Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди, встраиваемые же холодильники разные бывают? Я про способ крепления фасадов..? И какой лучше? Или на что обратить внимание при выборе? И такой же вопрос про посудомойку задам. Какие нюансы?

Либхер самые козырные по геометрии открывания дверок. Там фасад прям на дверку холодильника цепляется. У Бошей польских дверка на своих петлях, а фасад на своих. Все это связано в кучу простейшим скользящим зацепом. Менее приятная конструкция, но за треть цены от Либхера пользуюсь Бошем и не жужжу.На посудомойках фасад цепляется на дверку у всех что видел одинаково.

Поделиться сообщением

Либхер самые козырные по геометрии открывания дверок. Там фасад прям на дверку холодильника цепляется. У Бошей польских дверка на своих петлях, а фасад на своих. Все это связано в кучу простейшим скользящим зацепом. Менее приятная конструкция, но за треть цены от Либхера пользуюсь Бошем и не жужжу.На посудомойках фасад цепляется на дверку у всех что видел одинаково.

такая система не только на либхерах.  По мне, так любая из систем довольно надежна и  с ней ничего не случится. Берем любой холодильник, который нравится и не думаем об остальном

Поделиться сообщением

Спасиб. Я тоже жужжать не собираюсь )

Поделиться сообщением

Спасиб. Я тоже жужжать не собираюсь )

У стандартных встраиваемых холодильников недостаток один- недостаточный объем холодильной камеры. Даже у модели с самой маленькой морозилкой объем холодильной камеры маловат. Добрая кастрюля с борщом занимает все пространство. А так да, глаз радует.

Поделиться сообщением

тут в зависимости от фасада, вернее от веса фасада. hk xs расчитан на легкий фасад (маленький). Да и вообще это совершенно разные механизмы  с газлифтом

Ну, если 455х796 из МДФ - это маленький... И это на одном комплекте XS. И чем это они с лифтом разные? Механикой, но не назначением. Вообще, считаю, что ХS - это второе гениальнейшее изобретение человечества после обойного ножа

Поделиться сообщением

Люди, встраиваемые же холодильники разные бывают? Я про способ крепления фасадов..? И какой лучше? Или на что обратить внимание при выборе? И такой же вопрос про посудомойку задам. Какие нюансы?

посудомойку бери с отдельной полкой для мытья, а не корзинкой.

Поделиться сообщением

У стандартных встраиваемых холодильников недостаток один- недостаточный объем холодильной камеры. Даже у модели с самой маленькой морозилкой объем холодильной камеры маловат. Добрая кастрюля с борщом занимает все пространство. А так да, глаз радует.

Понятно, что это единственная причина...

Поделиться сообщением

А в меня помидорами кидалась дама, говоря, что жрать меньше надо. Бутербродик и яблочко поместятся, значит нормально.

Поделиться сообщением

У меня вот муж уперся что не будет брать холодильник со способом крепления на скользящих полозьях...и всё тут! Хоть что делай. Все холодильники с жестким креплением намного дороже да и выбор маленький. Присмотрели Либхер ICUN 3314 ( а вот ICUNS 3314 уже на скользящих) несколько месяцев я не соглашалась....а тут раз.....и скидка в технобазе))) за 40тыс. взяли.

Вместимость хорошая, нам на семью из 4х человек хватает ...и большая кастрюлька с борщом входит и молочка детям и т.п......

Поделиться сообщением

а как это понять?

для ложек, имею в виду, не дописала по-человечески.

да, что есть, то есть.

У меня 2 холодильника)) ща, конечно, начнется про жрать надо меньше. Но морозилка у меня забита, самособранными ягодками и тд для ребенка, чтоб на всю зиму хватило. Плюс молочку польскую покупаем по 10 пачек молока, творог уходит, как не в себя)) Во встройку это не влезет.

Поделиться сообщением

А в меня помидорами кидалась дама, говоря, что жрать меньше надо. Бутербродик и яблочко поместятся, значит нормально.

Нормы потребления килокалорий в пище зависят от интенсивности физического и умственного труда. Если бы я на стройке своего дома ел как та дама то не дожил бы и до перекрытий первого этажа. Мне нравятся эти критики с хорошими зубами ( а с плохими такие булки не наесть). Диету им подавай, тьфу. Двигаться надо и борщ кушать. Очень здоровая еда.

Поделиться сообщением

Ну, если 455х796 из МДФ - это маленький... И это на одном комплекте XS. И чем это они с лифтом разные? Механикой, но не назначением. Вообще, считаю, что ХS - это второе гениальнейшее изобретение человечества после обойного ножа

если о назначении говорить , то можно обо всех вариантах тогда порассуждать. 

Поделиться сообщением

и да, газлифта с типоном не встречал. Видимо в магазине то же. 

конечно же это два отдельных механизма, но рассчитанных на совместную работу

Поделиться сообщением

конечно же это два отдельных механизма, но рассчитанных на совместную работу

так а почему удивляются. Все есть в магазинах. Только тип он может называться пуш он или что то типа того

Поделиться сообщением

Потому как говорить надо не "газлифт" а "Blum Aventos HK-XS с tip-on-ом". Тогда если они не поймут, можете смотреть на них как на дураков

простите, но вы сейчас один-в-один как те продавцы о которых я говорил

Поделиться сообщением

Все есть в магазинах. Только тип он может называться пуш он или что то типа того

Женя, у тебя есть опыт в таких вещах?

Можешь назвать конкретное сочетание газлифт+толкатель, чтобы это работало? ну и место где это можно купить нормально, без чтения лекций продавцам

Поделиться сообщением

Я не ставил подобное сочетание. Звоните мне, расскажу что знаю. Тел. В профиле

Cпасибо! Чуть-чуть позже (в 20х числах) наберу

Поделиться сообщением

Нормы потребления килокалорий в пище зависят от интенсивности физического и умственного труда. Если бы я на стройке своего дома ел как та дама то не дожил бы и до перекрытий первого этажа. Мне нравятся эти критики с хорошими зубами ( а с плохими такие булки не наесть). Диету им подавай, тьфу. Двигаться надо и борщ кушать. Очень здоровая еда.

Все делают выбор в погоне за модой либо удобством. Я за удобство!

Поделиться сообщением

Аег себе купите, туда даже вы поместитесь.

Берите с навешивающимися фасадами, они по об'ему больше.

Поделиться сообщением

Хочу поделиться мнением-купили кухню в Бауцентре. 2 погонных метра. Заказали сборку у них. Так эту крохотную кухню 2 человека собирали, внимание! с 9 утра до 7 вечера! просто с ума сойти, какие профессионалы!

Поделиться сообщением

Так эту крохотную кухню 2 человека собирали, внимание! с 9 утра до 7 вечера! просто с ума сойти, какие профессионалы!

Позовите их Икею собирать :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...