Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я выставляла свою кухню здесь, критики не было, всем понра)) мне вот стойка не нужна, как-то так... маленьком помещении, абсолютно бессмысленная,затея, как по мне. http://posudtablet.ru/goods/Osvezhitel-dlya-posudomoechnyh-mashin-Finish-limon-i-lajm такого плана, абсолютно не важно какой фирмы.

Это прежде всего большая рабочая поверхность без перерывов на мойку и плиту. Для это и сделали..

Поделиться сообщением

с появлением пмм у меня даже средство для мытья посуды (в бутылке) пропало с кухни :unsure:

не покупаю

и губок нет для мытья посуды

все в пмм загружаю

к хорошему быстро привыкаешь :lol:

• Upvote 4

Поделиться сообщением

http://posudtablet.ru/goods/Osvezhitel-dlya-posudomoechnyh-mashin-Finish-limon-i-lajm такого плана, абсолютно не важно какой фирмы.

Век живи - век учись  :lol: . Спасибо за наводку  :good:

Поделиться сообщением

Век живи - век учись :lol: . Спасибо за наводку :good:

пжл!))

Поделиться сообщением

Подскажите, может кто приобретал банки люминарк для хранения сыпучих об'емом 1л, какая у неё высота вместе с крышкой?

Такие http://radov39.ru/products-page/posuda-dlya-sypuchix-club-1l

Поделиться сообщением

Подскажите, может кто приобретал банки люминарк для хранения сыпучих об'емом 1л, какая у неё высота вместе с крышкой?

высота 21 см

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь кухни в Бауцентре покупал? Отзывы есть? Посоветуйте сборщика хорошего. SOS как нужен...

Поделиться сообщением

Фурнитура у них ужасная.фасал разбух через два года местами.но у нас она на даче,поэтому не заказывали дорогую,а так я б себе в квартиру не покупала б.

Поделиться сообщением

Люди добрые, подскажите пожалуйста, где у нас в городе, можно превратить диаметр круглой раздвижной столешницы (от стола) из 110 в 80?

А если у этих граждан, одновременно и покраску можно будет заказать, тогда вообще чудно будет.

Поделиться сообщением

@LjuLju,Производсво мебели | светильников | декора| деревянные коробочки для фотографов| Wapp-Viber 89521153515http://vk.com/iamloft

только не знаю помогут ли вашей задумке)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Получилась у нас вот така кухня.

В связи с чем вопрос: есть у кого-то мойка Franke белая матовая, как вы ее чистите и чем? Господа, это какая-то жесть, она ни чем кроме меламиновой губки не отмывается, причем даже капли от чая, если сразу не смыл прошло 5-10 минут, нужна меламиновая губка. Обычной губкой не оттираются. Я уже тихо ненавижу эту мойку((((

У меня белая литовская, тоже сначала приходилось замачивать с белизной, а потом нашла выход- мою обычной губкой жесткой стороной с  хозяйственным мылом фабрики "Свобода"- но не коричневое (оно не помогает), а белое хозяйственное (для стирки)- замечательно все моет, особенно если мыть сразу, а так можно намылить и подождать

Поделиться сообщением

У меня белая литовская, тоже сначала приходилось замачивать с белизной, а потом нашла выход- мою обычной губкой жесткой стороной с хозяйственным мылом фабрики "Свобода"- но не коричневое (оно не помогает), а белое хозяйственное (для стирки)- замечательно все моет, особенно если мыть сразу, а так можно намылить и подождать

Жесть!!! Сочувствую! Бедные девушки! Я бы ее уже давно выкинул бы нафиг! Я понимаю, что "красота требует жертв", но когда это по всей жизни расползается...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Жесть!!! Сочувствую! Бедные девушки! Я бы ее уже давно выкинул бы нафиг! Я понимаю, что "красота требует жертв", но когда это по всей жизни расползается...

Если бы женщины не отличались от мужчин, то люди до сих пор жили бы в пещерах (бараках) и ели руками, но, правда, всяких гаджетов у каждого было бы раз в 10 больше :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Я просто даже не думала, что могут быть такие сложности. Понятно, что будет все видно и надо отмывать, но чтоб оно ещё и не отмывалось????

Поделиться сообщением

В связи с чем вопрос: есть у кого-то мойка Franke белая матовая, как вы ее чистите и чем? Господа, это какая-то жесть, она ни чем кроме меламиновой губки не отмывается, причем даже капли от чая, если сразу не смыл прошло 5-10 минут, нужна меламиновая губка. Обычной губкой не оттираются. Я уже тихо ненавижу эту мойку((((

Очень здоровская кухня получилась! Стильно смотрится! Из чего столешка?

Поделиться сообщением

Я просто даже не думала, что могут быть такие сложности. Понятно, что будет все видно и надо отмывать, но чтоб оно ещё и не отмывалось????

В магазине на Карла Маркса 85 продают всякую химию для этих моек, можно хотя бы позвонить и спросить что предлагается для чистки.Думаю найдете решение.

Поделиться сообщением

у нас за 4 года мойка выглядит довольно неплохо, жалоб нет. У бланко есть чистящий раствор для этих моек. позвоните на технобазу. в балтламинате вроде бы были еще. 

Поделиться сообщением

Красивая кухня - вся, включая мебель . Справа у вас кусок столешки из дерева, для разделки?

Поделиться сообщением

она ни чем кроме меламиновой губки не отмывается, причем даже капли от чая, если сразу не смыл прошло 5-10 минут, нужна меламиновая губка. Обычной губкой не оттираются. Я уже тихо ненавижу эту мойку((((

Я вот сейчас мыла в своей мойке из бау бежевой в темную крапинку банку из под черничного варенья. Немного покрасилось и тут же отмылось. А если в этом белоснежном чуде что-нибудь черничное помыть? Даже страшно подумать ....

Кухня очень красивая, мойка тоже замечательная, особенно нравится ее форма, но в этом цвете не для полной ее кухонной эксплуатации, а для очень бережной. Такой цвет мойки для праздника глаз.

Поделиться сообщением

В магазине на Карла Маркса 85 продают всякую химию для этих моек, можно хотя бы позвонить и спросить что предлагается для чистки.Думаю найдете решение.

у нас за 4 года мойка выглядит довольно неплохо, жалоб нет. У бланко есть чистящий раствор для этих моек. позвоните на технобазу. в балтламинате вроде бы были еще. 

Спасибо, узнаю! Не подумала, что есть что-то специальное)

Красивая кухня - вся, включая мебель . Справа у вас кусок столешки из дерева, для разделки?

Спасибо! Это доска разделочная из Икеи.

Очень здоровская кухня получилась! Стильно смотрится! Из чего столешка?

Столешка самая обычная из Балтламината. Единственный вариант, который подошел по размеру и цвету.

Поделиться сообщением

покупала моющие средства в радове, израильские. Мало того, что отмывают хорошо, так и потом пачкается меньше.

и в бауцентре нравятся средства starwax, тот же результат - чисто надолго

• Upvote 1

Поделиться сообщением

На сайте Франке есть рекомендации по обслуживанию моек, они советуют средство Cif крем, у меня тоже белая мойка все замечательно отмывается.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...