничего уникального , я таких знаю.Действительно 3 человека, семейное дело.

Нужен надежный, проверенный мастер по дизайну , изготовлению и установке кухни. Или фирма. может у кого есть -поделитесь контактами.

тел. в личке

Поделиться сообщением

Ничего уникального , я таких знаю.Действительно 3 человека, семейное дело.

А можно и мне в личку? Есть вопросы

Поделиться сообщением

у всех членов семьи вес за сотку ? :D

))) совсем не обязательно. Мои парни после ужина догоняются вот так:post-19002-0-31257000-1470851985_thumb.jpgpost-19002-0-46654900-1470851998_thumb.jpg, а дрыщи такие, что люди стыдят меня:D Просто тесто диетическое делаю:lol:

Поделиться сообщением

))) совсем не обязательно. Мои парни после ужина догоняются вот так: image (5).jpg image (2).jpg, а дрыщи такие, что люди стыдят меня:D Просто тесто диетическое делаю:lol:

Ммммм

Круто)))Вот это хозяйка!

Дайте ссылочку диетического теста, может готовить начну))) А то у меня две гимнастки, очень любят булочки)))

Поделиться сообщением

))) совсем не обязательно. Мои парни после ужина догоняются вот так:attachicon.gifimage (5).jpgattachicon.gifimage (2).jpg, а дрыщи такие, что люди стыдят меня :D Просто тесто диетическое делаю :lol:

пожалей деток, смотрится конечно аппетитно, но столько мучного, это жуть  :D

Поделиться сообщением

Я б, конечно, такое бы ела и ела)) но, увы, возраст дает знать)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...