Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

LjuLju

Льюху переспорить не получится однозначно ))это в том числе как в посте у topotun. "делали кухню очень долго, переделывали" :)

Просто я к каждому делу подхожу ответственно и изучаю его досконально. Так и было с кухней.

Вопрос не упирается в стоимость фасадов, речь о том, что две одинаковые кухни с одинаковыми фасадами имеют разницу в 50 тыс. Вопрос ценообразования.

Хотя я больше склоняюсь к тому, что такие наценки вообще с кондачка берут.

Поэтому, высокая цена кухни не означает, что качество будет соответствовать этой цене.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Pilgrim

Поэтому, высокая цена кухни не означает, что качество будет соответствовать этой цене.

А вот это правда.

Поделиться сообщением

*_*

Просто я к каждому делу подхожу ответственно и изучаю его досконально. Так и было с кухней.

Вопрос не упирается в стоимость фасадов, речь о том, что две одинаковые кухни с одинаковыми фасадами имеют разницу в 50 тыс. Вопрос ценообразования.

Хотя я больше склоняюсь к тому, что такие наценки вообще с кондачка берут.

Вообще не означает. Но. Жизненный опыт подсказывает, что при заниженной цене "попасть" более вероятно. ИМХО. рекомендации, рекомендации и еще раз рекомендации... причем не просто от "левака", а от людей которых знаешь лично, мнению которых можешь довериться.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Серый Cardinal

post-235886-0-90217700-1545769273_thumb.jpgpost-235886-0-90217700-1545769273_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Серый Cardinal

post-235886-0-61496100-1545771462_thumb.jpgpost-235886-0-34366300-1545771480_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дмитрий Захаров

Плиту купи нормальную, эту бомжи притащили на шару.

Поделиться сообщением

Дмитрий Захаров

Старперское сооружение, газы хорошо уходить будут в вытяжку

Поделиться сообщением

Серый Cardinal

Вы почему так решили?Очень симпатичная кухня!Подсветка  -супер!(я сам делал) А расцветка-так вообще!

Поделиться сообщением

zBGWLYaePGQK1

Вы почему так решили?Очень симпатичная кухня!Подсветка -супер!(я сам делал) А расцветка-так вообще!

бау?

Поделиться сообщением

newАлёнка

newАлёнка, нам сейчас устанавливают кухонную мебель, чуть больше 6 метров, фасады из дуба, польские, изготавливали их три недели. По цене много дешевле вашей. Если интересно, в личке подробнее расскажу.

напишите, расскажите

Поделиться сообщением

zBGWLYaePGQK1
Подсветка -супер!(я сам делал)

подсветка обычная

имхо лучше блюмовские светильники, правда дорогие зараза

Вы почему так решили?Очень симпатичная кухня!Подсветка -супер!(я сам делал) А расцветка-так вообще!

цвета не очень совпадают, черный вообще не в тему. газовая плита - как из 90х (

нижние ящики "дерево", верхние белый глянец - жуть да и только(

Поделиться сообщением

newАлёнка

Лучше переплатить за воздух? Просто так отдать палтос, чтобы кухня супер качественной стала?)))

А то можно подумать, что деньги за качество накручивают. Смешно.

У одних кухня без фасадов 20 тыщ , у других такая же - 40 т. Видимо очень качественное осб?))

Сидит понты кидает, опыт статистики у него огромный :lol:

ну это как я и сказала - если озадачиться, то можно найти дешевле. Но надо очень озадачиться, потратить время и силы, походить поездить поискать. И это все в разгар праздников, роста курса и ожидаемого роста цен. и еще сто раз посомневаться можно ли довериться людям не юр.лицам. полтос в данном случае - это плата за комфорт. Если бы мне дали контакты своих проверенных мебельщиков, которые делают дешевле фирм, то я бы не сомневалась. А так вот побаиваюсь, деньги не малые и вещь не простая, мне с ней жить и ею пользоваться. Фирму хоть знаешь где искать, с кого требовать, и образцы работ можно посмотреть. Я лично впала в сомнения относительно этой фирмы, потому что друзья сказали дорого. Но походив по другим фирмам, поняла что везде такие цены.

Поделиться сообщением

LjuLju

ну это как я и сказала - если озадачиться, то можно найти дешевле. Но надо очень озадачиться, потратить время и силы, походить поездить поискать. И это все в разгар праздников, роста курса и ожидаемого роста цен. и еще сто раз посомневаться можно ли довериться людям не юр.лицам. полтос в данном случае - это плата за комфорт. Если бы мне дали контакты своих проверенных мебельщиков, которые делают дешевле фирм, то я бы не сомневалась. А так вот побаиваюсь, деньги не малые и вещь не простая, мне с ней жить и ею пользоваться. Фирму хоть знаешь где искать, с кого требовать, и образцы работ можно посмотреть. Я лично впала в сомнения относительно этой фирмы, потому что друзья сказали дорого. Но походив по другим фирмам, поняла что везде такие цены.

Ну если вы свой комфорт в плане непоходить в палтос оценивание, тогда да.

А если вы ищите безопасные варианты, тогда лучше ИП доветиться, а не юр лицу. Последние сейчас народ кидают только так. Сколько уже случаев было.

Поделиться сообщением

topotun

Ну чо искать, ходить - на форуме выкладывал свои работы gaga - к нему и обратитесь.  Мне его несколько форумчан рекомендовали. А, так по объявлению - хз, я бы не пошел, что к частнику, что к 

юр

Поделиться сообщением

zBGWLYaePGQK1

на форуме выкладывал свои работы gaga

к нему бы я не советовал, не ответственный человек

Поделиться сообщением

muravei39

а я советую, так как мои заказчики,  у которых он устанавливал кухни остались довольны

Поделиться сообщением

LjuLju

к нему бы я не советовал, не ответственный человек

Начинается :lol: Сейчас послушаем про безответственных людей, к которым @zBGWLYaePGQK1 никогда не обращался, но знает наверняка, что безответственные.

Поделиться сообщением

zBGWLYaePGQK1

никогда не обращался

обращался и из-за него, я "попал" на 8к примерно

Поделиться сообщением

chryundik

Где еще поискать?
мебельщик

Поделиться сообщением

FLMG

а я советую, так как мои заказчики,  у которых он устанавливал кухни остались довольны

мне Женя делал шкаф купе, еще двое знакомых пользовались его услугами по моей рекомендации, никто не сказал в его сторону слова плохого. В этом году на работу кухню у Жени заказывала, сроки, качество все на пятерочку.

Поделиться сообщением

rabel

А если вы ищите безопасные варианты, тогда лучше ИП доветиться, а не юр лицу. Последние сейчас народ кидают только так. Сколько уже случаев было.

А ИП не кидают? Они особенные? Сколько таких, у кого денег и имущества нет? Да еще не по одному судебному делу, а он заказы еще набирает.

ну это как я и сказала - если озадачиться, то можно найти дешевле.

Лучше искать среднюю цену. Уж больно часто те, кто гонится за дешевизной, потом создают темы про рукопопков, да кидал.

Поделиться сообщением

LjuLju

А ИП не кидают? Они особенные? Сколько таких, у кого денег и имущества нет? Да еще не по одному судебному делу, а он заказы еще набирает.

Лучше искать среднюю цену. Уж больно часто те, кто гонится за дешевизной, потом создают темы про рукопопков, да кидал.

ИП отвечает своим имуществом.. Редко ведь бывает, что человек вообще босота.

Популярные в городе фирмы с отзывами тоже людей кидают, это кому как повезёт. Кухонная финансовая пирамида.

Поделиться сообщением

zBGWLYaePGQK1

если с человеком не знакомы, нет рекомендаций

пробиваете по ИНН, судебные дела и/или приставов

времени 5сек

если человек проблемный там все будет

Поделиться сообщением

*_*

если с человеком не знакомы, нет рекомендаций

пробиваете по ИНН, судебные дела и/или приставов

времени 5сек

если человек проблемный там все будет