Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Красота требует жертв. Всегда и во всем.

Да ну нафиг. Проще надо быть.

Поделиться сообщением

Ну каждому свое. Простота как говорится хуже воровства. А по теме готова терпетт некоторые неудобства при уборке, если в кухне будет все по моему. Тем более там мы находимся большую часть времени. Бывает ещё такое что_ купил плиту которая визуально понра. например(! ) а её нужно натирать после каждого приготовления пищи.. Поменять можно. Но она мне слишком дорогА.

Поделиться сообщением

Кухня офигительная. Очень стильная. Где делали? Можно в личку. Для себя лично уже прикупила(ждет своего часа) песочного цвета мойка Бланке-буду под такой цвет и столешку делать...Ибо плита черная. Я даже плиту решила электрическую ставить , потому что в уходе проще...

Поделиться сообщением

@Alenkaa, у вас столешница по глубине сколько? шкафчики по верху без ручек открываются?

Там где плита 77, где мойка 68 см. В шкафчиках стоят Tip-on или как его там, когда нажимаешь и дверца чуть приоткрывается, дальше сам рукой вверх.

Кухня офигительная. Очень стильная. Где делали? Можно в личку. Для себя лично уже прикупила(ждет своего часа) песочного цвета мойка Бланке-буду под такой цвет и столешку делать...Ибо плита черная. Я даже плиту решила электрическую ставить , потому что в уходе проще...

Спасибо! Делал местный мастер, не могу в ЛС написать вам(((

Поделиться сообщением

так там ВСЕ белое) там скоро будет столько работы))

В августе тоже установили аналогичную кухню,ухода не больше,чем за любой другой.Если глянцевая,наверное, следы от пальцев чаще протирать нужно,а на матовой ничего не остается.Переживала,что будет напрягать мойка у окна ,но ничего,брызги до стекла не долетают,зато очень нравится!

Поделиться сообщением

так там ВСЕ белое) там скоро будет столько работы))

У меня белая глянцевая кухня, год в эксплуатации...протираю раз в неделю тряпочкой из микрофибры и то вокруг ручек.... никакой проблемы не вижу...всё миф что белые кухни сложнее в уходе.....по мне так лучше увидел пятнышко и сразу протер чем потом её генералить)))))

Поделиться сообщением

А по теме готова терпетт некоторые неудобства при уборке, если в кухне будет все по моему. Тем более там мы находимся большую часть времени.

Я для своей накупил техники и прибамбасов нужных и ремонт делал с тем прицелом, чтобы не находилась она там большую часть времени. Я ее люблю  берегу.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь кухни в Бауцентре покупал? Отзывы есть? Посоветуйте сборщика хорошего. SOS как нужен...

У подруги четвертый год стоит кухня, купленная в Бауцентре. Бежевый перламутр. Столешница и вся фурнитура оттуда же. Никаких нареканий вообще, ни по виду, ни по эксплуатации.

Поделиться сообщением

Я для своей накупил техники и прибамбасов нужных и ремонт делал с тем прицелом, чтобы не находилась она там большую часть времени. Я ее люблю берегу.

Даже картофелечистительная машина есть?

Поделиться сообщением

Не верю. Мужчины вы смешные. Не в обиду. Если б милый накупил чего мне на кухню Сам, я б этого не простила и пошла бы мстить..выбрала бы на свой вкус резину зимнюю в цветочек(!) красивую зато) ну или в розовый титан диски покрасила. Тоже люблю же. У нас в семье чётко распределены обязанности.. Моя головная боль" кухня,(откуда он знает что какая мультя мне нужна или какой миксер мне удобен.) , а его машины. Да и не когда ему, работа= работа каждый день.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

У подруги четвертый год стоит кухня, купленная в Бауцентре. Бежевый перламутр. Столешница и вся фурнитура оттуда же. Никаких нареканий вообще, ни по виду, ни по эксплуатации.

у меня бабушка всю жизнь отходила в резиновых сапогах. то же не было нареканий. вопрос в другом? предпочла бы она что нибудь другое, при наличии возможности?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Получилась у нас вот така кухня.

Ален, оч клево! а то из-за штор не видно было  :lol:

Поделиться сообщением

предпочла бы она что нибудь другое, при наличии возможности?

у меня кухне 7 лет, возможность есть, но мне еще и эта не надоела)))

Поделиться сообщением

у меня кухне 7 лет, возможность есть, но мне еще и эта не надоела)))

я больше акцент ставил именно на сапоги

Поделиться сообщением

Да да. Такая же фигня.

с какой любовью я вспоминаю свою газовую плиту кайзер темно-коричневую )))))).

Поделиться сообщением

у меня бабушка всю жизнь отходила в резиновых сапогах. то же не было нареканий. вопрос в другом? предпочла бы она что нибудь другое, при наличии возможности?

При чем тут чьи то возможности. Был конкретный вопрос о кухне из Бауцентра, и был такой же конкретный отзыв о ней же.

Поделиться сообщением

кухня из бауцентра уже несколько лет - сначала на съемочной квартире, теперь временно на своей. Все в порядке. Покупали самые дешевые шкафчики.

кухня из бауцентра уже несколько лет - сначала на съемочной квартире, теперь временно на своей. Все в порядке. Покупали самые дешевые шкафчики.

Поделиться сообщением

кухню? :D

Даже картофелечистительная машина есть?

Налетели :good:

Не верю. Мужчины вы смешные. Не в обиду. Если б милый накупил чего мне на кухню Сам, я б этого не простила и пошла бы мстить..выбрала бы на свой вкус резину зимнюю в цветочек(!) красивую зато) ну или в розовый титан диски покрасила. Тоже люблю же. У нас в семье чётко распределены обязанности.. Моя головная боль" кухня,(откуда он знает что какая мультя мне нужна или какой миксер мне удобен.) , а его машины. Да и не когда ему, работа= работа каждый день.

Вы не обижайтесь, но в подавляющем большинстве женская половина в технических деталях как-то не очень. Это я и по своей специальности сужу. Поэтому мне ставится задача что нужно, я подбираю несколько вариантов, рассказываю плюсы и минусы, а она утверждает. Получаем полезную и надежную технику. Все довольны и работает, и служит как положено и долго.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Согласна про тех детали, но бывает что еще и несподручно лично мне.допкстим не люблю плов в мульте,а за такие деньги можно было для варки каши взять чего и попроще не лежит душа к ней. все эти навороты которые есть в технике оказались не нужны.та же посудомойка работает по праздникам (3,4р в год лень загружать/разгруж)на 1ой программе. Эти аэрогрили, шашлычницы и тэдэ в топку. логика у мужчин есть такая =если хорошая марка и самое дорогое т. е. функций дофига значит нужно брать. А кому оно нужно???, хз.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Согласна про тех детали, но бывает что еще и несподручно лично мне.допкстим не люблю плов в мульте,а за такие деньги можно было для варки каши взять чего и попроще не лежит душа к ней. все эти навороты которые есть в технике оказались не нужны.та же посудомойка работает по праздникам (3,4р в год лень загружать/разгруж)на 1ой программе. Эти аэрогрили, шашлычницы и тэдэ в топку. логика у мужчин есть такая =если хорошая марка и самое дорогое т. е. функций дофига значит нужно брать. А кому оно нужно???, хз.

Ну не надо за всех мужчин так категорически.

Не всем ещё понты дороже денег. 

Плов - он на огне и в казане, шашлык - он на шампуре и в лесу, что может быть вкуснее?

..............

А если кто-то живёт в айфоне , то ему и так сойдёт - в аэрогриле, это его выбор, так ему и надо))

Поделиться сообщением

• Создать...